Переезд на новый движок — сообщайте о багах

@gray, восстановление пароля не работает. У меня ноут накрылся, с нового не могу восстановить пароль. Хорошо, что с другого девайса заходил пару раз, хоть так написать могу.

Пользователь @кокетыч написал в Переезд на новый движок — сообщайте о багах:

@gray, восстановление пароля не работает. У меня ноут накрылся, с нового не могу восстановить пароль. Хорошо, что с другого девайса заходил пару раз, хоть так написать могу.

А вот, казалось бы, все не первый десяток лет делают сайты и встречаются с багами. И даже уже не смеются над “Я ничего не делала и все пропало”. Но если уж им хочется сообщить о баге, то даже гестапо на допросе не выбьет ничего, кроме скупого “не работает”.

А ты почту на Яндексе проверить не хочешь, мил человек, и узнать, почему она сообщает, что ящик полон и больше писем не принимает?

Пользователь @gray написал в Переезд на новый движок — сообщайте о багах:

почту на Яндексе

Кокетка брат. На Яндексе… Это зошквар =))

Пользователь @rsx написал в Переезд на новый движок — сообщайте о багах:

Кокетка брат. На Яндексе… Это зошквар =))

Не паниковать Захарыч! Для немца яндекс как родной. У нас многие из Штази 🙂

Штази.jpg

А ты почту на Яндексе проверить не хочешь, мил человек, и узнать, почему она сообщает, что ящик полон и больше писем не принимает?

Хм, интересно. Эта почта только под этот форум. Ящик не может быть полным. В нем чуть более 180 писем только с этого форума с уведомлениями. Вот и уведомление о том, что ты ответил на мой пост, тоже пришло без проблем. А письма с инструкциями по смене пароля нет. Пробовал два раза.

Пробовал два раза.

Да тут с уведомлениями косяк какой то есть. Мне например на десктопе в чате если засветится красным, что кто то написал, то через неделю-две обычно. У Захарыча говорил такая же беда. Я правда с другого браузера не пробовал. А у фаерфокса с кешированием всегда проблемы были. Может из за этого. А с мобилы с хрома вообще чат не видно.

Хм, интересно. Эта почта только под этот форум. Ящик не может быть полным. В нем чуть более 180 писем только с этого форума с уведомлениями. Вот и уведомление о том, что ты ответил на мой пост, тоже пришло без проблем. А письма с инструкциями по смене пароля нет. Пробовал два раза.

А сейчас попробуй еще раз. Может, что-то временное было, я вот вижу, что теперь тебе письма отправляются.

А сейчас попробуй еще раз.

Во, заработало. Рахмет!

То ли Яндекс почта обижалась на нас, то ли одно из двух.

А что насчет непрочитанных тем? Как их обнулить?)

Это, в новостной рассылке, ссылки на тему начинаются с mail:// т.е. вот такого вида: mail://42f384d9f58d99022106117f6f7cf40ab88fd6d0/post/12219

Подозреваю, что такие ссылки не везде работают…

То ли я туплю, то ли что. Раньше через “>” можно было нормально цитировать, вроде бы. Как сейчас цитировать тексты больше одного абзаца?

По рассылке. Письмо с темой “Ваша ежедневная рассылка”, ссылка с анкором “Читать Далее” битая.

Пользователь @evgen1973 написал в Переезд на новый движок — сообщайте о багах:

По рассылке. Письмо с темой “Ваша ежедневная рассылка”, ссылка с анкором “Читать Далее” битая.

Загадка какая-то — сменил email сервис — сломалось — сменил на него же — вообще перестало ходить — сменил обратно на него же — починилось.

Пользователь @0pium написал в Переезд на новый движок — сообщайте о багах:

То ли я туплю, то ли что. Раньше через “>” можно было нормально цитировать, вроде бы. Как сейчас цитировать тексты больше одного абзаца?

Просто каждый абзац начинаешь с >.

@gray теперь всё ок.

@gray и получаешь кучу отдельных цитат?

Каждый абзац

Начинаю

С “>”

Рассылку в почту кривая приходит.
https://gyazo.com/902409d29d5781250475b69461b5a705

Пользователь @full написал в Переезд на новый движок — сообщайте о багах:

Рассылку в почту кривая приходит.
https://gyazo.com/902409d29d5781250475b69461b5a705

Это какая рассылка? За какое число? Мне свежая с правильными ссылками пришла.

@gray о дратуте. Давно не видел )
cr.png

Стрелкой отметил что именно не работает. Я почему то всегда привык сразу в название темы тыкать.
Такой баг последние пару рассылок имеет место быть. Другие смысла нет наверно проверять.