Как же мы без темы про коронавирус?

Пользователь @eduard написал в Как же мы без темы про коронавирус?:

и даже уколом в легкие локально

Ну не знаю Эдик. Это ты сейчас своим ноу-хау удивил старого фельдшера, еще советской школы. Раньше мы на скорой его при отеке внутривенно кололи. Но вводить спирт в плевральную полость … ты уверен, что правильно всё понял? 🙂

Пользователь @xxdevil написал в Как же мы без темы про коронавирус?:

и даже уколом в легкие локально

Ну не знаю Эдик. Это ты сейчас своим ноу-хау удивил старого фельдшера, еще советской школы. Раньше мы на скорой его при отеке внутривенно кололи. Но вводить спирт в плевральную полость … ты уверен, что правильно всё понял? 🙂

Неправильно я понял, в трахею:
в исключительных случаях возможно интратрахеальное введение 2 мл 96% этилового спирта, для чего производят пункцию трахеи тонкой иглой

Да и вдыхание алкоголя это не новость - погугли Аппарат AWOL

погугли Аппарат AWOL

Нееее. Я лучше по старинке. Из стаканчика 🙂 Не то что бы я был ретроградом. Но энти ноу-хау мне …

Пользователь @xxdevil написал в Как же мы без темы про коронавирус?:

погугли Аппарат AWOL

Нееее. Я лучше по старинке. Из стаканчика 🙂 Не то что бы я был ретроградом. Но энти ноу-хау мне …

Ретроград!!!
alt text

Ретроград!!!

Злые вы Эдуард 🙂 Но это хорошо. Сильно сладенькие меня настораживают.

Сегодня записались на прививку в очередь. По-ретроградски, через телефон горячей линии, без всяких ДИЙ

Сегодня записались на прививку

Смел и безрассуден 🙂

А чо ждать? Американской поди не будет?

Пользователь @rsx написал в Как же мы без темы про коронавирус?:

А чо ждать? Американской поди не будет?

А что, на Авито ещё не предлагают?

Думаю где-то в мае начнут предлагать. Байден обещал к маю всех американцев обеспечить. Значит начнут появляться “излишки”.

Пользователь @rsx написал в Как же мы без темы про коронавирус?:

А чо ждать?

А ты все таки выжди с пол годика. Через полгодика принято эти вещи на токсичность проверять. Режут мышку и по кусочку органов на биопсию.

А поскольку мышки нынче двуногие прямоходящие, ктож их станет резать? И когда там шерсть вывалится и хвост отрастет, походу никто не знает.

В общем, не спеши.

Я тоже укололся, пока первой дозой. Что ждать не знаю.

Недавно читал в РФ 63% боятся прививаться, да и в мире много. Идиотов-то полно, кто в плоскую землю верит, кто в чипирование и передачу вируса по 5G.

Я укололся неделю назад. Уже вижу сквозь тонкие стены. Мысли жены читаю. Вот тёщи пока не получается.

Пользователь @lor написал в Как же мы без темы про коронавирус?:

Вот тёщи пока не получается

Так может там … ??? 🙂