Внимание конкурс!!!Придумай новые ники модераторам серча.

Пользователь @MihaKuzminKMY написал в Внимание конкурс!!!Придумай новые ники модераторам серча.:

А реборн это какой-то мудак, писавший в политоте на серче

Ну вот этот самый Реборн. О нем базар. Зацепились с ним в политоте языками и так мне завоняло молдушным дермецом со старого серча, в общем не сошлись во взглядах, а правил там нет. Ну нахамил ему, так там и не такое вываливается. Это я еще тактичен был. В общем этот типус выкладывает скрины моих жалоб на всякое хамоватое быдло. Я там 3 месяца вообще не жаловался, но достало ватологовое сообщество. Ладно бы так срались, но понеслось уже, когда какое то чепушило залетает в топик и сходу тебе “пида**с”. В обычной жизни достал бы ручками, ну а тут в онлайне как барана в чувство привести? Жал треугольники. Да пофиг на их мнение, вы говорю если такие умные, так может всех подсветите? Обос*ались всё выложить. Мол скандал будет. Короче, получается хотел меня понятно во что макнуть, а вывалял в нем весь форум и его администрацию. Я говорю, ты давай тогда уже всю инфу обо мне в паблик. E-mail там и прочее. Раз конфиденциальность это не про ваш форум. Тут что то застеснялся он. Не захотел. Ну и собственно скрины этой хрени.

1.jpg

Начали уговаривать и в личку и в паблик. Обгадились ребятки по полной.

2.jpg

3.jpg

Ну я психонул и решил подвязать с тем гадюшником. Так, захожу иногда посмотреть как политруки друг дружку грызть начинают потихоньку.

8.jpg

9.jpg

Вот вам, блин, реально делать нефиг… 🙂 Ладно старые и обиженные масковские и тамбовские маразматики херней занимаются… Это ведь от того, что у них ни велосипедов, ни удочек нет… У тебя же рыба под боком… На крайняк купи велик, если лишнего времени много… 😉

Пользователь @Кокетыч написал в Внимание конкурс!!!Придумай новые ники модераторам серча.:

обиженные масковские и тамбовские маразматики херней занимаются… Это ведь от того, что у них ни велосипедов, ни удочек нет

Да дело не в них. С этими ушлепками как раз все просто и понятно. Быдло и быдло. А у администрации похоже проблемы. Вот правда навеяло методы момо-молдушных чмошников со старого. Как только в политоте что не так, тебе эцих с гвоздями на месяцок-другой и они в шоколаде. Своеобразные методы привлечения народу на форум 🙂 Какой был смысл затеваться с этой темой, что бы одним жопошным поступком все перечеркнуть? Не понимаю. Ну разгони проект до нормального уровня и дуркуй как тебе хочется. А так на взлете все похерить. Странные они.

Пользователь @Кокетыч написал в Внимание конкурс!!!Придумай новые ники модераторам серча.:

если лишнего времени много

Полно. Вот, решил креативус разогреть немного. А то как то тихо у вас в последнее время.

@xxdevil ну ты красавец, модераторов переплюнул. Там все гадали, кто же еще жаловался кроме тебя, а ты личную переписку выложил и Владимира подставил. Ой как подставил то нехорошо.

Они и этот форум изгадят, помяните моё слово.

Пользователь @hsx написал в Внимание конкурс!!!Придумай новые ники модераторам серча.:

Ой как подставил то нехорошо.

Это чем же, когда они это бельишко про мое с Вовкой чемпионство и в паблик вываливали?

Пользователь @юни написал в Внимание конкурс!!!Придумай новые ники модераторам серча.:

Они и этот форум изгадят, помяните моё слово.

Ну так тыж офигенно полезный пацан. Все и поправишь.

@xxdevil про вовку никто не выкладывал, и про чемпионство твое никто не выкладывал. Выложили за двое суток попросив тебя прекратить строчить жалобы каждые две минуты. Но не суть.

А вот вову ты прямо сейчас сдал с потрохами. 😁 Про Вову никто ничего не говорил. Нахрена ты друга то сдал? 🙂 🙂 🙂

Пользователь @hsx написал в Внимание конкурс!!!Придумай новые ники модераторам серча.:

Но не суть.

А говоришь не ссуть 🙂 ну так не ссы. Вижу тебе там администрация сильно нравится. Ну и целуйся с ними в десна.

@xxdevil Не я понимаю твой праведный гнев и все такое. Более того я тебя не осуждаю за жалобы. Но вот с того, что ты сдал своего друга реально ржу.

Реально нахрена Владимира то спалил? 🙂

Пацаны, кто знает? Вот такие чепушилы тут как то блокируются, чтоб их срача не видно было?

P.S. Все, разобрался, спасибо. Не вижу больше чепушилы.

@xxdevil То есть сам поднял тему, а не по твоему пошло так сразу голову в песок? И хамство уже поперло. Я вроде тебе не хамил, более того сказал, что понимаю твой праведный гнев. Ты б лучше перевернул эту страницу, сам же даешь повод поржать над собой. Ты пойми, форум это не твои терки с модераторами, бог им судья так сказать. Форум это ты и люди.

А вот ответа на вопрос, нахрена Владимира то спалил? 🙂 Я так и не получил, поссорился с ним что ли или что?

интересно, нахрена Грею на его форуме нужны чужие обиды и разборки?

Пользователь @garik77 написал в Внимание конкурс!!!Придумай новые ники модераторам серча.:

интересно, нахрена Грею на его форуме нужны чужие обиды и разборки?

А нахрена ему чей то металлоискатель? Однако же терпит.

Пользователь @xxdevil написал в Внимание конкурс!!!Придумай новые ники модераторам серча.:

нахрена ему чей то металлоискатель? Однако же терпит.

Но в тайтлы разделов миноискатель и “Гарик” не ставит, пока.

Пользователь @RSX написал в Внимание конкурс!!!Придумай новые ники модераторам серча.:

Но в тайтлы разделов миноискатель и “Гарик” не ставит, пока.

Оу! Ну ладно я на пробежку подорвался. А вам то батенька чего в такую рань не спится?

Уже на ногах. Дела-с 😉

Там

Пользователь @юни написал в Внимание конкурс!!!Придумай новые ники модераторам серча.:

этот форум

Пользователь @garik77 написал в Внимание конкурс!!!Придумай новые ники модераторам серча.:

его форуме

Вам “добровольным народным дружинникам”, “там” скучно, пришли “здесь” себя показать?

Пользователь @RSX написал в Внимание конкурс!!!Придумай новые ники модераторам серча.:

Вам “добровольным народным дружинникам”, “там” скучно, пришли “здесь” себя показать?

Эти клоуны себя уже везде показали. А “там” действительно скучно. Как мы с тобой и предполагали, сейчас у них змагарофошизды в тренде. Не оценили они видите ли такой прекрасный русский мир. Сейчас они всем стадом Хеппи кончают. Интересно сколько он бедняга выдержит? 🙂

Старичок накатил одну, вторую…, к вечеру пришел бандеровцам рассказать как его предки их стреляли и вешали…, а рассказать некому. Не практологу же с вебом рассказывать, вот и приуныл…

как его предки их стреляли и вешали

А у него были предки? Мне казалось овечку Долли в пробирке вырастили 🙂

Log in to reply