Обратные ссылки недорого

Где можно заказать качественные обратные ссылки недорого?

Пользователь @uvlecheniehobby-ru написал в Обратные ссылки недорого:

Делюсь секретом Агрессивный прогон Xrumer 10 000 обратных ссылок за 500 рублей

секретом как угробить свой сайт?

@Lord_Maverik всегда прогоняю свои новые сайты и не один не угробил

@uvlecheniehobby-ru т есть чем похвастать? сайт/страница - запрос

@Lord_Maverik прогон анкорами делается для того, что бы поисковики поняли о чём сайт и ввели в индекс страницы, а так же для того, что бы они вывели страницы в топ по анкорам.

@Lord_Maverik по хвастовству у меня есть сайты в индексе яндекс 120 000 страниц

количество страниц в индексе ни о чем не говорит

Пользователь @Lord_Maverik написал в Обратные ссылки недорого:

особенно если у тебя на этом сайте каждый день в миралинкс закупают на 1000-2000 р статей)), короче кому нужно тот услышал.

особенно если у тебя на этом сайте каждый день в миралинкс закупают на 1000-2000 р статей)), короче кому нужно тот услышал.

почем ты статьи продаешь там? оптом по 10р штука?
еще и контент небось нагенерировнный?

@Lord_Maverik Продаю размещение 300 рублей и написание 300 рублей, в миралинкс нет такого понятия нагенерированный контент, во первых там статьи тебе присылают готовые, во вторых если сам пишешь то плохой контент не одобрят.

@uvlecheniehobby-ru нагенерированный контент на 120 000 страниц ) я про те что в индексе

Тут возникает проблема в коммуникациях вебмастеров на форумах. Так было на старом серче. Вроде бы люди занимаются одним делом, создают и продвигают сайты. Но одни агрессивно спамят, другие вынуждены бороться со спамом. Одни пишут и покупают дорогой контент, создают качественные ресурсы. Другие воруют его, копируют и размещают на своих ГС. Хозяева и грабители, о чем они могут говорить, что у них общего?

Парсинг контента, агрессивный спам, накрутка ПФ и посещаемости ботами, и т.д. - уничтожает интернет. Поисковые системы вынуждены были усложнять алгоритмы, вводить фильтры, но справиться с манипуляциями не могут по понятным причинам, и в итоге плюют на всё и направляют трафик на свои сервисы. А авторы и белые вебмастера тоже теряют смысл в дальнейшей работе

@uvlecheniehobby-ru нагенерированный контент на 120 000 страниц ) я про те что в индексе

это справочник

@Kovalenko да пофиг на них