iPhone 12 могут задержать

https://t.me/blognot/1003

И с поставками — как комплектующих, так и самих телефонов, — могут быть проблемы, да и смысла выпускать топовый смартфон в разгар депрессии не наблюдается.

Немного жалко, но судя по презентациям ведроидов, они айфону и без апгрейда не конкуренты.

@Hara сильное заявление… по каким параметрам оцениваете?

Батарея, камера, скорость — да в принципе по любым можно оценивать.

@Hara цену тоже учитываем? ))
Даже не хочу заводиться, всё равно же закончим каждый при своём мнении.

А что с ценой-то? Нынешние андроиды, даже если их не складывать, устойчиво стоят столько же, сколько и iPhone. А складным, видимо, некошерно стоить меньше чем в два раза дороже, при том, что кроме экрана у них больше ничего и на четверть iPhone не тянет.

@Gray захожу в условный Цитрус… выбираю смартфоны по убыванию цены… и кто на первом месте, угадайте?! )))

Сейчас на первом месте топовая версия iPhone, с 512 гигабайтами памяти. Просто потому, что Samsung в этом году не стал выпускать аналог прошлогодней версии S10+ с керамическим корпусом и терабайтом памяти за почти две тысячи долларов.
Ничего, зато S20 Ultra уже на втором месте, дороже, чем все остальные iPhone, при том, что у него меньше памяти. Это я остальные параметры не сравниваю, конечно.

На Samsung’е свет клином не сошёлся… там тоже накрутка за бренд идёт приличная. Хоть убейте меня, но я не понимаю, как массмаркетовский телефон может стоить 2000 долларов… даже 1000 долларов. И зачем вам там нужны терабайты памяти тоже…