Если бы я был админом серча, что б я сделал?

Пользователь @Lord_Maverik написал в Если бы я был админом серча, что б я сделал?:

Тема сверху вполне ничего (не супер, но разделение мне нравится, привычно и наглядно), если бы можно было выбирать в настройках и добавить ее, было бы хорошо.

Мне тоже нравится, правда, проще её просто по дефолту поставить, чем разбираться в стилях 😊 в этом движке. Сейчас поковыряю немного.

Пользователь @edogs написал в Если бы я был админом серча, что б я сделал?:

Потом по уму дозагрузят сюда в новый форум сообщения со старого форума.

Нет, извините, зачем? Это, мягко говоря, нарушение, я этот контент продал со всеми правами.

Да и на кой здесь контент многолетней давности?

А вот держите новый дефолтный скин — серенький и скромный.
Он сейчас стоит по умолчанию. @D-iK-iJ, если что, можно еще править. Тем более, что тут есть некоторые правки, которые применяются уже после него и, возможно, они что-то портят.
Предыдущий скин называется Default и его можно выбрать в настройках. Чтобы вернуться на этот — выберите None в настройке скина.

Пользователь @Gray написал в Если бы я был админом серча, что б я сделал?:

А вот держите новый дефолтный скин — серенький и скромный.
Он сейчас стоит по умолчанию. @D-iK-iJ, если что, можно еще править. Тем более, что тут есть некоторые правки, которые применяются уже после него и, возможно, они что-то портят.
Предыдущий скин называется Default и его можно выбрать в настройках. Чтобы вернуться на этот — выберите None в настройке скина.

Крутяк

Мне нра)

серчанам не показывайте, а то все сюда перебегут

Есть еще огрехи, конечно, но приятно.

вон как повалил народ, уже 27 человек ондайн

на серче кстати они тоже полоски зеброй ввели

Вау! Классно, спасибо!
Я все еще не уверен в паре пунктов. Например, нужно ли делать для ников больше места на больших экранах.
И как поправить хлебные крошки и кнопки сразу на всех страницах.

Ну вот у меня большой экран — 28 дюймов, и мне не кажется, что много места под ники. Вроде нормально.

Просто там ширина колонки была резиновая. Вдруг, кому-то больше нравилось.

Если кому-то нужна похожая серая тема для старого Серча:

SharedScreenshot.jpg

body {background-color: #fff; color: #000;}
.top-block, .middle-block {display: none;}

.page-header {background: #3a509e; border-bottom: solid 6px #304282;}
.page-header__menu-item_selected a {background-color: #304282;}

.main-content {background: #dfdfdf;}
.comment {padding-right: 20px; background: #f0f0f0; box-shadow: 0 10px 20px -10px rgba(0, 0, 0, 0.2); border-radius: 6px;}
.comment__avatar, .comment__avatar-area a, .comment__avatar-area img {border-radius: 6px 0px 3px 0px;}
.comment__author-online {outline: none; right: -1px; top: 49px; border-radius: 50%; border: 1px solid #fff;}
.comments-list_single-column .comment {margin-bottom: 20px;}
.topics-list__item:nth-child(2n+1) {background: #eaeaea; box-shadow: 0 2px 3px -2px rgba(0, 0, 0, 0.1);}
.unread-bar {margin-left: 0px;}
.comment:after {left: 0px;}
.page-footer {background-color: #ccc;}
.fquote {background: #fff;}

.topics-list__item .topics-list__title a {color: rgba(0, 0, 0, 0.55);}
.topics-list__item_unread .topics-list__title a {color: #000;}

/* Меню как на мобильном */
.box-header__title_with-btn {padding: 3px 0 3px 32px;}
.button-toggle {cursor: pointer; display: inline-block; vertical-align: top; margin-top: 6px; width: 18px; height: 16px; margin-right: 3px; z-index: 6; position: absolute; left: 0; top: 0;}
.main-content__column-left {width: auto; float: none; border-right: 0; padding: 0;}
.sidebar-menu {display: none;}
.main-content__column-mid {margin: 0; border-left: 0; padding: 9px 16px 16px;}
.button-toggle i {display: block; margin-top: 3px; width: 100%; height: 2px; background: #000;}
.topics__container {margin: 0 -16px 16px;}
.button-toggle_open i:nth-child(1) {position: absolute; transform: rotate(45deg); left: 0; top: 5px;}
.button-toggle_open i:nth-child(2) {position: absolute; transform: rotate(-45deg); left: 0; top: 5px;}
.button-toggle_open i:nth-child(3) {display: none;}
.sidebar-menu {position: absolute; top: 0; left: 0; background-color: #FFF; width: 100%; z-index: 3;}
.sidebar-menu_open .sidebar-menu__item {display: block;}
.sidebar-menu_open {box-shadow: 0 10px 10px rgba(0,0,0,0.2); overflow: hidden; z-index: 5; display: block; margin: 0;}
.sidebar-menu__list {max-height: 450px;}
.sidebar-menu_open .sidebar-menu__list {padding-top: 14px; padding-left: 40px; padding-bottom: 20px; padding-right: 20px;}
.profile-edit__title {padding-left: 30px;}
.profile-edit__title .button-toggle {top: 4px;}

.main-content .on-single-column {display: block;}
.main-content .on-single-column.inline {display: inline-block;}

Пользователь @uvlecheniehobby-ru написал в Если бы я был админом серча, что б я сделал?:

Если бы Вы были админом серча, что бы вы сделали для форума сейчас.

Вернул бы старый движек и дизайн.

Щас хорошо ТУТ стало, в плане расцветки, гармонично, и вообще, как антистресс работает. Эти кружочки аватаров в два столбика на страницах разделов (1920×1080)… Кручу колесико туда-сюда и думаю, что делать дальше - на завод, или ещё поднапрячься.

В плане функционала тоже неплохо. Даже немного освежает подсохший мозг

Пользователь @uvlecheniehobby-ru написал в Если бы я был админом серча, что б я сделал?:

Если бы Вы были админом серча, что бы вы сделали

Я бы застрелился. Это самое лучшее что они могут сделать для форума. На старом гадили. На новом ники сменили а гаденькая сущность и там из них прет. Значит и новому скорой край.

Пользователь @xxdevil написал в Если бы я был админом серча, что б я сделал?:

Значит и новому скорой край.

А тем временем на двух еще более новых “серчах” вместо профильных тем обсуждают Беларусь и прочий флуд)

Пользователь @forumovod написал в Если бы я был админом серча, что б я сделал?:

А тем временем на двух еще более новых “серчах” вместо профильных тем обсуждают Беларусь и прочий флуд)

Ну может потому Грей и голова, что не позиционирует этот проект как seo. Потому как сколько того seo нам ПС-ы оставили? 🙂 А политики хватает всегда и через край. Пусть обсуждают. Когда на сегуру большая часть тем в политоте, закрыта от индекса, а вторую половину Had загадил словами, производными из копрофильной лексики, то по каким словам будет ранжироваться “форум об интернет маркетинге”? ::))) Для них да, политота флуд. А “для креативных людей” можно трактовать широко.

Пользователь @garik77 написал в Если бы я был админом серча, что б я сделал?:

не переживёт форум очередную пертурбацию

Главное что ты не меняешься. Все перетурбации можно пережить просто сталкивая братву лбами, правда, Гарик? Интересно, Захарыч получит ответ на свой вопрос, кто же все таки стукачок? 🙂

Безымянный.jpg

реклама гадюшка Хдевил. Интересно, бесплатная? 😄

Log in to reply