А что у вас сегодня на ужин?

Ребята, понятно, что сейчас вирусы гуляют, seo давно умерло, симки нафиг никому не нужны, партнерки умирают… Но, блин, всегда надо улыбаться… Я вот сегодня на велике так отпедалил, что чуть не помер… Но об этом в велотопике… А сейчас овощи на гриль, а затем мяско, рыбку и сыр…

alt text

Так и растолстеть недолго — и мясо, и рыбу. Как их можно вместе?

Вообще-то там не очень жирное мясо, а жир в рыбе вполне полезен.
Но все равно как-то много, да.

как тут растолстеть если сотни три-четыре калорий готового продукта?)) на глаз.

Если на глаз, то только в сыре примерно тысяча 😊

ну да, наверное чуток больше, в принципе и тыща – плотный 1 приём пищи из 3-4 за день.

Ребяты, вы правда думаете, шо это усе я кухарю на одну харю? Ну вы, блин, даете… Это был диетический, семейный ужин в лучших традициях ЗОЖа…

Четвертый день испытываю признаки апатии… Кисну в бассейне и грилю 2-3 раза на день… Жара… Ничего не хочется делать… Гриль не чищу, терассу не мою, даже траву не косил… Ну и в прошлую пятницу, когда при +37 чуть не помер на велозаезде понял, что постарел я для Италии… Походу придется продавать домик в Италии и на пенсии наслаждаться прелестями Норвегии… Кто бы мог подумать…

Вот и сегодня с малой на обед загрилили филешку местного бычка…

alt text

На вечер, когда все соберутся, подготовил антрекот и филешку ягненка…

Ну Норвегия это крайность. Красиво, но холодно и сурово. А вот Сконе Швеция оч полезно для здоровья. И вкусно покушать они любят 😂

Блин, вроде как и хорошо на севере… Но есть несколько но… Пиво у них дорогое… 🙂 Ну и как бы я не любил наше северное море… Летом еще можно под парусом ходить, а потом просто жесть. Довольно депрессивно. Видел статистику не так давно в каком-то журнале. На севере Германии продолжительность жизни меньше чем на юге. А в Швеции на пару лет больше чем в Германии… Вот и думай…

Просто раньше я никогда бы не подумал, что жара так может убивать. Еще пару, тройку лет назад мог в самое пекло без проблем катать на велике по Италии. В этом году никуда из-за короны не поехали, а у нас последнее время +36 и больше. И уже усе, тяжко, тяги нет…

И да, сегодня на обед делал что-то типа плова, только по-турецки… Что будет на ужин еще не знаю…

Можно долго оставаться наивным мальчиком и верить в Аллаха… Но в реальной жизни все не так, как иногда хотелось бы… Когда утром покупал у турков мясо для плова, лавка мясника была завалена свежайшей вкусняшкой… Сейчас поехал прикупить каре ягненка… Ага, надейся, еврейский мальчик… Ну, как бы знал, что в это время, а тем более в пятницу, все грилят… Но надежда умирает последней… Она и умерла… Пришлось забрать остатки ягненка… На ужин будет как-то так…

alt text

Друзья, вот шо на нас навалилось за последнее время? Всякие сеошные разборки, битва диктаторов, желание Каширина отправить первого человека в космос на дроне, юни, желающий захватить весь мир проксями… Но зачем такие сложности? Ведь можно просто вкусно пожрать… Сегодня с утра поехал покататься не велике и прикупил свежачка у фермера… Замариновал…

alt text

alt text

Ну и загрилили…

alt text

alt text

Только я думаю, что истинный ЗОЖжжж - это всё на пару или в крайнем случае - варка?

Вот же истинный ЗОЖ… Курочка от фермера…

alt text

alt text

alt text

Пользователь @Кокетыч написал в А что у вас сегодня на ужин?:

Вот же истинный ЗОЖ

Неее. Правильная вечеря это когда просто много бухла 🙂

IMG_2018-10-14_141351.jpg

Log in to reply