Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?

Пользователь @Artisan написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

У меня нет желания
развлекать публику.

так вы же именно это и делаете сейчас

Мих, оно и там несёт несусветицу… Вроде не весна и не осень, а обострение в разгаре.

@garik77 дык наркоман, что…

Как вы вообще зёрна отделяете в сообщениях этих персонажей? Они же какую-то несвязную чушь пишут.

Откуда там зерна? Ну разве конопли…

Пользователь @eavy написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

Как вы вообще зёрна отделяете в сообщениях этих персонажей? Они же какую-то несвязную чушь пишут.

Их понять можно, у них стресс, наверное 🙂

Если что, то никакой другой переписки я с этим товарищем не веду и даже не понимаю, где он её еще пытается вести. И услуги по установке phpBB мне тоже не нужны, если что.

Пользователь @Gray написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

И услуги по установке phpBB мне тоже не нужны, если что.

phpbb устарел морально

Пользователь @Kovalenko написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

Хотя вполне возможно, что кто-то сознательно банит возможных кандидатов на альтернативный форум и с вами даже удалось — вы же теперь есть на новой поделке 🙂

Никогда не приму участия в наполнении нового форума. Впрочем, как и старого теперь. Даже если мне это сильно понадобится. Давно нужно было это сделать. Но оправдывал себя тем, что тролли отдельно в курилке, а форум отдельно. И пусть модераторы упоротые фанатики, участвуют в “дискуссии” на стороне троллей, и при этом пользуются полномочиями, это типа их проблемы.

Но раз там настолько всё гибло, что эти люди спокойно пишут, оскорбляют владельцев, унижают адекватных участников, и при этом они модерируют, удаляют полностью аккаунты оппонентов. То это нужно совсем себя не уважать, как стадо баранов идти. Над ними издеваются, банят и насмехаются, а они все равно лезут и что-то пытаются доказать, или ради копеечной выгоды

Да, русской фашне типа юни (и еще какой-то второй, забанил меня до июля) лафа кончилась. Они там в основном в курилке и сидели, может теперь свалят с форума

А насчет почему сидят - ну форум реально удобный был, а сидение в курилке можете считать сродни зависимости … Я давно не заходил , вот недавно посмотрел что до как -
срачи политические совсем унылые стали

Пользователь @goodb написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

срачи политические совсем унылые стали

А сейчас и вовсе закрыли раздел.

Это было ожидаемо. Когда хозяина нет, а есть только эффективнее менеджеры, так и проходит.
Вот взять новый серч, дизайн там - вырви глаз, тут кстати не намного лучше. Но никто ничего не будет менять - потому что дизайн “вырви глаз” - сейчас модный, новый, креативный. И главное - адаптирован к мобильным устройствам.
Понятно желание собирать мобильных пользователей, их количество растет. Но мобильные пользователи не создают контент именно для форумов, текстовый контент не удобно набирать на мобильном устройстве, да есть привыкшие, но их не много.
Мобильный пользователь, сиську оголил - в инсту выложил - одним нажатием - профит. Видосик снял, так же кнопочку жмакнул - выложил.
А для форума, это нужно долго кнопочки жамакать, и самое главное - зачем? Сиськи то уже в инсте…

Сергей, есть предположение что это типа тебя пытаются шантажировать потому как решили что это мы втроём тот форум замутили.

Из вопросов на прошлых страницах.
Нет новым владельцам помощь была не нужна. Я какое-то время пыталась…

@Ostmaster ты про этого странного предлагающего услуги?

Я надеюсь, что у любого всерьёз подозревающего подобное хватит ума задаться вопросом, почему тот форум так мучительно настраивается и до сих пор не имеет кучи функций старого форума, если его вдруг делал кто-то из нас.

Феникс, вы так половину зарегистрированных удалите, уже двое пропали за это сообщение 🙂

107.PNG

Пользователь @Gray написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

почему тот форум так мучительно настраивается и до сих пор не имеет кучи функций старого форума, если его вдруг делал кто-то из нас.

Ну это как раз просто. Вы сами уже говорили не раз - хочется нового, а не старого.

@Ostmaster ты про этого странного предлагающего услуги?

Я надеюсь, что у любого всерьёз подозревающего подобное хватит ума задаться вопросом, почему тот форум так мучительно настраивается и до сих пор не имеет кучи функций старого форума, если его вдруг делал кто-то из нас.

Как вариант, чтобы у любого всерьёз подозревающего подобное хватило ума задаться вопросом, почему тот форум так мучительно настраивается и до сих пор не имеет кучи функций старого форума… 🙂

@Gray ага про него.
Хотя похоже и другие спят и видят себя Шерлоками.
Ну давай тогда и я вброшу ))
Когда я там в личку писала что Lupus не тот, мне ответили «мы»
Аргумент ни чем не хуже тех что выше.

Хотя на самом деле-то при всех минусах народу хотелось бы как раньше. А кто там владельцы ещё вопрос. Пока перспектива не очень.
И да, ничего не имею против того форума, но ссылки тут через пост начинают раздражать. Впрочем я никогда не любила политику 😂

@Kovalenko я предупреждал. Отдохните неделю от дурацкого стиля писать здесь реплики к другому форуму.

-1

@Kovalenko Понимаю ваши чувства (особенно посмотрев откуда вы), но русско-фашистская тролятина сама по себе чахнет и деградирует, вероятно тратить время на нее контрпродуктивно… Не согласен с теми кто считает что тот форум прям завтра умрет, по опыту даже 5-10 человек могут вот так сами себе показывать палец и сами смеяться 🙂 И будет такая палата номер шесть надолго растянута во времени. Просто со стороны все это будет выглядеть очень странно.
А вам возможно пока на свежем воздухе есть возможность отдохнуть, то стоит это сделать, и здесь дружить с админом потом по возможности )

@Gray написал

я предупреждал. Отдохните неделю от дурацкого стиля писать здесь реплики к другому форуму.

Ну прям совсем другому.
Эх, Сергей, это может оказаться продолжением распугивания отсюда зомби_рф поминанием войны Украины с Россией.

Ещё бы вспомнить причину вашего смещения с должности Яндекс.Украина, по неосторожности.

Совок так всё рушится-рушится.

Log in to reply