Переезд на новый движок — сообщайте о багах

AdGuard , но с ним такого нигде нет…

Тут же все на javascript, сразу не угадаешь, что ему придет в голову заблокировать.

в нем отключен трекинг, ну практически все методы рекламы. Но везде фокус работает, а тут даже при отключении - не работает

А в консоли он что-то пишет, какие-то ошибки?

@Gray
неа…
редко такое наблюдалось, чтобы фокус не работал((

Gray, еще, на предыдущей версии были аккуратные аватарки в заголовках тем - маленькие круглые.
Имхо, удачный элемент: показывались активные авторы, симпатично смотрелось.

Это в списке тем в разделе?

Пользователь @Gray написал в Переезд на новый движок:

Это в списке тем в разделе?

да!

сейчас “главная” смотрится очень прилично - иконки, подразделы - в общем норм.
и в списках тем я бы сделал ближе к такому варианту - авы поменьше, почти как иконки

Закреплю пока тему, чтобы все баги писали сюда.

Кстати, фишка с фокусом на iPad-е у меня тоже наблюдается. Причем не только в Сафари.

А это как раз не важно — на iPad один движок браузера — это Safari. Остальным Apple просто разрешает пользоваться им.

@Gray, но чёрт возьми, может я и туплю, но не вижу я визуального редактора! Вылезает что-то при нажатии на “Отправить”, но это именно что-то.
А нельзя ли прикрутить к форме ответа что-то напоминающее TinyMCE или CKEditor ?

А нельзя ли прикрутить к форме ответа что-то напоминающее TinyMCE или CKEditor ?

Я попробовал поставить один редактор, но он совершенно жестоко все посты перегоняет в свой формат и никакого способа использовать разметку из других форм не оставляет.
Ну то есть какая-то разметка в подписях пропадает вообще. И в быстром ответе тоже ломается.
Поэтому я подожду, разберусь и попробую собрать плагин с дополнительными кнопками.

не вижу я визуального редактора!

А нужен именно визуальный? Есть форма с разметкой, есть предпросмотр.

Пользователь @Gray написал в Переезд на новый движок — сообщайте о багах:

А нужен именно визуальный? Есть форма с разметкой, есть предпросмотр.

Да я-то с любым могу писать, хоть вообще без редактора. Просто удобнее с ним кмк. Особенно для тех, кто привык им пользоваться

Смотрю тут не только с картинками проблема, а еще и весь BBCode поломало в сообщениях. Плохо, что этот двиг не воспринимает его.
В мобильной версии логотип прилип к краю экрана, чуть бы воздуха дать. Цвет иконки меню я бы поменял на белый. В залогиненом состоянии совсем перестала работать, только скроллом.

Смотрю тут не только с картинками проблема, а еще и весь BBCode поломало в сообщениях. Плохо, что этот двиг не воспринимает его.

Предыдущий как-то странно его строил — брал Markdown, часть сохранял как есть (картинки со ссылками, например), а часть переводил в BBCode. Я поэтому побоялся конвертить всю базу.

Цвет иконки меню я бы поменял на белый. В залогиненом состоянии совсем перестала работать, только скроллом.

Это еще про мобильную версию?

Пользователь @Gray написал в Переезд на новый движок — сообщайте о багах:

Это еще про мобильную версию?

Да, это про бургер-меню. Хотел написать свайпом, но получилось чё-то скроллом😊

Бургер уже заработал как надо, может у меня какие-то траблы были.

Вероятно, потому что я ничего не трогал еще.

С учётом камерности форума, мне в старом движке нравилась фишка с пользователями онлайн. В дальнейшей перспективе она нафиг не нужна, конечно, но если это не сложно реализовать, было бы здорово.

Log in to reply