Реклама эзотерики

вострбовано, и весьма. Как желающими найти, так и желающими предложить услуги. Как справляетесь? Тот же ВК не пропускает.

Это колдуны и ворожеи?
Судя по тому что на меня в Дзене вываливается, стоит подумать о контент-маркетинге.

Помню чудесную байку начала 2000-х, когда в Директ пришла какая-то колдунья и была шокирована тем, что ставка по “приворот” и “отворот” одинакова. Мол, приворот же намного сложнее, дороже стоить должен.

Кстати, оговорился — не байка, реальная история, мне сейлы рассказывали.

Пхах, радуюсь,что ее нет! 👍

Зато психотерапевты есть. Что в общем-то тоже самое.

Ой, этих психотерапевтов пруд пруди, развелись. Каждый второй- психолог или эксперт в психосоматике. Причем без опыта и без образования. 👎 👎

Есть сайты по эзотерики,размещаю баннеры и статьи недорого.

Нормальная тематика, ключей много, но сайтов ведро с телегой 😋 Каждый второй эзотерик 😂

це ви загнули, щодо психотерапевтів. Якщо заперечувати актуальність і ефективність цієї галузі - то доведеться частково й останні вибори заперечити, там психотерапевти спрацювали на повну)))
Загалом, психотерапія в нашій країні - поле непахане. Тому й лівих людей багато. Типово для зони росту

Я бы советовал вам смотреть в сторону Инсты и тегов. Люди уже вполне освоили эту систему, поэтому всякие #гаданиемосква хорошо ищутся.

инста пипец как неудобна в работе с компьютера

Так она и не должна быть удобна с компьютера. Как и Тикток, например.

Ну для тех, кто ведет группы там могли бы на PC сделать поудобней 🙂

А что вам рекламить надо, у меня сайт есть по этой тематике 😋 :metal:

Так зачем тогда рекламировать это в вк? Если это можно в других сетях рекламировать и получать очень даже неплохую отдачу. Так что не стоит себя ограничивать.

А че это вы на Российском сайте по украински пишете?

А в гугле типо нельзя такое найти?

А с чего ты взял, что это российский сайт?

Однако говорим мы все по русски с вами.

Log in to reply