Где сейчас клиентов ищут?

@Visuall

Берете приложение из стора местных (хотя и не обязательно) разработчиков, тестируете, если находите баги, пишете им. Так и так, мы протестировали и нашли вот такой баг, расписываете и есть еще 5 штук. Давайте с нами работать. Так есть возможность зацепить хороших клиентов, в мобайле деньги есть.

И закажет 1 из 100, а работы будет проделано вагон. Бесплатно.

Пользователь @Serafim написал в Где сейчас клиентов ищут?:

@Visuall

Берете приложение из стора местных (хотя и не обязательно) разработчиков, тестируете, если находите баги, пишете им. Так и так, мы протестировали и нашли вот такой баг, расписываете и есть еще 5 штук. Давайте с нами работать. Так есть возможность зацепить хороших клиентов, в мобайле деньги есть.

А ведь это точно Серафим собственный персоной)

А ты знаешь, как найти клиентов бесплатно?)

Пользователь @Gray написал в Где сейчас клиентов ищут?:

@Ostmaster ты с Flo, например, начни — у них точно в Штатах есть компания.

У Flo я думаю свой штат тестировщиков. На крупные компании смысла нет ориентироваться, им дешевле держать штатных.

У нас не крупная компания, но у нас в штате 2 тестировщика и они всегда загружены работой.

@Visuall

Пользователь @Visuall написал в Где сейчас клиентов ищут?:

Пользователь @Serafim написал в Где сейчас клиентов ищут?:

@Visuall

А ведь это точно Серафим собственный персоной)

А ты знаешь, как найти клиентов бесплатно?)

А ты все продолжаешь задавать тупые вопросы?

Бесплатные клиенты - это что-то новое.

Мда)

8 символов

@Visuall

Я уже на твой вопрос отвечал раньше, ты десять раз одно и то же спрашиваешь.

Вам принципиально поругаться или все же продолжите общаться?

Пользователь @Gray написал в Где сейчас клиентов ищут?:

Вам принципиально поругаться или все же продолжите общаться?

Да я вроде не стал с ним ругаться. Но и общаться с ним никакого желания нет.

Я отвечал на вопрос ТС, надеюсь, что мои ответы помогут нащупать путь к поиску клиентов на тестирование. Хотя мне не совсем понятна ЦА на удаленное тестирование. Кто эти люди, кто не могут протестировать сами и не имеют в штате тестировщика. Наверное какая-нибудь электронная коммерция, которым сделали на коленке приложения, а протестировать они его не могут, апдейтить часто не будут, иначе каждый апдейт - тестирование.

Log in to reply