Продажа марихуаны признана необходимой во время карантина в Калифорнии

Сообщают, что губернатор Калифорнии в своем приказе о введении карантинных мер назвал среди бизнесов, которые могут продолжать работу как essential, магазины по продаже марихуаны.
https://mjbizdaily.com/california-gov-classifies-cannabis-industry-as-essential-during-lockdown/

Так у них с 2018 в Калифорнии легалайз…

Так новость не про легалайз, а про то, что эти магазины уже считаются наравне с продуктовыми и аптеками 😊

Кажется, именно к аптекам их и отнесли по факту.

Может быть, как в Амстердаме

1000x-1.jpg

Плотненько стояли, небось на печеньки вся надежда.

Блин… писал-писал и не отправилось. Народ уже привык к легалайзу, подсел. Это всё равно, что сейчас запретить алкоголь и сигареты у нас, которые есть в каждом продуктовом. А причисление к аптекам - это чисто технический момент в условиях сегодняшних реалий.

Так он и на кофе подсел давно, а старбаксы вроде бы закрыты.

Без дури жизни нет получается… А своя? 😀

@Gray в магазине кофе купить же можно… закрыт общепит. Травку в продуктовом не продают…

Пользователь @0pium написал в Продажа марихуаны признана необходимой во время карантина в Калифорнии:

в магазине кофе купить же можно… закрыт общепит. Травку в продуктовом не продают…

Я не знаю, как в Калифорнии это выглядит, но в Амстердаме кофешопы — это не магазины, а именно общепит.

Я тоже не в курсе, но у них там в Калифорнии Full lockdown. Уверен, что даже если так, то это всё не работает в привычном режиме общепита.

https://www.rbc.ua/rus/styler/koronavirus-ssha-karantin-otlichaetsya-nashego-1584726673.html

Надо у Лора спросить, он наверняка в курсе

Интересно, сработает, если позвать?
@Lor ?

Давай приглашу, будет интересно его послушать. А он разве ещё не здесь?

@garik77 та тут он, Сергей же пинганул его… но не сработало. Этот форум на почту лишних уведомлений не рассылает, я только рассылку получаю.

Я тоже получаю рассылку, правда раз в неделю

Пользователь @garik77 написал в Продажа марихуаны признана необходимой во время карантина в Калифорнии:

Давай приглашу, будет интересно его послушать. А он разве ещё не здесь?

Он тут появлялся в начале года, но буквально на пару сообщений.

@garik77 это в настройках выставляется. У меня ежедневная стоит, хотя я ничего не менял.

Да, по умолчанию стоит раз в день.

Log in to reply