На серче тему потерли

Наверное за рекламу и спам :rofl:

минут 15 провисела от силы 😁

Я успел зарегится)),вот же завистиники

Грею надо было вначале создать форум, потом его на серче попиарить, а затем уже продавать 😋

да это точно ,форум расскрутить сейчас нереально

спам по сео группам в соцсетях остаётся

Ну, это предсказуемо. Грей - это лидер форума, без него на Сёрче уже не то… сейчас просто народ весь дружно переметнется сюда и финтезовцы просто останутся ни с чем.

Я бы не согласился с определением “нереально”, все возможно, если приложить достаточно усилий в правильном направлении!

У меня вовсе нет желания, чтобы ко мне все переметнулись.
Но, честно говоря, если бы не регулярные жалобы на глюки на серче, которые даже непонятно откуда вдруг возникают, я бы мог и не придумать этот форум 😊.

Проблема даже не в глюках, а в нулевом фидбэке от новых хозяев.

Ну, я посмотрел на некоторые глюки — я даже не понимаю, откуда они взялись, как можно было в движке поломать какую-то корневую функцию типа присылки уведомлений.

С платежами они особо хороши, пардон. Мы-то свое писали, потому что у нас не было юрлица в ЕС. А так в движке до фига встроенных платежей, включая Paypal.

То ли я туплю, то ли формы быстрых ответов нет, это неудобно.

Так вообще буду рад здесь встретить своих друзей-противников с серча. А подать сюда [s]Ляпкин-Тяпкина[/s] Зикама и Гарика! И Хеппи-софта!

Кажется, Гарика я звал. Но будет здорово, если позовете.

Вот мне тоже не очень — привычка. Но выезжает моментально, так что это примиряет немного.

здесь я уже, спасибо за персональное приглашение1

Зикаму я написал, надеюсь, придёт. 😉 Правда с сео это ничего общего иметь не будет.
А Люпус здесь? 🙂

Света здесь, а Люпус наверное работой загружен

[quote=“WEB, post:17, topic:69, full:true”]
А Люпус здесь?
[/quote]

Видел, что регился. Но модераторов здесь пока нет. Я один пока 😊.

[quote=“Gray, post:19, topic:69”]
модераторов здесь пока нет
[/quote]

Не, я его не боюсь. Скорее, соскучился… он меня так долго игнорил… 😉