Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?

Пользователь @Visuall написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

Пользователь @MihaKuzminKMY написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

Пользователь @Visuall написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

Знал заранее

Ну я знал заранее, дальше что?

Но тебе знание откуда пришло? От модера какого серчевского или лично татары сообщили, что мол через месяц выкатим новую версию. Публично они никому не сообщали, год кормили обещаниями.

Ждали нападения монголов… Какая к ебеням разница,татры там ли, алеуты ли…

Форум угробили бездарными действиям и бездействим и рукожопые идиоты. У них нет национальности. Там тупо диагноз.

Пс: отвечая в теме, не вижу своё печатающееся сообщение, Сергей. Оно слева печатается. Но в моём экране уезжает вниз. Я не вижу букв, которые тут получатся))

@Visuall может, это его форум, откуда нам знать? ))
Модераторы сказали, что скоро выкатят какой-то шлак вместо Сёрча, а он быстро подсуетился. Или кто-то другой, кто тесно общается с модераторами.

Пользователь @0pium написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

Модераторы сказали, что скоро выкатят какой-то шлак вместо Сёрча, а он быстро подсуетился. Или кто-то другой, кто тесно общается с модераторами.

А база мейлов тоже откуда-то взялась? Утечка в любом случае от модератора.

Если бы это были не модераторы, то какая проблема сказать кто они такие, “благодетели”, спасители истинного серча) А вот если ты модератор, работаешь на одного и подворовываешь мейлы, строишь планы как нажиться на глупости работодателя, это другое и тогда надо скрываться, да.

TST-master, Виталя, я не виноват, что они действительно татары. Их так легче всего обозначить) А национальность конечно не при чем.

Пользователь @ziliboba0213 написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

@edogs Охренеть стратегия

Нормальная стратегия:) Описывается попросту как старое доброе "если пьянку нельзя предотвратить, то ее надо возглавить"©
Мы развитием форумов около 7 лет занимались, на счету с десяток крупных ресурсов, потом забросили, но всё еще помним азы.

У форумов бывает несколько критических точек развития, по времени, по аудитории, по количеству сообщений. В каждую из точек обязательно находится группа недовольных, которым “все плохо” и далее они (объединенные по тем или иным признакам) пытаются мигрировать на новый ресурс.

Иногда удержать их по ряду причин бывает либо сложно либо бессмысленно, но терять тоже смысла нет, поэтому в такие моменты создается альтертанива по быстрому удовлетворяющая их нуждам и народ зазывается именно туда. Разумеется на старом форуме об этом типа не знают, но утекают и почты и другие данные для зазыва и так далее.

В результате подобного почкования иногда выживают оба ресурса и тогда получается типа “конкурирующий” ресурс равный по силе. Тоже офигенная тема. В реальном мире навалом примеров такой “конкуренции” - найк и адидас, кола и пепси и т.д., так что это не вчера придумано и не нами.

На деле, конечно, все немного сложнее, но общая мысль именно такая. Революции лучше всего получаются если их устраивает старая власть.

На старом сёрче какое-то время была версия воблы с уязвимостью, потом ее, очевидно, подпризакрыли, т.к. на 2015 год ее уже не было. Если утекшие мыла датируются датой не свежее 15 года, то есть определённый шанс что это не инсайдный взлом. Надо местных клоноводов поспрашивать не приходило ли им чего на свежие мыла 😄

@Visuall если слились мэйлы всех пользователей Сёрча, то скорее всего вы правы. Но, я так понимаю, что пришло письмо на почту не всем.
В любом случае, старые модераторы Сёрча недовольны происходящим, а следовательно могли слить базу кому-то из близкого круга, тому же Михаилу.

Это Миха недовольный, что его забанили на старом серче сделал новый клон! Вот что делает один неосторожный бан)

А еще он вынудил бедного Веба покинуть сначала этот форум, потом тот!

Миха - сила!

Пользователь @0pium написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

Если бы это были не модераторы, то какая проблема сказать кто они такие, “благодетели”, спасители истинного серча) А вот если ты модератор, работаешь на одного и подворовываешь мейлы, строишь планы как нажиться на глупости работодателя, это другое и тогда надо скрываться, да.

TST-master, Виталя, я не виноват, что они действительно татары. Их так легче всего обозначить) А национальность конечно не при чем.

Их легче всего обозначить рукожопыми идиотами. А когда национальность ни при чём, её не надо упоминать. Ибо упоминая в том ключе, как у тебя — национализмом таки попахивает.

Ибо упоминая в том ключе, как у тебя — национализмом таки попахивает.

Тебе везде национализм чудится. Какой из меня националист, я либераст, космополит и мизантроп.

Миха - сила!

Злой гений. Где он появляется там форумы обращаются в прах… 😄

Ибо упоминая в том ключе, как у тебя — национализмом таки попахивает.

Тебе везде национализм чудится. Какой из меня националист, я либераст, космополит и мизантроп.

Не везде, не ври. Я знаю, что твои убеждения почти идентичны моим. Потому и удивляюсь. Сказал бы твоё кто другой, я бы мимо прошёл. А тут решил уточнить.Вроде всё в порядке, дружище;)

Ещё пару супермодераторов осталось удалить, и можно нормальным людям возвращаться на Searchengines.ru

а кого там из суперов удалили, посвятите, плиз… мне просто религия нормального хомосапиенса не позволяет заходить туда…

Пользователь @TST-master написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

а кого там из суперов удалили, посвятите, плиз… мне просто религия нормального хомосапиенса не позволяет заходить туда…

Любопытная религия. Сам не ногой, но гонцов за сведениями послать так норм:)

@TST-master , одного я обнаружил - это Burunduk.
Других смотреть надо.

Кажется, этот аккаунт был самым соответствующим должности - не опускался до дискуссий в политическом разделе. Хотя, разумеется, он тоже украинофоб, что естественно. Я бы тоже был украинофобом, если бы родился и жил в Питере. Просто у достойных людей хватает мозгов не смешивать личное с профессиональным, держаться выше

МоММ и Молду на месте?)

У меня тоже религия.

МоММ, на месте, у него даже подпись теперь есть - Модератор. И moldu - Модератор. И Сергей Людкевич - тоже Модератор, если кому то интересно.

Log in to reply