Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?

Насколько я понимаю, особых изменений там не было, разве что количественных.

Пользователь @Gray написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

— супермодераторы. Собственно, вы их по статусам и знаете.

А они были типа на общественных началах? Т.е. не в штате?

Пользователь @garik77 написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

Прости, пожалуйста, я написал “были в штате” и перечислил список.
Из каких моих слов ты сделал вывод, что три пункта к списку относятся, а четвертый — нет?

Пользователь @Gray написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

Вроде бы всех

А зачем их вообще зачищать? Можно же просто из модераторов в холопы… Или? Нафига удалять?

И да, Gray, а как на этом форуме стать штатным сотрудником? 🤗 У меня почти каждый день остается уникальный фотоконтент (сотни фото), который вообще нигде не используется (иногда видео)… Тематики самые разные… Текст может быть на немецком, английском, украинском, русском.

Пользователь @garik77 написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

Прости, пожалуйста, я написал “были в штате” и перечислил список.
Из каких моих слов ты сделал вывод, что три пункта к списку относятся, а четвертый — нет?

три штатных модератора. Это те, кто действовали под аккаунтом Moderator, их задача была реагировать на жалобы пользователей и отлавливать очевидные нарушения типа мата, оскорблений, обсуждения репутаций и так далее.
— поддержка.

Если бы ты написал, что просто три модератора, то я бы не задал этого вопроса. А так, кмк, получилось двусмысленно. Эти штатные, а остальные тогда как?
Но да ладно, всё теперь понятно.

Так ведь были и другие модераторы, которые просто занимались своими разделами.
А ещё были несколько супермодераторов, которых я отдельно и упомянул.

Штатные - это модерирование и только модерирование. Рабочее без участия в жизни форума.
Административный Совет это немного другое. Это жизнь форума и сообщества. Это реорганизации, конкурсы, это апелляционная комиссия, это ещё куча всего вроде по мелочам, но нужного для нормального функционирования огромного на тот момент сообщества. Модерирование для АС было лишь малой частью.
При этом были супера которые оставались волонтерами, но их активность скисла, за исключением разве Евгения. А Лиза, Мегап, Сим. Когда то они были очень активными.
Трофименко вон тож у нас оставался супером, хоть и писал оч редко. А новые владельцы его совсем выкинули (написал сегодня в фб).

Пользователь @Кокетыч написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

А зачем их вообще зачищать? Можно же просто из модераторов в холопы… Или? Нафига удалять?

Кстати - да, непонятно почему именно удаляют. Ну жили бы себе дальше. Без званий, и наград.:)

Пользователь @Кокетыч написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

Пользователь @юни написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

Только избранных.

Теперь ты избранный… 😂

Рад, что Вам стало легче.

три штатных модератора

Это которые анонимные? А остальные под этим аккаунтом не отвечали на тикеты?

Пользователь @юни написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

А остальные под этим аккаунтом не отвечали на тикеты?

На тикеты по почте вообще отвечала только поддержка, это был отдельный человек.
Модераторы были уже во второй линии, так сказать.

Понятно. А то мне пару раз приходили ответы в стиле “юни, ну Вы же давно на форуме, сами должны понимать”. Всё удивлялся личному характеру таких диалогов. 🙂

А это мог быть кто-то из супермодераторов, часто wolf отвечал, особенно, если речь шла об обжаловании штрафа.

This post is deleted!
This post is deleted!

Самой таинственной фигурой на серче являлся МоММ. Если многих глобальных я знаю лично и кое с кем поддерживаю отношения, то эта фигура абсолютно загадочная. Человек-ходячая энциклопедия, с железными нервами и аццким терпением… Абсолютно бесстрастный, как Абадонна…

This post is deleted!

Самой таинственной фигурой на серче являлся МоММ. Если многих глобальных я знаю лично и кое с кем поддерживаю отношения, то эта фигура абсолютно загадочная. Человек-ходячая энциклопедия, с железными нервами и аццким терпением… Абсолютно бесстрастный, как Абадонна…

Грей поставь же ты его(Гарика) наконец модератором, а то тошно читать уже его вылезы, прям человек готов на всё. Забирай меня скорей, увози за сто морей…

@uvlecheniehobby-ru тебе с первого раза непонятно было, какой стиль поведения тут считается приемлемым?

Да не особо загадочная. Он там свои сайты не раз палил, кому было интересно - ознакомились.

Пользователь @edogs написал в Ну, чего молчите, что Searchengines.ru больше нет?:

Он там свои сайты не раз палил, кому было интересно - ознакомились.

Интернет магазины? Да, но никакой информации они об их владельце не давали. Ну сейчас это впрочем уже и не важно.

Log in to reply