Внимание конкурс!!!Придумай новые ники модераторам серча.

А ещё есть болезнь обиженных.
Которые не понимают что по большому счету модераторы Серча (того) были всегда на стороне пользователей. Вот только решения принимались не исходя из ситуации «сделать хорошо Васе», а что лучше для комьюнити в целом.
Впрочем в каждом из конфликтов всегда как минимум две стороны, чаще больше. И какое бы решение не принял модератор, ВСЕГДА будут обиженные. А вот поймут ли они ситуацию и сложность бытия или просто вынесут вердикт «модератор козел» - очень часто зависит совсем не от модераторов.

Пользователь @uvlecheniehobby-ru написал в Внимание конкурс!!!Придумай новые ники модераторам серча.:

Пользователь @Ostmaster написал в Внимание конкурс!!!Придумай новые ники модераторам серча.:

Кому-то полегчало?
Сложно сказать что печальнее, то что с Серчем происходит или то что в этой теме.

Болезнь всех форумов это самодуры модераторы, которые к сроку своей службы банят всех, к кому имеют неприязнь, а такого не должно быть, я не именно про серчь, это на всех популярных форумах.Одно дело банить спамеров и троллей, а другое банить тех с кем ты не согласен. Всегда это заканчивается для модераторов не очень хорошо, это жизнь и ничего личного.

в том то всё и дело, модератор заблокировал пользователя и отомстил ему, следующий ход за пользователем, он может опять зарегиться и модератор его довольный опять забанит и огорчит итд или может уйти на другой форум и высказать всё что он думает про модераторов. Это ж интернет. Я знаю кучу примеров интернет войн пользователей с админами или модераторами и не завидую обоим, так там в этой войне нет понятиям морали и законам. Лучше к этому не доводить.
У меня прям какое то дежавью , где то я уже на эту тему общался но в итоге закончилось сам дурак)).

@Ostmaster Да все в порядке, почему-бы бывшим модераторам Серча самим тут не отписаться? Думаю, до линчевания дело не дойдет.

http://screenshot.ru/91bad3b60dc846e8f45636e53f75e6be.png

Если в гипофизе аккуратно удалить модераторское инородное вещество,
даже самый злобный модератор превращается в забавного домашнего пса.

http://screenshot.ru/80245abc4bfcec8b6c6ea2b87fce67b1.png

хз, молодой еще, не понимаю скриншотов из советских фильмов.

Пользователь @uvlecheniehobby-ru написал в Внимание конкурс!!!Придумай новые ники модераторам серча.:

следующий ход за пользователем, он может опять зарегиться и модератор его довольный опять забанит

В том мире умные подавали аппеляцию, а «прооперированные» строчили в Спортлото.
Как исключение были кейсы которые решались лично и персонально на ДРФ.

Пользователь @Ostmaster написал в Внимание конкурс!!!Придумай новые ники модераторам серча.:

Были-были, подтверждаю. Одним мне вся эта система репы не нравилась чем - привязано к конкретным числам. Ну то есть там 15-25-35 и т.д. А вот есть у тебя 14, например, а модератор посчитал флудом пост, итого - бан на неделю. И оспорить ты не можешь, потому что до 3 баллов не рассматривается)))

На начальном этапе рассматривали и три. Но аудитория большая, были любители вступать в длинные обсуждения по каждому 3-х бальному, который ровным счётом ничего не решал, но по их мнению подрывал их имидж в глазах клиентов.
Тех у кого эти баллы влияли на бан - не то что процент, вообще мизер.
Ну и хоть формально имели полное право не рассматривать 3-х бальные, когда там стоял вопрос бана, иногда рассматривали. И ты вроде тоже как-то проходил с таким кейсом.

Тех у кого эти баллы влияли на бан - не то что процент, вообще мизер.

Ну, возможно, но каждый смотрит со своей сосны)))

Это естественно
Потому и рассказала про другую сосну )

следующий ход за пользователем, он может опять зарегиться и модератор его довольный опять забанит

В том мире умные подавали аппеляцию, а «прооперированные» строчили в Спортлото.

Я один раз задал в теме хостера, с которым я работаю, вопрос по проблеме, которая возникла и мы её решили. Но какое то животное просто так на зло мне влепило -60 000 .Я написал в поддержку это что такое, а в ответ тишина. Не работает там ни какая поддержка , ничего там кроме блядства не работает.

есть ещё один га.ский форум маулток, но конечно серчу далеко до него в свой подлости, можно скачать по сравнению с маултоком серч это сайт благочестивых девиц))

Все виноваты, один дартаньян малолетний :)))))))))))))))

Репутация не есть штраф и на «меня забанили» никаким образом не влияла. Апелляции на «мне минус поставили» не рассматривались.
Более того все те цифры уже ничего не значат, ту систему репы аннулировали и ввели честный и справедливый рейтинг - наслаждайтесь ))

-1

Пользователь @MihaKuzminKMY написал в Внимание конкурс!!!Придумай новые ники модераторам серча.:

Все виноваты, один дартаньян малолетний :)))))))))))))))

слышь караочный иди пой к своим , а не здесь пургу гони

-1

Репутация не есть штраф и на «меня забанили» никаким образом не влияла. Апелляции на «мне минус поставили» не рассматривались.
Более того все те цифры уже ничего не значат, ту систему репы аннулировали и ввели честный и справедливый рейтинг - наслаждайтесь ))

то есть до этого был обман? вон оно как.

Оно не поймет, слишком много слов.

В трех соснах разобрались. Осталось выдать каждому троллю по сосне, чтобы он ее гнул.

А чего только по одной? Вы себя и ещё некоторых явно не дооцениваете 😂

@Ostmaster Хорошо, дайте две.

Log in to reply