Как же мы без темы про коронавирус?

Не пойдешь даже пьяным за наушниками или плейстешном? )))

P.S. в Италии один папаша погнал за плейстейшном, потому что сыну скучно дома сидеть 😂

Не, буду валяться под одеялком, смотреть новости и бояться 😝

Зато ***** в синеокой все хорошо и бояться нечего!

Это вы сами запикали или цензура какая-то? Я не понял сообщения, если что…

Ну я тут опрометчиво зарегался под настоящими данными, поэтому не рискую вслух говорить что думаю)

[quote=“0pium, post:44, topic:973, full:true”]
Это вы сами запикали или цензура какая-то?
[/quote]

Я минут 10 искал, где в движке фильтр мата. Не нашел, если что.

ETTDiGyX0AAgPoS|500x500

есть смешнее
Уважаемые посетители!|596x500

Юмор дело хорошее
89658725_508645979845251_7195077678393720832_n|662x500

DzleXs_rMnlhN1bbZsDtzwFVQOBP5KN3h_CUhR26uFY|214x500

Хороший набор графиков, обновляется в реальном времени.

@Gray не считаете свою поездку во Францию опрометчивой?

Нет, я очень доволен. Мы обошлись соблюдением элементарной гигиены и вся группа, хоть и сидит по домам, но все здоровы.

Фитнес клуб закрыли, я ходил до последнего, жаль. Дома все-таки поддерживать форму не получается, лень матушка…
Придется проверенным дедовским способом поддерживать здоровье, забил две полки серванта алкоголем.

Вроде есть некоторые позитивные новости — в Италии два дня подряд фиксируется снижение числа заболевших и умерших.
prfgdr91sgo41.jpg

Как раз прошло две недели с момента карантина, когда сначала закрыли северные провинции, а потом и всю Италию. Ждем новых результатов.

Где мы, а где Италия… там карантин довольно строго соблюдается и медицина совершенно на другом уровне.

Причем здесь медицина к заболевшим? Если продолжит снижаться, то это значит, что карантин действует.

Снизилось количество заболевших - дома сидят, соблюдают карантин. Снизилась смертность - достаточное количество ИВЛов и прочих врачебных скиллов, чтобы заболевшие уже не превращались в умерших, очевидно ж, вроде.

Так я пока про заболевших — там порядок чисел больше, то есть флюктуации меньше сказываются.
Впрочем, надо подождать сегодняшних результатов еще.

@Gray не хочу плодить фейки, но сегодня в соц сетях прочитал, что одна из частных клиник скрыла 4 положительных результата на COVID-19. Людей из Египта приземлили в Борисполе и без всяких там расписок отправили своим ходом домой по всей Украине. Ну и сами люди не брезгуют лишний раз без особой надобности выйти на улицу. С таким подходом, короче…

Log in to reply