Переезд на новый движок — сообщайте о багах

Ох, это где-то глубоко, поскольку в шаблоне всё нормально. Пойду покопаюсь.

Пользователь @gray написал в Переезд на новый движок — сообщайте о багах:

Пойду покопаюсь.

Тезка, а с чатом ничего нельзя сделать? Уведомления о том что тебе написали, начинает светиться красным через неделю-две. А с мобильного вообще чат не вижу.

Пользователь @xxdevil написал в Переезд на новый движок — сообщайте о багах:

Уведомления о том что тебе написали, начинает светиться красным через неделю-две.

А ты держишь таб открытым или каждый раз заходишь заново? Оно же предполагается, что висит в онлайне и в него всё прилетает.
Правда, если при этом комп заснул, а потом проснулся, то всё, что должно было прилететь, где-то повисает. Меня эта концепция еще в рекламных интерфейсах достает — закрыл ноут, открыл на следующий день, а пока не перегрузишь принудительно страницу, он не даст новый день выбрать.

Пользователь @gray написал в Переезд на новый движок — сообщайте о багах:

А ты держишь таб открытым или каждый раз заходишь заново

Открыт постоянно. И не засыпает комп. У меня правда стандатный бро файрфокс. Но с мобилы захожу с хрома. Там вообще чат не видно.

Вторая после логотипа иконка в шапке как закешировалась когда-то, так и остается на месте, показывает 6. Если на нее кликнуть - начинает показывать реальные цифры, но при следующем заходе сюда опять 6.

Сергей, можно ссылку из моей темы удалить? а то пришёл нонэйм из буксов и проспамил: https://creatives.guru/topic/699/russkyi-rok-chtoby-khkhdevyla-s-khetfyldom-ne-razdrazhat/64