Внимание конкурс!!!Придумай новые ники модераторам серча.

-1

Пользователь @MihaKuzminKMY написал в Внимание конкурс!!!Придумай новые ники модераторам серча.:

Пользователь @Ostmaster написал в Внимание конкурс!!!Придумай новые ники модераторам серча.:

Репутация не есть штраф и на «меня забанили» никаким образом не влияла. Апелляции на «мне минус поставили» не рассматривались.

Оно не поймет, слишком много слов.

вытащи изо рта, что ты туда засунул, ты ж мужик

-1

Оу, прикольный малолетка)))

-1

Пользователь @MihaKuzminKMY написал в Внимание конкурс!!!Придумай новые ники модераторам серча.:

Оу, прикольный малолетка)))

тебя, что малолетки отлупасили, что ты про них везде пишешь?

Что-то топик не туда пошел. Снова на личности.
Короче. Вызываю на дуэль всех бывших и настоящих модеров Серча.
Отказ от поединка будет считаться для них поражением.
Стреляться с 10-ти шагов. Ближе просто этих уродов не подпущу из-за смрадной вони от них.

http://screenshot.ru/0e1aa29d21cd86b16e8f9278b169cf10.png

Икея так придумывает свои названия товаров. Может по аналогии, взять для разделов какие-то списки не связанные с тематикой и замиксовать с каким-то другим списком.

alt text

Список таксономии IKEA:

• Товары для ванной = названия шведских озер и водоемов;
  • Постельное бельё = цветы и растения;
  • Кровати, шкафы, мебель для прихожей = норвежские топонимы;
  • Книжные шкафы = профессии, скандинавские имена мальчиков;
  • Чаши, вазы, свечи и подсвечники = шведские топонимы, прилагательные, специи, травы, фрукты и ягоды;
  • Коробки, отделка стен, картины и рамы, часы = шведские сленговые выражения, шведские топонимы;
  • Детские товары = млекопитающие, птицы, прилагательные;
  • Письменные столы, стулья и вращающиеся стулья = имена скандинавских мальчиков;
  • Ткани, шторы = имена скандинавских девушек;
  • Садовая мебель = скандинавские острова;
  • Кухонные принадлежности = рыба, грибы и прилагательные;
  • Освещение = единицы измерения, времена года, месяцы, дни, корабли и морские термины, шведские топонимы;
  • Коврики = датские топонимы;
  • Диваны, кресла, стулья и обеденные столы = шведские топонимы.

Помню, игрывал я в гостиной, на ковре Хорасан, глядя на гобелен «Пастушка»… Хорошее было время — золотое детство!

@vastmanager вам скорее другая цитата подойдет “А потом у них родился мальчик, звали его Генри, и он вырос большой и сильный, потому что кушал овсянку”.

Пользователь @Gray написал в Внимание конкурс!!!Придумай новые ники модераторам серча.:

@vastmanager вам скорее другая цитата подойдет “А потом у них родился мальчик, звали его Генри, и он вырос большой и сильный, потому что кушал овсянку”.

Скоро мы сядем на корабль и поплывём вокруг света. Через три океана и шестнадцать морей.
Мы не сядем на грязный пароход. Мы сядем на прекрасный пятимачтовый корабль - Серч. И поплывём…

Пользователь @uvlecheniehobby-ru написал в Внимание конкурс!!!Придумай новые ники модераторам серча.:

банят всех, к кому имеют неприязнь

А на новом еще и конфиденциальную инфу о пользователях в паблик выкладывают. Хотели макнуть пользователя из личной неприязни, а по итогу вываляли весь форум в д*рьме и сам институт модерации. Браво, ребятки. Тут над никами нужно сильно думать 🙂

Без ссылок как-то неинтересно(

Кое-кто не сможет увидеть ту ссылку “никогда” (с). Не смотря на просьбы простых обывателей пустить Миху на форум.
Штота там личное по всему видать.

@учитель-козлов А Вы кто, натуральный МоММ или так, похожий прохожий?

@RSX натуральный uvlecheniehobby.ru(я бы запретил такие ники, кстати), LevShliman и хз кто ещё, т.к. знатный обиженный клоновод…

Пользователь @RSX написал в Внимание конкурс!!!Придумай новые ники модераторам серча.:

А Вы кто, натуральный МоММ или так, похожий прохожий?

Братуха, так а ты попроси Грея дать ему модера и все быстро выяснится. Если полезет из него то, что на новосерче из Реборна полезло, тут же появится тебе ответ на вопрос кто есть ху? Потому что ты на него думаешь, а я все таки на Молду грешу. Но без маленькой власти в руках он тебе под ягненка косить до упора будет.

Пользователь @RSX написал в Внимание конкурс!!!Придумай новые ники модераторам серча.:

Штота там личное по всему видать.

Высказал все что думаю о способности модерировать молду и прочих моммов))) И да, там все отлично видно - подмена фингерпринтов наше все) Xxxdevil, так где ссылка?

Высказал все что думаю о способности модерировать молду и прочих моммов))) И да, там все отлично видно - подмена фингерпринтов наше все) Xxxdevil, так где ссылка?

А как же ты посмотришь, если забанен там, а срач этот в политоте был?

Аааа, там же вроде политоту прикрыли для обычных ников?

Аааа, там же вроде политоту прикрыли для обычных ников?

Ну. Закрыта. Ну хочешь могу тут скринами все дерьмецо выложить? Если Грей не будет против. Я кстати правил то не нашел. Что можно, что нельзя. Они есть вообще?

Пользователь @xxdevil написал в Внимание конкурс!!!Придумай новые ники модераторам серча.:

Братуха, так а ты попроси Грея дать ему модера и все быстро выяснится. Если полезет из него то, что на новосерче из Реборна полезло

Не, это обычный мудачок шпильман/увеличенихобби и прочее. А реборн это какой-то мудак, писавший в политоте на серче.

Ну замажь просто личные и выкладывай)

Log in to reply