Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?

@Serafim многие до сих пор думают, что это скин (или как еще максимум утрированно назвать) просто поменяли)

@eavy И вот-вот все докрутят 🙂

Пользователь @ziliboba0213 написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

Самое странное это думают те люди, которые более 10 лет сидят на форуме программистов, возникает вопрос, кто все эти люди и какое вообще они имеют отношение к IT?)))

Пользователь @ziliboba0213 написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

А потом догонят и еще раз докрутят)

Ну в действительности поддержать старый скин невелика задача. Уж точно попроще, чем объяснить всем, что в растянутой на 100% таблице, в которой для прочтения текста требуется не глазами водить, а прямо голову поворачивать, и заключается прогресс и всеобщее счастье.

Жесть , там кипеж, всем не нравиться оформление форума, но все при этом туда заходят, а интересно если там скажут всем раком стать они тоже это сделают и будут жалиться?

Смотрю на серче от разделов не про работу пости н чего не осталось… Спрашивается зачем?

Хмммм… Позвонил адвокат, говорит, что хотел заняться моим делом, а ссылки, которые я ему отправил, типа не работают… Ща проверил… Учетная запись заблокирована, а все мои посты снесены… Афигеть… 🤦 Кто настучал?

@Кокетыч вы сильно не скрывались, вроде бы. Серафим есть прямо в этом топике, что там стучать-то? ))

Пользователь @0pium написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

@Кокетыч вы сильно не скрывались, вроде бы. Серафим есть прямо в этом топике, что там стучать-то? ))

А это точно тот Серафим, а не клон?

Пользователь @Visuall написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

Пользователь @0pium написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

А это точно тот Серафим, а не клон?

Спросите у Героиныча, он всё про всех знает))

@Visuall без понятия… но шанс того, что кто-то с Сёрча тут просто прочитал писанину больше, чем кто-то пошёл и настучал ИМХО ))

Пользователь @Кокетыч написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

Хмммм… Позвонил адвокат, говорит, что хотел заняться моим делом, а ссылки, которые я ему отправил, типа не работают… Ща проверил… Учетная запись заблокирована, а все мои посты снесены… Афигеть… 🤦 Кто настучал?

Да тут кто-то из модеров сидит, сладкая парочка M&M, так как админу серча нынешнему пофиг на то, что кто-то написал. А эти два дурака на букву М, ищут, что там кто написал. Миху забанили навсегда после того, как он их назвал в соцсетях теми, кем они и являются.

Нельзя людям давать в руки абсолютную власть, тем более бессрочно. Синдром вахтера перерастает в синдром Наполеона. И тогда уже МоММы пишут, что пользователи не важны, важна библиотека (форум), ну и он, как главный библиотекарь конечно.

Я больше на серч ни ногой.

Пользователь @Visuall написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

Пользователь @Кокетыч написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

Да тут кто-то из модеров сидит, сладкая парочка M&M, так как админу серча нынешнему пофиг на то, что кто-то написал. А эти два дурака на букву М, ищут, что там кто написал. Миху забанили навсегда после того, как он их назвал в соцсетях теми, кем они и являются.

Нельзя людям давать в руки абсолютную власть, тем более бессрочно. Синдром вахтера перерастает в синдром Наполеона. И тогда уже МоММы пишут, что пользователи не важны, важна библиотека (форум), ну и он, как главный библиотекарь конечно.

Я больше на серч ни ногой.

тут только , что МоММ удивил своей справедливостью, прям неожиданно

Интересно — они кучу подразделов в Курилке снесли. Вот зачем? Кушать просило?

Пользователь @Gray написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

Интересно — они кучу подразделов в Курилке снесли. Вот зачем? Кушать просило?

может срача много, может в сео не по теме выходило, может по известным только им причинам)

@Visuall Днем было не до того как… А сейчас проверил. Все мои сообщения они снесли, а вот фоточки все еще на их сервере находятся… 😂

@Кокетыч надо адвокату объяснить, что его скорость работы серьезно определяет размер гонорара 🙂
Будет тормозить, они успеют прогореть вместе с фоточками.

Картина маслом неизвестного художника:
Финтеза подбрасывает большой кусок говна в муравейник Серча.

https://searchengines.guru/fz/sh/jyhnbkm3ywsptrts82/i2.png

Так это их собственный муравейник же. Они его купили и, судя по всему, потратили какие-то охрененные человекогоды разработки. Чтобы что?