На серче тему потерли

Я не собираюсь уводить клиентов 😊. Написать вам в личку — это личная переписка, тут нет никакого коммерческого интереса, могу позвать куда угодно, хоть пива выпить, хоть новости обсудить.
Устраивать рассылку и вообще что-то делать с информацией, все права на которую я продал, — это прямое нарушение договора и вообще некрасиво.

Не вполне согласимся, но Вы польстили нам тем что оказываемся мы избранные, а не просто из рассылки, поэтому спорить не будем:)
Есть пожелание - сделайте (альтернативой конечно) скин как на старом форуме, все эти веб-два нольности современные - это для динамичных и современных.

Не надо ничего менять в угоду серчевскому дизайну. Текущий вид, движок, представление - это все современно и может привлечь новых пользователей. А старый диз был частью серча, поэтому за много лет к нему привыкли и его требовали.

Ну цвета то хоть надо сделать не розовые 🙃

Так есть не розовый скин 😊 только выбирай.

А, точно, нашел 😋 А то розовенькая как то не по мне 😂

Белая тема нормальная, но на компе чего-то не хватает. Щас вообще дизаен весь мобильный, никто не делает для мониторов.

[quote=“MihaKuzminKMY, post:69, topic:69, full:true”]
Конечно, быть.
[/quote]

Реально женилсо? Как это тебя угораздило так влипнуть? 😃

Ну 4 года жил, чего бы не женится. Давно уже.

[quote=“0pium, post:36, topic:69, full:true”]
P.S. а прикиньте нас всех на Сёрче забанят за сепаратизм
[/quote]

Кмк финтезам всё пох. От слова совсем.

Это да… но сообщение Сергея потёрли, значит не на всё и не на всех.

ну что потёрли, это не удивительно, Думаю кто-то из модераторов. Когда я создавал в курилке сообщение про чат, оно не провисело и получаса, тоже удалили

Потёрли то модеры… Скорее всего так, на всякий, от греха, короче.

[quote=“Gray, post:24, topic:69”]
Мы на самом деле несколько лет обсуждали переезд серча на Xenforo. И поняли, что он принципиально ничего особо не решает — все равно его тюнить и хачить, прикручивать платежный модуль и многие другие и на выходе получить примерно то же самое с обновленным копирайтом.
[/quote]

Сергей, а старый добрый SMF? Он вроде постоянно обновляется и довесков к нему пруд пруди

Ключевое слово «старый».
Да и видел я его в деле. Довольно обычный форум, что вБуллетин, что все остальные ничем не лучше.

Да интересный движок. Понимаю, что олдовым непривычно, но оно реально удобно. На текущей стадии, во всяком случае

да нужно срочно рассылку сделать по базе емайлов серча

это уже на кидалово тянет. сомневаюсь что с греем при продаже не обговаривали подобные моменты. имхо коли уж продал форум, то и базы тебе уже не принадлежат. короче пока что тут все на грани, имхо разумеется, наглеть все же это перебор.

Дык и договора о том, что серч в УГ начнут превращать походу тоже не было.

А это уже личное дело новых хозяев форума. Гарик ты когда машину продаешь, тоже потом проверяешь че с ней новый хозяин делает? Базы принадлежат новым хозяевам, так что пользоваться ими как минимум некрасиво. Если они в свободном доступе, ну это другой разговор.

Log in to reply