А что у вас сегодня на ужин?

Пользователь @бардо написал в А что у вас сегодня на ужин?:

просто утка…

Ай, красавчик!

@xxdevil, дарагой, у тебя попка от икры не слипнется? Тоже потянуло икоркой побаловаться…

Пользователь @кокетыч написал в А что у вас сегодня на ужин?:

дарагой, у тебя попка от икры не слипнется?

У меня нет. Я ее не очень. Это Викторовна моя уважает рыбьи яйца. А я у нее тырю икру только когда у меня селедка кончается 🙂 Селедочка с лучком, в маслице, на черный хлебушек. Ай, огонь! Пишу, а у самого слюни, как от лимона. Не, пойду щас селедочку погрызу.

А я бы сегодня закусил икоркой… Но на ужин сегодня придут только сотрудники. Как-то подал им бутеры и яйца с икрой. Не особо оценили. Копченого лосося еще терпят, а вот икру, ну никак… А я могу ложками… и без хлеба…

У меня один ушел в декретный отпуск на 4 недели, или как его там правильно обозвать. У нас после рождения ребенка отец тоже может брать 2 месяца оплачиваемого отпуска. В прошлом году брал 4 недели, ну и остаток отгуливает, пока не пропал. А тут из-за нового проекта пришлось почти всех, кто ежедневно поддерживает основные проекты, перекинуть на фиксы багов в новом. Рестораны закрыты, а отблагодарить ребят надо, да и пообщаться тоже, а то последнее время только онлайн встречаемся. Сегодня как-то так…

alt text

А я могу ложками… и без хлеба…

Вот вот, на дальнем востоке в молодости ложкой. И видать передоз случился 🙂 с тех пор не особо уважаю.

Сегодня как-то так

Душевно так. Джеймсон вещь.

Эх сушки бараночки, с семгами и прочей лабудой. И не уставший, что характерно, пока везли-готовили 🙂 Я наверное и завтра туда позвоню. Лень моя, двигло экономики!

А вот за пивком придется самому чапать. Пивасик дело сурьезное. Такое даже Захарычу не доверишь.

IMG_20210415_153653.jpg
IMG_20210415_153632.jpg
IMG_20210415_153639.jpg

Пользователь @xxdevil написал в А что у вас сегодня на ужин?:

Пивасик дело сурьезное.

Оооооо, да… А я вот зря вчера накатил. Сегодня целый день пропал. Ну хоть пересмотрел доку про Генриха I и гросс-адмирала Деница.

Утро начал с блинчиков с шоколадом и фруктами.

alt text

На второй завтрак было немного овощей.

alt text

alt text

Ближе к обеду поправил здоровье, заел все это дело шоколадкой, и до сих пор тупил на диванчике…

alt text

А ближе к вечеру на мясо потянуло…

Чота второй день филоню. Проснулся, глянул на лучики солнца, пробивающиеся сквозь тучи… Ну а т.к. у правоверных иудеев шаббат начинается уже в пятницу, я решил не нарушать традиций…

Достал из “пивного погреба” самый кошерный напиток.

alt text

Правда первый собутыльник освободится только через два часа, ибо грешник он, т.к. не придерживается древних традиции… Сижу, думы думаю… То ли кошерного мяска загрилить, то ли рыбку… Мясо уже реально утомило. Иногда даже подумываю стать вегетарианцем. На недельку, а может и две…

А детишки сегодня решили замутить суши с огурцами, паприкой и…

alt text

самый кошерный напиток.

С козырей значит решил зайти? С пиваса. А мы вас … что ты там любишь? Икорку? Ложкой? Тогда мы вашего валетика дамочкой козырной. Как оно? 🙂

А палочки для сушей я все таки приготовлю. Может перепадет чего?

IMG_20210416_162220.jpg

С пиваса. А мы вас … что ты там любишь? Икорку? Ложкой? Тогда мы вашего валетика дамочкой козырной. Как оно?

Ну вот зачем? Зачем про икорку напомнил? Придется завтра за икоркой ехать.

Придется завтра за икоркой ехать.

А кто начал пивасом дразнить? Я только из зимнего штопора выхожу, а ты … провокатор. Теперь вот сижу, про пиво думаю.

А икорку, чё за ней ехать. Приходи. Хорошему человеку всегда пару баночек подкину. И ложку дам 🙂

Я только из зимнего штопора выхожу, а ты … провокатор.

Нихера себе. А кто бизнес контролирует? Купи велосипед! 🙂 Тем более сезон начинается.

Теперь вот сижу, про пиво думаю.

А пиво, чо за него думать. Приходи. Хорошему человеку всегда ящик подкину. И даже стакан дам. 😉

А кто бизнес контролирует?

А управляющий на кой? Я себе маленький пенсионный зачем лепил? Чтоб самому вкалывать на старости лет? Не царское это дело. Буду как … Бардоха, печень гробить и пистолеты совать куда ни попадя 🙂

А управляющий на кой? Я себе маленький пенсионный зачем лепил?

Блин, опасный случай. Любой управляющий работает только на себя, особенно, когда шеф не контролирует ситуацию. А если ты до сих пор выходишь из зимней спячки… 😉

После того, как я сделал ПО для салонов, ситуация реально улучшилась. И то, даже с “полным” контролем, в среднем 600-1000 евро каждый месяц/салон кладет на карман. И нихера тут не поделаешь. Сколько бы ты не платил управляющему, он всегда будет думать, что ему недоплачивают. И это нормально. А вот с ITшниками я порешал проблему очень просто. Планируем спринт на 2 недели. В конце спринта вижу ±, кто и шо сделал. И совершенно пох…й, откуда они работают, главное, чтобы задача была выполнена. И чем старше становимся, все чаще подумываем с супругой избавиться от офлайн бизнеса и всех этих “управляющих” и оставить только ИТшников.

особенно, когда шеф не контролирует ситуацию

Шеф пока еще не в маразме 🙂

Шеф пока еще не в маразме

Я этого не говорил. 🙂 Просто поделился своим опытом. 😉

Решили сегодня встретится в сауне и сделать плов. Всем хороших выходных! Оставайтесь здоровыми!

Ну а мне таки пришлось затушить овощи в духовке и приготовить рыбку.

alt text

alt text

Из российского бомбардировщика бомба несет
Смерть украинскому аэродрому,
Но весь мир с вами поет:
«Ми-и-и-р вашему дому!»

пистолеты совать

На сегуре дошло до страшного. Пулемёты Бардохе суют. А один чёрт предложил воткнуть маузер. Рукоятью вперед. А Теперь вообще настаивал, чтобы плашмя…

Пользователь @rsx написал в А что у вас сегодня на ужин?:

На сегуре дошло до страшного. Пулемёты Бардохе суют. А один чёрт предложил воткнуть маузер. Рукоятью вперед. А Теперь вообще настаивал, чтобы плашмя…

Ну идиоты, что тут сказать. Бардоха когда это учудил хоть пьяный был. Ему скидки 🙂