Российские пользователи TikTok просматривают 16,25 млрд видео в месяц

Кто все эти люди?

Ваще не понимаю. Несколько раз заходил, смотрел, даже придумать не могу, что с этим сделать.

Может, возраст определенный должен быть? Хотя я там видел и достаточно взрослых людей.

Не понимаю смысла тик тока, сначала все в Вайне залипали, теперь в тик токе. Что-то , что то полнейший бред, а чем инстаграмм хуже?

Фу, тикток отстой 👎

Так, старперов прошу сдерживаться 😅

Не старперы, а адекватные :rofl:
сорри кого обидел

Тик-Ток из канала развлечения для подростков превращается в информационный ресурс. Там ведут свои страницы психологи, дизайнеры, преподаватели иностранных языков, адвокаты, даже страницу православного батюшки видела)) Так вот из Тик-Тока аудиторию затягивают на страницы в Инстаграм. Короче, нужно туда идти)) только с контентом определиться)

Я тоже сначала так относилась к тик-току (ужас-ужас)), но теперь смотрю, что оттуда затягивают подписчиков в Инста бьюти-блогеры, пекари, дизайнеры и тд.

Сколько не попадалось этих роликов на глаза, все муть редкосная! Что там смотреть, фиг его знает…

Не все так плохо)

У меня с этим сервисом ощущение, как с высшей математикой, когда я пропустил две недели и пришел в разгар решения дифуравнений. Но уравнения я в итоге понял, прочитав учебник. А вот что бы тут прочесть, чтобы понять…

Все верно, дешевейшую аудиторию из тиктока перетягивают в инсту, а там уже её (подписчиков) монетизируют по норм цене. Арбитраж трафика чистой воды 😄

Тик Ток вполне себе нормальная рекламная площадка для некоторых тематик. А если вам нужна китайская аудитория, то самый простой выход на нее именно через Тик Ток.

Log in to reply