Кто на отдых куда едет в этом году?

Куда в этом году ехать на отдых и как?)

Машиной и куда-нибудь.
Хотя я не особо пока настроен ехать на отдых 🙂

В этом году волею судьбы в Ейском районе Краснодарского края провожу лето.

Сюда лучше уже не ехать. Понаедьте куда-нибудь еще.
DJI_0345_1.jpg
DJI_0353_1.jpg

@Gray Может быть можете посоветовать что-нибудь самолетом и без сверхбюджетов с морем?))

Я налоги заплачу и буду лапу сосать в Питере 🙂

@ziliboba0213 ну хоть в лес сходи

Пользователь @Lazek написал в Кто на отдых куда едет в этом году?:

@Gray Может быть можете посоветовать что-нибудь самолетом и без сверхбюджетов с морем?))

От вас к нам проблематично без бюджета, да и самолетов нет.

@Gray Очень надеюсь что через пару недель перелеты станут доступны, ждемс.

Прямые из Москвы в Одессу? Дольше ждать придется 😊. А из Минска к нам уже летают.

Пользователь @Gray написал в Кто на отдых куда едет в этом году?:

А из Минска к нам уже летают.

Москва - Минск - Одесса )

Ну типа того.
Правда, я не знаю, тот ли это бюджет, да и народу как-то неприлично много в этом году.

This post is deleted!

Сюда лучше уже не ехать.

Одесса?

К вам хер понаедешь. Мудозвоны в вашей власти пока не расчехлятся никак на допуск граждан РФ мужского полу активного возраста. Боятся, что Одессу отожмём, видимо…

@TST-master разве сие актуально еще? У меня знакомый на российских номерах вполне себе ездил в Украину из Москвы.

хм… забавно.В детстве частенько гоняли в Одессу летом на море, с “двоюродными родителями”. На недельку прм. Дикарями, с палаткой, полный прицеп припасов, с соседями… целый палаточный городок устраивали.

Плюс, рос на Волге.

Но плавать научился… в Узбекистане)) поздно, лет в 8-9, на канале со страшным названием (и очень страшным течением) Газават (название переводится типо как война мусульман против неверных)… а я неверный там плавать научился))

Потом, через год, закреплял навыки как раз в Одессе. Всяко приятней тебя держит морская вода, чем речная с бешеным течением.

Потом было “покорение” Днестра в Тирасполе… аккурат под мостом, там водовороты адские, плюс течение нефиговое, но слабее, чем на Газавате. Переплыл в общем.

Волгу не переплывал)) Очень уж широкая. Сдохну даже не переплыв четверть.

Пользователь @TST-master написал в Кто на отдых куда едет в этом году?:

К вам хер понаедешь. Мудозвоны в вашей власти пока не расчехлятся никак на допуск граждан РФ мужского полу активного возраста. Боятся, что Одессу отожмём, видимо…

Вообще-то, к чему приводят гости из-за поребрика, здесь хорошо известно. Но пускают без особых проблем, если нормальный турист, а не танкист-бурят.

Пользователь @Lord_Maverik написал в Кто на отдых куда едет в этом году?:

@TST-master разве сие актуально еще? У меня знакомый на российских номерах вполне себе ездил в Украину из Москвы.

Ну вот про знакомых я тоже слышал. Но увы… Видимо, у знакомых что-то есть такое, что их от меня отличает. Мне в то же ПМР проще через Молдову, например. Хотя и с загранником.

А с Украиной обидно, конечно, что не пускают…

Но пускают без особых проблем, если нормальный турист, а не танкист-бурят.

да не пускают нифига… какой из меня танкист?

какой ты нафиг танкист – 04:06
— archer ded

@Gray В прошлом августе летал в Киев через Молдову / Минск и Прагу 😉 А сейчас очень надеемся с девушкой что можно будет двинуть в сторону Египта.

Log in to reply