Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?

Пользователь @Vladimirus написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

МоММ, на месте, у него даже подпись теперь есть - Модератор. И moldu - Модератор. И Сергей Людкевич - тоже Модератор, если кому то интересно.

Людкевич - норм, выглядит по-людски, в отличие от остальных. Сами посудите

l.PNG

15134_1.png
16965_1.png

Пользователь @Visuall написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

МоММ и Молду на месте?)

Самый главный вопрос, собственно, про эту шерочку с машерочкой.

@Vladimirus у него в подписи теперь:

Путин: что хорошего Вы можете сказать? Кто-нибудь покупал юань? ¥ Что будет с США и остальными?

Пруф:
40cd7282c9.jpg

Там каждый раз новое в подписи. Для раскрутки форума, он же говорил, когда финтеза купила форум, что главное библиотека (форум), а кто недоволен, идут нафиг. Он библиотекарь и будет рулить. Рулит)

@Visuall я в курсе, в целом об абсурдности подобных нововведений.

А если с серча финтезеров удалить, то и ваще лафа будет!

И булку вернуть

Пользователь @Kovalenko написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

Я бы тоже был украинофобом, если бы родился и жил в Питере.

О_О?! Мы что-то не знаем? Где-то издали закон, что питерцы должны быть украинофобами?

У кого-нибудь осталось соглашение что подписывалось при регистрации на форуме? Понимаем, вряд ли, но мало ли есть параноики, которые подписываемые документы сохраняют у себя:) Поделитесь?

Интересно, а за что Бурундка забанили-то? Он вроде особо не активничал, а после смены дезигна там вроде практически все перешли в спящий режим…

Так причем тут дискуссии на форуме? Наверняка внутри администрации ругались.

Лёха вообще не скандальный человек, на сколько я его знаю. Но по слухам зачистили почти всех.

Вроде бы всех, кроме штатных модераторов (тех, что за аккаунтом Moderator) и супермодераторов. А там еще ж Guru были, насколько я помню, в отдельных разделах.

Ну и аминь с ними. Пущай живут теперь самостоятельно.

@юни что, и тебя достали?

Забанили на месяц. 🙂 Не угодил комментарием, найти не могу. Тему вообще снесли, похоже.

Пользователь @Gray написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

кроме штатных модераторов

Ого, за это еще и деньги им платют… Блатная работенка, однако…

Пользователь @юни написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

Забанили на месяц

Вот ты всегда так яростно хотел многих забанить… Аллах все видит…Получи и распишись… 😀

Почему же многих? Только избранных.

Пользователь @юни написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

Только избранных.

Теперь ты избранный… 😂

Ладно уж, расскажу.
На момент продажи в штате состояли:
— редакторы сайта.
— три штатных модератора. Это те, кто действовали под аккаунтом Moderator, их задача была реагировать на жалобы пользователей и отлавливать очевидные нарушения типа мата, оскорблений, обсуждения репутаций и так далее.
— поддержка. Один человек, разбирающий тикеты.
— супермодераторы. Собственно, вы их по статусам и знаете.

Состояли в штате = получали зарплату, выполняли назначенные обязанности, отчитывались в выполнении.

Log in to reply