Переезд на новый движок — сообщайте о багах

Тоже скруглить надо, наверное:
dd32283339.jpg

@Gray скинь поажалуйста мне еще раз пароль, на artscripts в личку, неподтвержденное мыло не пускает.

Скинул, только почта у тебя там подтвержденная.

@Gray Спасибо, я видимо уже просто запутался.

Не понятно:
1e83082335.jpg

Что именно непонятно? 😊

Зачем на пол экрана делать. Внизу полосочкой аккуратненько сделать и всё.

Я пока только включил попробовать, как оно выглядит.
Чуть позже залезу понять, как оно его рисует.

@Gray уведомление у куках в левой стороне экрана, кнопка понятно - в правой.
alt text

Да я видел, конечно.
Разберусь.

В мобильной версии не понятно откуда взялся этот ядовитый фиолетовый цвет с чёрным текстом. Кнопка назад не работает почему-то, только адрес страницы меняется в строке, а сам контент страницы нет.

@Gray с ipad решал?

А что, продолжаются глюки? Вроде у меня больше не было такого.

Что-то чем дальше, тем больше мне предыдущая версия форма нравится. Интуитивно она была комфортнее. По крайней мере для меня.

Ребята, вы же понимаете, что этот ваш комфорт невозможно пощупать. Давайте как-то конкретно — чего не хватает в этом движке, но что было в предыдущем? Они в принципе имеют схожие функции, параллельно развиваются же. Наверняка, что-то можно докрутить тут.

Причем это тут даже легче сделать — все же в javascript я как-то разберусь, а вот лазить по Ruby было не очень.

После удаления поста он продолжает быть видимым, хотя оттенок меняется. Вероятно другие его не видят, но надо проверять.

Да, другие его не видят. Максимум, что можно увидеть — это название темы, если была удалена вся тема.

Кстати круче стало - на аватарке на профиле сверху нажимаешь, и она становится на ярко-сером фоне.

Насчет внешности ленты сообщений - надо чего нибудь накидать: подписей каких нибудь, отделить сами сообщения друг от друга.
Вот как нибудь так, только цвет правильно выбрать:

seo-crea-cro.png

К аватаркам добавить монохромный фильтр

@speech у нас же не форум похоронного агентства, все живы… зачем так?

Пользователь @0pium написал в Переезд на новый движок — сообщайте о багах:

@speech у нас же не форум похоронного агентства, все живы… зачем так?

:)))
да я понимаю, но как-то надо разделить визуально

и у меня кстати форма входа заработала - фокус заработал