Как-то глухо стало...

Где все? Карантин же ещё не отменили, вроде🙄

Народ уже устал общаться, видимо 😊.
Правда, у меня тут есть определенная занятость и повсюду не очень успеваю.

Событий немного, так и обсуждать особо нечего.
Или День Победы обсудим?

А чего его обсуждать-то?

Пользователь @0pium написал в Как-то глухо стало...:

Где все? Карантин же ещё не отменили, вроде

Вот я заглянул сюда.
Смотрю, тут еще кто-то есть.

А все известно где - на Серче.
Как Gray заявил, что “Украина воюет с Россией”, так все умные отсюда и свинтили.

Ладно, С Днем Победы оставшихся!

Сама затея сделать серч 2.0 в 2020 какая-то утопичная была. Форумы не тот формат.

На серче тоже стагнация посещаемости, даже учитывая, что многие сидят дома сейчас.

@Visuall тут на Мауле товарищ сделал чатик, просит оценить… мало того, что убого, так и куда более утопично, чем форум во времена мессенджеров.

@0pium чаты в мессенджерах по узким направлениям рулят. Не все о SEO, а условно гугл seo на бурж, или контекст в Facebook на белые товары. Там всегда можно задать вопрос и быстро получить ответ. А не ждать, что на форуме кто-то ответит.

Ну, будут новости, будут и новые темы ))

Пользователь @Visuall написал в Как-то глухо стало...:

Сама затея сделать серч 2.0 в 2020 какая-то утопичная была. Форумы не тот формат.

Да не то, чтобы я собирался делать именно серч. Просто там аудитория классово близкая. А так вообще пока доволен — что-то новое узнал, руками повозился, короче, пока не разочарован.

Кому — как. Мне, например, форум удобней, чем говночятики в тележках и проч, где нужные сообщения улетают в бытие за читанные минуты.

Ну и реально в этих мессенджерах устают отвечать на одни и те же вопросы. А найти самому тему интересующую нет возможности.

Я хз как и почему это происходит, почему люди любят смотреть ролики, например, я не понимаю. Ведь проще пробежать глазами текст, выхватить то, что нужно, отсеяв море воды, и потратив 2-3 минуты — получить нужную инфу. Нет, смотрят ролик, где полчаса наливают море воды, потом нужные тебе 3 предложения растянуты на 5 минут, после ещё полчаса. Вот зачем это смотреть? Как вообще это смогло завоевать сердца людей? Я не понимаю.

С мессенджерами то же. Ну неудобны они для некоего “энциклопедирования” инфы, которую можно “вытащить” в любой момент времени, не задавая одних и тех же вопросов, например.

Не, мне ближе формат форума всё-таки. А чятики — поболтать, да.

На моём Макбуке сломался аккумулятор… С виду как новенький, но больше не заряжается. А вы говорите “куда все пропали”! Никто никуда не пропал. Мой аккумулятор - всего небольшая часть проблем, свалившихся на людей сегодня. Поболтать всегда за радость, особенно когда неделя прошла с хорошей отдачей, а если всё валится, то и люди замыкаются.

Пользователь @Visuall написал в Как-то глухо стало...:

На серче тоже стагнация посещаемости, даже учитывая, что многие сидят дома сейчас.

Не могу судить по этому поводу, меня заинтересовал топик о фотографии на том форуме, а там была ссылка сюда у кого-то в подписи, так я сюда и зарегистрировался. Могу только еще раз от себя посоветовать сделать разметку топиков здесь побогаче. Добавить элементов оформления, сопровождающих каждый пост пишущих. Как бы ни были форумы стары, но сеточная структура полностью себя оправдала. А здесь страницы ответов как в Вацапе - сплошная белая простыня, и чередующиеся сообщения без отчетливого разделения.

Пользователь @Twickbot написал в Как-то глухо стало...:

Как Gray заявил, что “Украина воюет с Россией”, так все умные отсюда и свинтили.

Про войну так или иначе разговор всплывет, как бы ни хотелось замыливать эти вопросы и праздновать всяческие победы.
Только воюет не Россия, а “Вагнеровские” чегевары с гэрэушниками. И это уже настолько известно, что дальше некуда.

-1

@Visuall да, но это не альтернатива форумам. На форуме всё же более структурирована инфа, можно зайти в любой момент и почитать. В чатике спросил, ответили и всё это дело улетело навсегда.

Пользователь @speech написал в Как-то глухо стало...:

Только воюет не Россия…

Грею об этом расскажи.
То-то он удивится.
Он-то до сих пор считает, что Украина воюет с Россией, о чем не так давно здесь заявлял.

Давайте https://creatives.guru/topic/525/google-prystupyl-k-zapusku-may-2020-core-update это обсудим, а то порезало, а кушать хочется 🙂

Пользователь @speech написал в Как-то глухо стало...:

Только воюет не Россия…

Грею об этом расскажи.
То-то он удивится.
Он-то до сих пор считает, что Украина воюет с Россией, о чем не так давно здесь заявлял.

пожалуйся в роскомпозор. Можешь мизде, хяровой или клизмасу лично в чятик нассать.

Только тут не плачь, плиз. Никто тебя сюда силком не затягивает. А “бандеро-варварский” Сергей тебя тут не банит, заметь.

Пользователь @TST-master написал в Как-то глухо стало...:

пожалуйся в роскомпозор

Зачем?

Можешь мизде, хяровой или клизмасу лично в чятик нассать.

Кто это такие? Твои друзья? Зачем им “в чятик нассать”?
Извини, ничего не понял. Ты бредишь?

Только тут не плачь, плиз.

Ты ошибся. Я тут не плакал. Просто высказал мысль, в ответ на вышезаданный вопрос, что все умные отсюда слиняли после того, как Грей заявил, что Украина воюет с Россией. Ничего более.

Никто тебя сюда силком не затягивает.

Я знаю.

А “бандеро-варварский” Сергей…

Сергей - это Грей? И ты называешь его “бандеро-варварским”? Странное определение.

тебя тут не банит, заметь.

И что? Мне-то какая разница, банит он меня или нет? Мне, в общем-то безразлично.

Извини, @TST-master, какое-то у тебя сообщение получилось непонятное и, на мой взгляд, совершенно бессмысленное.
У тебя с головой все в порядке?

Пользователь @0pium написал в Как-то глухо стало...:

Где все? Карантин же ещё не отменили, вроде

Вот я заглянул сюда.
Смотрю, тут еще кто-то есть.

Ладно, С Днем Победы оставшихся!

На самом деле в этом есть большая доля правды.

Форумы лучше чем любые чаты, которые по любому не будут популярны, про группы facebook, вк, это вообще не понятно что и зачем

То что свинтил веб в кавычках - так мало, нужно еще 1-2 имбецилов удалить.

Log in to reply