Юмор, баяны, приколы. Без них скучно :)

photo_2020-04-10_12-16-59.jpg

A25F74DD-F058-468B-A5F4-4A404F8BB3EE.jpeg

Новогоднее выступление президента РФ в 2020 году…

alt text

@Gray ага, особенно у нас, где какие-то мудаки решили попалить траву…🤦‍♂️

image.png

EVVxEfcX0AAN65y.jpeg

Ну, хоть у кого-то карантин закончился.

-2

Пользователь @Кокетыч написал в Юмор, баяны, приколы. Без них скучно 🙂:

Новогоднее выступление президента РФ в 2020 году…

Фэйк. Путин не упоминал украинцев в Новогоднем поздравлении.

@Twickbot а как там у вас в будущем, вирус победили молитвами, каникулы закончились уже?

-4

Пользователь @Gray написал в Юмор, баяны, приколы. Без них скучно 🙂:

@Twickbot а как там у вас в будущем,

Хм… Ты считаешь, что я здесь из будущего пишу?
Как-то, на мой взгляд, немного неадекватно вопрос звучит.
Да не… Я в настоящем живу.

вирус победили молитвами,

Т.е. вам там закачивают в мозги обывателей, что в России вирус молитвами пытаются победить?
Смешно, но, после твоего бредового заявления, что “Украина воюет с Россией” не удивляюсь.

каникулы закончились уже?

У нас не каникулы, а режим самоизоляции.
Сейчас ужесточают. Вводят пропуска для машин. Правда, получить их можно в цифровом виде через Инет.

А у вас там чего нового в теме борьбы с пандемией?

Т.е. вам там закачивают в мозги обывателей, что в России вирус молитвами пытаются победить?

Ой, а что, врут всё, да?
https://www.mk.ru/social/2020/04/03/patriarkh-kirill-sovershil-chudotvornyy-obezd-moskvy.html
https://ria.ru/20200403/1569546712.html

-4

Ой, а что, врут всё, да?

Что врут? Что Патриарх объезжал Москву с иконой?
Сам не видел, но, наверное, не врут.

Только, ты, @Gray, все-таки пытайся своими мозгами думать, а не попугаить, что тебе ваша пропаганда в уши дует.
Сопротивляйся, короче, зомбированию…

Вот когда включишь мозг, то, сразу тебе ясно станет, что объезд Патриарха никак не значит, что (как ты заявил):

…вирус победили молитвами…

У служителей культа свои методы, которые они считают правильными.
Работа ведется и, наверное, впервые я полностью одобряю те меры, которое предпринимает наше правительство, чтобы уберечь население.
Хотя, на мой взгляд, они все-таки поздновато опомнились. И изоляцию надо было начинать гораздо раньше и более жестко. Народу сейчас в округе шляющегося, конечно, сильно сократилось, но, еще дохрена болтается.

З.Ы. Ты когда кнопку “Отправить” при ответе вниз переместишь?

А смотрите, ребята, как забавно — вот увидел правоверный расеянин портрет лидера с подписью и сразу давай искать, кто его на этот раз на колени поставил. И нашел такой мышебрат одиннарот, понятное дело. Которому пропаганда дует, америкосы печеньки дают, всё, что угодно, лишь бы недалекие младшие братья не увидели подлинной великой роли в обносе Маськвы крашеной доской.

Ты, чувак, в следующий раз спокойней реагируй на оскорбление лика Сказочного. И местоположение кнопки волновать перестанет.

Twickbot, мы же про юмор…

alt text

Еще несколько дней назад масквичи смеялись, как в загнивающих Европах все перешли на удаленку и видеоконференции, в связи с чем повысилась нагрузка на провайдеров… А тут загнали маскву по домам и вдруг упали все серверы… Ну как не улыбнуться? 🙂

photo_2020-04-12_23-01-39.jpg

Спасибо, очень крутой КВН получился 😊.

FCCEA190-569F-4BDD-B29C-2758729B3719.jpeg

Log in to reply