Переезд на новый движок — сообщайте о багах

Но если привязать Фейсбук, то через него можно войти и с ipad

Так, консоль смотреть бессмысленно за её отсутствием, но как бы понять, в чем проблема?

Через пару недель планирую добраться до ipad, посмотрю.
А то что-то я тебе не по форме багрепорты шлю 😂

Кажется здесь появился шанс на движение! Ваш старый форум сегодня убит напрочь

Пользователь @speech написал в Переезд на новый движок — сообщайте о багах:

Ваш старый форум сегодня убит напрочь

А что случилось?

Выкатили, ёмаё… лучше бы не выкатывали ))
Теперь все неудобства тут вам покажутся сказкой. И это они так долго пилили? О М Г…

-1

Положили всё, гейм овер )))

Структуру разделов бы как на старом сёрче, потому как сразу после их “апгрейда” перешёл сюда, и думаю не я один.

Зашла посмотреть что там выкатили. Прорвалась с 4-ой попытки… Я лучше политкорректно промолчу

-1

У Сергея сейчас пол лица радуется, пол плачет, наверное ))

Пользователь @Ostmaster написал в Переезд на новый движок — сообщайте о багах:

Зашла посмотреть что там выкатили. Прорвалась с 4-ой попытки… Я лучше политкорректно промолчу

Ага, увидел. Там без потока непечатных выражений не обойтись… Я в шоке

Есть неиллюзорный шанс на подъем здесь. Старый серч сегодня разрушили до конца

1. По поводу моего стиля форматирования текста. Я много писал, и продолжаю писать, на языках программирования, которые далеки от новейшей моды, начиная от ассемблеров для разных машин. Поэтому я привык писать мелкими порциями. Могу писать на смеси языков, например была задача управления станком через LPT параллельный порт принтера, заказчик хотел BASIC, чтобы он мог сам дополнять изделие, я наваял на ассемблере части для работы с железом, и сделал так, чтобы BASIC грузил бинарные части в память, и вызывал их для работы с железом.

2. По поводу этого форума, и сегодняшнего события на другом форуме. Предлагаю не изобретать велосипед, а быстро поставить обычный phpBB, лучше с PostgreSQL, согласно советам ваятелей. Когда надо будет быстрее, можно будет “переписать на ассемблере”. Дело не только в скорости кода, которую обожают сравнивать гики, которые неделю назад узнали, как здороваться с миром. Дело в других способах решения задач, которые я знаю, и умею применять.

3. Есть ещё темы, которые нет смысла выкладывать широкой публике. Если хозяин этого форума сойдёт с постамента, и изволит написать на мой адрес почты, то может получиться взаимно полезное сотрудничество.

Спасибо за внимание.

А какой здесь до это был движок? Данный конечно форум интересен и не обычен, но очень не привычен…

Пользователь @Artisan написал в Переезд на новый движок — сообщайте о багах:

Предлагаю не изобретать велосипед, а быстро поставить обычный phpBB

После которого VB покажется совершенно безбагнутым?

Когда надо будет быстрее, можно будет “переписать на ассемблере”.

Надо же куда-то слить деньгу, полученную от финтезников. 🙂

Пользователь @Sochi написал в Переезд на новый движок — сообщайте о багах:

А какой здесь до это был движок? Данный конечно форум интересен и не обычен, но очень не привычен…

Discourse, визуально такой же. Это будущее (если оно у форумов есть).

Пользователь @bruder написал в Переезд на новый движок — сообщайте о багах:

Предлагаю не изобретать велосипед, а быстро поставить обычный phpBB

После которого VB покажется совершенно безбагнутым?

Если у хозяина этого форума
есть желание (и возможность)
ставить VB, то я не возражаю.

Когда надо будет быстрее, можно будет “переписать на ассемблере”.

Надо же куда-то слить деньгу, полученную от финтезников. 🙂

Не всё делается за деньги,
за деньги делается не всё.

Я сразу писал про сотрудничество.

Деньги мне тоже пригодятся,
но желательна ещё взаимная
полезность, по возможности.

@Artisan

С безнадежно устаревшим VB Грей уже наигрался. phpBB те же яйца, только еще хуже. Один из лучших движков стоит сейчас, и он из коробки работает так, как динозавр не будет и после допиливания за лям баксов.

Кодинг забесплатно - это детский сад.

Пользователь @bruder написал в Переезд на новый движок — сообщайте о багах:

@Artisan

С безнадежно устаревшим VB Грей уже наигрался. phpBB те же яйца, только еще хуже. Один из лучших движков стоит сейчас, и он из коробки работает так, как динозавр не будет и после допиливания за лям баксов.

Устройство форума снаружи для людей, и устройство форума внутри для машины, есть разные сущности. Устройство форума типа phpBB снаружи для людей достаточно годное, и его можно оставить (повторить). А устройство форума внутри для машины можно сделать лучше, и намного дешевле, чем за лям баксов.

Кодинг забесплатно - это детский сад.

Я нигде не писал, что работаю даром. Деньги мне тоже пригодятся, но условия сотрудничества могут быть разными, с учётом взаимной полезности.

Устройство форума типа phpBB снаружи для людей достаточно годное, и его можно оставить (повторить).

Достаточно для 2000-го, но на дворе 2020-й. Рожденные в соцсетях бегут в ужасе, увидев эту древность, или попытавшись попробовать ее.

Создавать сейчас форум на phpBB/VB просто безумие.

А устройство форума внутри для машины можно сделать лучше, и намного дешевле, чем за лям баксов.

phpBB опенсорс - сделай, если заняться нечем.

Log in to reply