Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?

Чтобы поссать в муравейник. В лесу это бесплатно можно было сделать.

@vastmanager кстати, тут можно в подписи текст залинковать.

Пользователь @garik77 написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

Смотрю на серче от разделов не про работу пости н чего не осталось… Спрашивается зачем?

Потому что могут:) Мда, похоже наше мрачное предсказание что старый сёрч снесут полностью таки начинает сбываться. В голову лезут разные мысли.

Пользователь @Gray написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

Так это их собственный муравейник же. Они его купили и, судя по всему, потратили какие-то охрененные человекогоды разработки. Чтобы что?

А Вы за эти годы ни одного проекта в который вложили время и денег не забросили просто “потому что”? У нас таких десяток наберется точно. И принципиальной разницы между “купили” и “вложили время и деньги” в целом нет, всё в итоге к финансовой стороне сводится. Были одни планы, стали другие, что-то попробовали, что-то не получилось. Нормальный процесс. Не обязательно рвать ж-пу идя к успеху.
Самураю не важна цель, ему важен путь 🙂

Нет, если вложить деньги и усилия, а потом признать — не получилось, — то это одно.
А если купить, потом год ничего не делать, планомерно ломая купленное — то возникает вопрос, а что изначально хотели сделать? Баннер повесить?

Пользователь @Gray написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

Нет, если вложить деньги и усилия, а потом признать — не получилось, — то это одно.
А если купить, потом год ничего не делать, планомерно ломая купленное — то возникает вопрос, а что изначально хотели сделать? Баннер повесить?

Хз что хотели. Может личку хотели почитать, Вы говрите там инфы больше чем в публичных топиках было. А может пароли свистнуть, тоже вполне себе цель.
А может просто хотели свой форум, но нужна была хотя бы какая-то начальная аудитория и контент, не гнались за целью сохранить прямо все. А может домен хотели. А может для статистики траффика и поведения нужен был живой форум.
Мы не знаем какие цели были покупки, поэтому тяжело судить о том, были ли они достигнуты.
Цель “сохранить старый сёрч” определённо провалена, но по большому счету еще вопрос получилось бы ли его сохранить у старого владельца, учитывая что даже тут сейчас говорят, что обсуждение сео как таковое уже давно умерло.

Ваша проблема, дорогой мой, заключается в том, что вы считаете остальных идиотами. И считаете, что остальные, 20 лет провозившись с разными форумными движками, в упор ничего не знают о них, а вы, конечно, знаете.

Я уже писал, что есть разные способы для решения задач. Обычно ваятели используют такие способы, которые позволяют трудиться меньше, а зарабатывать больше. Обычные движки для форумов, с которыми Вы возились 20 лет, именно так и сделаны. Есть другие способы для решения задач, которые я знаю, и умею применять.

Бытовая аналогия,
двигатель внутреннего сгорания,
и электрический двигатель.

И почему-то вам кажется, что остальные настолько идиоты, что не могут задаться вопросом — если ты такой умный, то почему такой бедный, что ходишь со своим “инструментом” и предлагаешь слабать на заказ?

После этой мудрости, всё, что я мог для Вас делать даром, я буду (или не буду) делать только не даром.

Прошу ответить мне на почту, или в личке на новом форуме. Нет времени на глупые игры. Чем быстрее договоримся, тем лучше будет для Вас и для меня.

Пользователь @Artisan написал в [Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?]

После этой мудрости, всё, что я мог для Вас делать даром, я буду (или не буду) делать только не даром.

Прошу ответить мне на почту, или в личке на новом форуме. Нет времени на глупые игры. Чем быстрее договоримся, тем лучше будет для Вас и для меня.

Так вроде Сергею от Вас ничего и не нужно было, насколько я понимаю. Вы сами навязываетесь с каким-то “объемом работ” Или я пропустил какое-то обсуждение?

Пользователь @Artisan написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

Чем быстрее договоримся, тем лучше будет для Вас

Сначала тема с моммом, теперь вот это, не знаем как там дальше пойдет, а пока тут жгут не хуже чем на тучане:)

Пользователь @Gans_Gauss написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

Пользователь @Artisan написал в [Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?]

Так вроде Сергею от Вас ничего и не нужно было, насколько я понимаю. Вы сами навязываетесь с каким-то “объемом работ” Или я пропустил какое-то обсуждение?

У меня нет желания выкладывать для развлечения публики всё, что я знаю по этому поводу. Поэтому я сразу предлагал хозяину этой игрушки написать мне на адрес электронной почты. С того времени нашлись ещё интересности, всё чудесее, и чудесее, как в сказке. Но хозяин этой игрушки почему-то уверен, что он самый умный, самый хитрый, и дальше по списку. Я пробую договориться, как в анекдоте, когда прохожего предупреждали, что впереди земляные работы. Типа, типа, типа, опа! Если договориться не получится, то, когда у хозяина этой игрушки будет опа!, тогда (roem.ru) хорошо развлечёт публику по этому поводу. Возможно, развлечение начнётся ещё раньше, интересности продолжают находиться, будет известно по обстановке.

Пользователь @Artisan написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

У меня нет желания выкладывать для развлечения публики всё, что я знаю по этому поводу.

Вам просто заплатят, чтобы с Ассемблером всё было в порядке. 🙂

А тут жгунов завезли)

Пользователь @Visuall написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

А тут жгунов завезли)

Основной жгун здесь есть
сам хозяин этой игрушки.

Пользователь @Visuall написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

А тут жгунов завезли)

И не говорите. Я, например, забавляюсь по-своему: пытаюсь сгенерировать идеальную аватарку на известном онлайн-генераторе. 🙂

У меня нет желания выкладывать для развлечения публики всё, что я знаю по этому поводу. Поэтому я сразу предлагал хозяину этой игрушки написать мне на адрес электронной почты. С того времени нашлись ещё интересности, всё чудесее, и чудесее, как в сказке. Но хозяин этой игрушки почему-то уверен, что он самый умный, самый хитрый, и дальше по списку. Я пробую договориться, как в анекдоте, когда прохожего предупреждали, что впереди земляные работы. Типа, типа, типа, опа! Если договориться не получится, то, когда у хозяина этой игрушки будет опа!, тогда (roem.ru) хорошо развлечёт публику по этому поводу. Возможно, развлечение начнётся ещё раньше, интересности продолжают находиться, будет известно по обстановке.

Имхо - нужно создавать отдельный раздел и начать первый топик в нем с этого поста.
Раздел предлагаем назвать "гуру учат продавать свои услуги, практические кейсы"©

Жаль что так получилось, очень нравилось на searchengines. Сейчас его окончательно испортили. Здесь тоже, не то, что было раньше там. А searchengines был последним форумом, где я активно общался…

Пользователь @Ingvarr написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

Жаль что так получилось, очень нравилось на searchengines. Сейчас его окончательно испортили. Здесь тоже, не то, что было раньше там. А searchengines был последним форумом, где я активно общался…

полностью согласен.
хотя от таких читателей, как я, мало проку, но тем не менее…
Donc, оказывается, тусит на ВебИмхо. Вот так все и разбегаются.

@Gray ну им наверное аудитория и база пользователей больше нужна была? А не форум как новостной сайт и форум. Но с аудиторией тоже ничего не делали, хотя бы рассылку замутили)
Кто знает, может в фитензе с этими данными что-то делают.

Какая мешанина там на главной стала. Изначально топиков не было, вроде бы.

Снимок.JPG

вордпресс такой вордпресс

Log in to reply