Фейсбук и Россия

Всякое смешное в твиттере постят, куча картинок со скриншотами оттуда.

ну, или так) но всё равно бизнес в основном в фб сидит или в инсте. Но уж точно не в твиттере с вк

Какой именно бизнес?

Как и к любой социальной сети, и к ФБ могут закрыть доступ в любом государстве, если посчитают нужным. Это америкосы, а с ними у нас по крайней мере всегда качели.

Тем более, что на многих современных телефонах он стоит по умолчанию! Но так же везде будет автоматически устанавливаться пароль от ФБ, разве нет?

Я против фесбука, не нравится мне.

За границей в основном все пользуются Фейсбуком и про наш ВК знают только те, кто родом с РФ или со стран бывшего СНГ, где ВК популярна больше, чем Фейсбук.

Фейсбуком многие пользуются но не так как инстаграммом. По мне так эта теперь сеть номер один. На втором месте вк и фейсбук делят между собой вторые места. Так что как по нме именно в такой последовательности.

Так это же одна социальная сеть по ходу дела. У меня после обновления инсты пишет, что фром фейсбук, а это значит, что просто разные соцсети, а владелец один и тотже.

Нащи ничего не боятся.

Очень много негатива льется на фейсбук со стороны вышестоящих лиц которые советую пользоваться вк. Хотя мне не вк ни фейсбук вообще никак не нравятся. Так что не вижу смысла в этих социальных сетях.

Просто какой смысл использовать фейсбук когда есть вконтакте. Ничем особым эти площадки не отличаются только количеством народа и все. Я вот сижу в вк и меня все устраивает.

Как-то всё равно кажется, что Фейсбук намного солиднее звучит, чем любая другая социальная сеть и поэтому информация в этой площадке воспринимается совсем по другому.

Солиднее только в том плане, что этой социальной сетью пользуются далеко за пределами нашей страны или просто вам больше название нравится?
Если посмотреть на количество пользователей, то можно понять, в чём разница.

Пока жив Контакт, до тех пор у нас Фейсбук будет просто на таком уровне, что просто там зарегистрирован, не более. Ну это чисто моё мнение такое.

Может специально таким образом делают пиар)

Думаете после смерти Вк все перейдут в ФБ7

У меня около 20 аккаунтов на ФБ, но это нужно в связи с работой. Считаю, что там очень сложный интерфейс. Я даже в ОК быстрее разобрался.

На самом деле это тоже нормальная мотивация. И поэтому у людей бвает по несколько акков - бизнесовый, игровой, настоящий. Настоящий бывает под чужим именем, чтобы не лезли знакомые.

Log in to reply