Утекли рендеры iPhone 12 Pro Max

https://www.gsmarena.com/iphone_12_pro_max_design_fully_revealed_through_leaked_cad_renders-news-42734.php

Как и предполагалось, дизайн смартфона будет повторять дизайн нынешнего iPad Pro, с четкими гранями и минимальными рамками.

Из особенностей — кажется, Apple сумела уменьшить пресловутую бровь, а в блоке камер появится LiDAR, как и в iPad Pro последней модели. Красиво, что скажете?

Уж думал, они и антенну наконец-то победили.

Мда, пожалуй мой любимый из всех форм-факторов или, точнее дизайнов, iPhone! Жаль, что цена ожидается неадекватная. Да и столько времени и аппаратов утекло с тех пор, что уже стало совершенно плевать, как выглядит девайс и последний он или нет. Накушался я этого! И, возможно, не только я.

Можно, я скажу честно? Мне немного все равно, сколько они стоят — разница между ценами на iphone 5 и iphone11 Pro Max составляет примерно один самолетный билет в Европу или пару дней в европейской гостинице. Не в нынешних условиях, конечно, но вы поняли.

Причем я не подхожу к вопросу “Либо разок в Европу, либо телефон обновить” — нет, просто я, планируя поездку, не считаю “На пять дней хватит, а на 7 уже очень дорого выйдет”. Скипасс на неделю на нормальном курорте стоил порядка половины нынешнего iPhone, между прочим.

Log in to reply