Что делаете на карантине?

Понятно, что скорее всего все работают, но у кого какие изменения в связи с карантином и прочими вещами?

Да работаем.
Я просто вместо 4 дней в неделю езжу в офис 1 раз.
А остальное без изменений.

У меня один сайт, доход рухнул совсем (с 2-х тысяч баксов в месяц 3 года назад до отметки, когда и за хостинг нечем будет платить), стараюсь не обращать внимания и продолжаю готовить статьи сама, а вы что думаете о перспективах?

Да нормальные перспективы — люди уже не откажутся от онлайна, тем более в этих условиях, так что всё в онлайне будет хорошо.
Очень жаль весь оффлайн, особенно ивенты и туризм — люди еще не скоро к ним вернутся даже после карантина.

Особенно жаль travel-блогеров — им даже в онлайн уйти не удастся, разве что путешествовать по дому/квартире.

Ребята, вы меня очень поддержали, спасибо! Действительно, у таких как я, еще есть надежда, а другим придется менять направление, а это ну очень сложно. Искреннее сочувствие всем, теряющим сейчас бизнес, которому отдано столько лет, дней и ночей - без выходных. Всем здоровья - это сейчас главное.

Пользователь @Gray написал в Что делаете на карантине?:

Особенно жаль travel-блогеров

Никого не жалко, никого.

Пользователь @alkokrolik написал в Что делаете на карантине?:

Никого не жалко, никого.

Что так?

Никого не жалко, никого.

Встречала таких парней - “меня никто не жалел” и я, мол, не собираюсь. А по-честному, то многие из нас, кто в вебе много лет, у кого еще и форумы есть, кто наобщался по самое немогу с неадекватами, давно стали немного мизантропами или много 🙂

А что с трэвел-блогерами, чё их жалеть? У них есть источник трафика, нужно просто проявить немного фантазии, искать новые форматы и пилить материал. Вон, канал Артемия Лебедева… хочешь трэвел, хочешь новости обозревает, хочеш бизнес-линч. Есть люди, которые оказались в гораздо более плохой ситуации.

Пользователь @0pium написал в Что делаете на карантине?:

А что с трэвел-блогерами, чё их жалеть? У них есть источник трафика, нужно просто проявить немного фантазии, искать новые форматы и пилить материал. Вон, канал Артемия Лебедева… хочешь трэвел, хочешь новости обозревает, хочеш бизнес-линч. Есть люди, которые оказались в гораздо более плохой ситуации.

Ну, Лебедев один такой мудак 😊.

А у людей был вполне интересный бизнес с путешествиями и хорошими съемками.

Конечно же работаю! Очень жаль только, что продажи так сильно упали.

Никого не жалко, никого.

Что так?

Из всех тревел ресурсов 95% шлак рерайтовый, поэтому собственно и не жалко.

Особенно жаль travel-блогеров — им даже в онлайн уйти не удастся, разве что путешествовать по дому/квартире.

блин точно (

Пользователь @0pium написал в Что делаете на карантине?:

Ну, Лебедев один такой мудак 😊.

А у людей был вполне интересный бизнес с путешествиями и хорошими съемками.

мудак, но талантливый )

Он по определению циничный мудак уже потому, что убил Катю Деткину (собственный фейковый персонаж), вызвав у многих тогда, на заре интернета, искренние чувства и скорбь.

Ну и память у вас, я вообще таких деталей про него не помню.

В Москве теперь всеобщий карантин. Можно делать только кратковременные вылазки за продуктами в соседний магазин, в аптеку и за кормами для кошек/собак.
Следующим шагом наверное будет комендантский час.
Хотя с другой стоны всё верно. Основная масса населения почему-то решила, что им просто предоставили ещё одни каникулы, типа новогодних и продолжала как ни в чём не бывало вести весёлый образ жизни.
Пир во время чумы, блин! Времени свободного теперь ещё прибавится!

@Gray да, Тема успешен, вроде из дворянской семьи, маман писатель (ее Кысь, например, великолепное произведение), но еще тогда (когда все фанатели от него) я запомнила, что он гнилой, именно по тому случаю, когда “Катя” “попала под грузовик” (ведь многие спрашивали, где могила, все серьезно восприняли некролог на ее странице). А он поржал над нами, теперь-то мы не верим никому, а тогда онлайн-девственными были. Это где-то 97-98 год, Завалишин, Носик… Лебедев… первые ласточки интернет-журналистики

@garik77 Не карантин, а принудительная самоизоляция. Казуистика. Чтобы люди платили за все, ведь если карантин - тогда можно не платить кредиты и прочее…

Log in to reply