Юмор, баяны, приколы. Без них скучно :)

Бабы в этом году были настолько хороши, что получили не только бабье лето, но бабью осень и даже бабью зиму! 😀

Ой, юморок у вас отличны 😂 😂

Программиста спрашивают:

• Ваш родной язык?
  • Как это- родной?
  • Ну, какой вы язык с детства изучали?
  • Basic.
  • Да нет, настоящий.
  • А! Настоящий! Тогда Си.

Раз уж про программирование:
nax2lketcc741|440x500

Или вот еще прикольно
VnpqL0CgkeKBir0drw1mLV3p2fwYOmPIngy7OfRyWLY|230x500

Жена приходит домой с корпоратива пьяная. Муж из спальни:

• Солнышко, что это у тебя там упало?
  • Моя куртка…
  • А почему с таким грохотом?
  • Твоё солнышко из неё вылезти не успело((

изображение|392x500

This post is deleted!

Вежливый алконавт Василий на 3й день после Нового года отправился в лес, чтобы посетить белок с ответным визитом…

• как будет по английски волонтерство? Резюме заполняю.
  • free blowjob
  • спасибо
    © баш

Не уверен, что это прикол, но смешно.
EM_W1B4XsAATBou|690x489
EM_W1B6WkAAXvUE|281x499

Аахахах, актуальненько сейчас :rofl: :rofl: :rofl:

Актуальный анекдот на тему года мыши:
Два часа ночи. Бар. Из норки выглядывает немецкая мышь,
оглядывается, кота нет, несётся к бару, хватает бокал пива, залпом выпивает, и назад в нору. Вылазит французская мышь. Оглядывается. Кота нет, и стрелой к бару, выпивает бокал вина, и махом назад в нору. Выглядывает русская мышь. Оглядывается. Кота нет, бежит к бару. Наливает себе 100 грамм водки, выпивает, оглядывается, кота нет. Наливает ещё 100 грамм, выпивает. Оглядывается. Нет кота. Пятая рюмка, злобно оглядывается, кота нет. Садится, закуривает и выдыхая дым, тихо и уверенно:
-Ну ничего, бл…, мы подождём.

Воюют два государства… воюют уже 100 лет, никак отношения не наладят — экономика в минус, люди голодают и прочее. Приходит один царь к другому и говорит:
— Слушай, пора мириться… а то кирдык рядом и тебе и мне.
— Согласен… но как мы помиримся если народ и твой и мой уже несколько поколений друг-друга ненавидит, мы же сами им в течении 100 лет мозги и промывали в этом направлении.
— Я отдаю свою дочь за твоего сына, обыграем это всё, типа победила любовь - пипл схавает.
На том и порешили… Живут несколько лет, экономика поднимается, благосостояние населения растёт… и тут к папе царю приезжает дочь и говорит:
— Батюшка, я так больше не могу…
— Что такое? Неуж молодой царевич обижает?
— Да не… он добрый, ласковый, заботливый, я люблю его.
— А в чём же дело?
— Да он, батюшка, секс анальный любит, а мне эта страсть не по душе…
— Ну и что здесь удивительного? — многие мужики любят это дело, тем более любишь его… велика напасть!
— Но батюшка! Я когда замуж выходила у меня попа с копеечку была, а сейчас — с пятачок!
— Ну и что? Доча, ну не будем же из-за четырёх копеек войну развязывать.

Ахаха, надо заходить сюда за хорошим настроением :rofl: :rofl:

Технологи завода “Кристал”, доказали, что на утро 1 января голова болит от мандаринов! 😋

а я ведь догадывалсо…

ПС: Надо выпить… и закусить мандаринкой…

Такие ещё про мандаринку… баянище уже, конечно, но ржачненько →

https://ok.ru/video/211398624736

https://ok.ru/video/211398624736 — ссылко, пока не разобрался как тут видосики из ОК втыкать...

не стареющие пельмени?

Log in to reply