Выбор очков от солнца

Доброго времени суток коллеги. Собираюсь! отдохнуть по России, скорее всего поеду в Ялту, хочу купить солнце защитные очки, слышал не все они безопасны для глаз. Рассмотрю ваши варианты, единственное,как у Богдана Титомира на фото богдан титомир очки.png не предлагать

Безопаснее всего сварочные, если хотите выделяться из толпы. Если хотите покупать очки у местных барыг, то у них скорее всего есть тесты или спектрометры на поляризацию. Один из тестов на УФ, это взять фонарик УФ и посветить на купюры или через очки. В очках вы света видеть не должны.

Я бы рассматривал очки не просто коричневые или черные, а те, которые выглядят как на фото выше - хамелеоны с отражением. Чисто мое субъективное мнение, но я думаю они более защищены. Остальное нужно тестировать на приборах, в хороших магазинах есть и паспорт на очки и приборы для теста.

alt text

В общем, какой вопрос, такой и ответ.

Здесь, конечно, курилка, но ТС явно что-то не то курит 🙂

Пользователь @uvlecheniehobby-ru написал в Выбор очков от солнца:

Доброго времени суток коллеги. Собираюсь! отдохнуть по России, скорее всего поеду в Ялту, хочу купить солнце защитные очки, слышал не все они безопасны для глаз. Рассмотрю ваши варианты, единственное,как у Богдана Титомира на фото богдан титомир очки.png не предлагать

Facebook представил VR-очки с дизайном солнечных

alt text

alt text

Log in to reply