Потестировать новый движок

А ну ка, кто просил подписи по дефолту и вообще прогрессивно чтобы было?

Я поставил рядом копию форума, но на другом движке. Подписи имеются, что-то еще тоже.

Из недостатков — перелита только база, вся статика, включая аватарки и загруженные картинки, не переехала. Черт его знает, как это перенести, но на небольшом пока количестве можно и вручную поменять.

Из достоинств — он, кажется, даже быстрее. И лучше настраивается к привычному виду.
Короче, пробуйте, там вся база по состоянию на сию минуту.

https://new.creatives.guru

По идее, там должны работать местные пароли. Логины точно работают.

Я тут через facebook залогинен, там соответственно нет входа через соц)
И письмо не приходит о восстановлении пароля)))

Добавил вход через Facebook там, попробуй.

Да, зашел, но создался новый аккаунт, странно что не сопряжил со старым, раз ты переносил, но не суть в принципе, потестить хватит)

Другой движок, другая логика. Я смотрю, и пароли новые требует.

Это точно. Вот понять бы, со старыми логинами уже регистрироваться не получится?

То есть? Зачем регистрироваться со старыми логинами? Там есть твой логин и твой email, запроси сброс пароля и он твой.

Нафиг… это всё из-за подписей?!
В новинку и это, и то… только к этому я уже привык и всё настроил под себя. Выглядит намного лучше и современнее. Я против переездов!

Вообще-то, он выглядит быстрее. И даже удобнее. Тут я так и не смог настроить быстрый ответ

Как можно выглядеть быстрее?(у меня просто отклик какой-то странный и кажется, что наоборот) Удобнее для кого? Я не старпёр(это не про возраст), я привыкну к новому, как и к этому. Если есть какой-то реальный смысл(я не эксперт), то я не против перемен.

P.S. да, чёрт, он быстрее… но так ли это критично важно? Не знаю…

P.P.S. сейчас всё наше микрокомьюнити упрется в восстановление пароля, как Гарик, и половина отвалится сходу. Стоит ли игра свеч? Многие и так очень скептически настроены по отношению к этому форуму и перспективе его взлёта.

У всех просто такое отношение, как будто предыдущий форум прямо сразу возник сверхпопулярным и только рос и рос. Если смотреть по графику серча, то мы сейчас примерно на уровне весны 2001-го года. 😊

А что, так сложно восстановить пароль? Я тут вроде перенес аватары грубым копированием, но с картинками это не проходит.

Осталось всего 19 лет ))
Ну, Гарик вот не догадался… мне гадать не пришлось, т.к. я прочитал посты выше…
Рассчитывать на то, что все прочитают - наивно. Просто подумают, что надо заново регистрироваться и забьют.

Я восстановил пароль. Но ничего особенно впечатлившего меня на том движке я не увидел. Да и вроде уже к этому привык.

вообще не совсем понятно как планируется сосуществование двух форумов на разных БД. Написал что-то на одном, надо копипастить на другой? Или по итогам тестового периода останется только один?

[quote=“garik77, post:15, topic:988, full:true”]
останется только один?
[/quote]

Очевидно, что так… поэтому я бы лично оставил текущую версию, а не новую.

Нет, я не предполагаю их совмещать 😊.

Просто, чтобы было удобнее тестировать, запустил новый экземпляр не на пустой базе.

Честно скажу, что мне тот нравится больше — понятнее, быстрее и даже в чем-то традиционнее. Заметили, что там есть разбивка на страницы?

Тот выглядит как то поприветливее и более юзабельно.

А я не смог восстановить пароль там. Тупо письмо не приходило как будто в настройках не было email. Если сбросите пароль artscripts там и в личку скинете новый) было бы хорошо)

@artscripts, сбросил.

А вообще “активность” тестирующих наводит на мысль, что оптимально будет либо убить тот эксперимент, либо наоборот — переключить на него трафик и выслушивать замечания 😊.