Боты серча

В общем как и ожидалось, сайт превратился в хранилище подготовленное для продажи ботов с серча. Ничего нового. Ждём появления сайта серч3.

Че, убогого опять где-то подбанили?)))

@MihaKuzminKMY там на старом серче наказания теперь по одному дню походу )) но реагируют на жалобы быстро

-2

что и следовало ожидать от местных ботов с серча, я в подписе сюда людей привожу, а они жмут копку Жалоба и кто здесь пользу приносит форуму я один или вся эта серчевская шваль?))

@uvlecheniehobby-ru а кто ты такое ? бот вастманагера ? недоумок скапанкер ? что ты такое ? почему твой сайт гС лежит ?

Он уже не ответит. Отдыхает 10 дней, авось отдохнет.

@Gray а как увидеть что отдыхает в ветке ?

А черт его знает. Но я только забанил 😊

@Gray да я не про это - я про то что не видно что заблочено оно , например на серче сейчас зачеркивают ник на время блока

Да, я понял. Надо подумать, что с этим сделать, учитывая, что статусов тут вроде нет.

Пользователь @Seomaster написал в Боты серча:

что ты такое ? почему твой сайт гС лежит ?

Некий скандальный перец, самоуверенный и считающий себя пупом земли.
Вот его старая тема про его ГС, где народ советовал, как и что надо поправить и что в итоге из этого вышло.

@Gray может не выдумывать, а сделать аналогично ? Сразу видно что заблочен, отвечать не будет, писать нет смысла, да и вообще ))

@garik77 я думал какой то обиженный скапункер с серча

Ну типа того. Это такая категория. “Все вокруг говно.” Правда скапункер рекордсмен, до него никому не удавалось получть отрицательную репу в 220 тыс. 😄

@garik77 я просто такого сайта не видел на серче и подумал что это какой то бот-клон, а тут оказывается с историей

Пользователь @Seomaster написал в Боты серча:

может не выдумывать, а сделать аналогично ?

Ну попробуйте сделать, код движка открыт, велкам.

@Gray увы я не кодер, строго linkbuilding

Ну так. В vBulletin тоже не умел движок как-то особенно выводить, он просто статус перекрывал.
А тут статусов нет. Так что вопрос не выдумывать, а сделать.

@Gray если бы я мог то помог, а так увы. Ну в любом случае это пожелание всего лишь. Захотите в будущем сделаете, может быть. Мое дело предложить

Пользователь @Gray написал в Боты серча:

Да, я понял. Надо подумать, что с этим сделать, учитывая, что статусов тут вроде нет.

Через Аватарки может?

Log in to reply