Боты серча

Ох света, лучше не начинай))))

Пользователь @Ostmaster написал в Боты серча:

Через Аватарки может?

Та часть, которая выводит топик, кажется, не очень знает, кто из юзеров заблокирован.

на гофаке так по-моему

Серега, ну просто - ты можешь зайти под его ником? Если да просто в подписи напиши баннед. Если нет ну придется лезть в базу(((

Для редактирования подписи обычно таки нет необходимости “заходить под ником”, во всяк так было в тех движках с которыми я работала.
Вообще это конечно решение, но слегка костыльное я бы сказала

Это вообще не решение.
И вообще, блин, я начинаю думать о Discourse. Потому что этот движок рассчитан на хороших порядочных пользователей, а не на ботов с троллями.

Другой формат. Это только если плюс а не вместо.

Ты тоже путаешь его с Discord 😊. Discourse — это тот движок, что я тут пробовал первым.

Пользователь @Gray написал в Боты серча:

Ты тоже путаешь его с Discord 😊. Discourse — это тот движок, что я тут пробовал первым.

Любая смена движка, если она будет связана с изменением функционала и внешнего вида отпугнет пользователей. Я пришел сюда, был один движок, потом захожу, движок другой, предлагается восстановить пароль, плюнул и ушел. Вернулся только после того, как серч “удачно” обновили)

Может это я один такой, но думаю, что нет…

Вот как раз мысль про тот движок, что был первым. Этот, конечно, быстрее и проще, но вот массу вещей просто не умеет.
Разве что поставить рядом и дать вам проголосовать 😊.

@Gray а я говорил, что не надо ничего менять🙂

Мне тоже тот больше нравился. Переедем ещё раз? Я не против!

Не так насильственно. Я поставлю действительно рядом с такой же базой новый движок и попрошу выбрать.
И все равно будут недовольные.

Мы с Илюхой уже проголосовали 🙂

я начинаю думать о Discourse. Потому что этот движок рассчитан на хороших порядочных пользователей, а не на ботов с троллями.

лучше так и сделай, пока не началось…

промелькнула тут у меня одна мысль, но я воздержался… всё-таки Грей - это святое… (не принимай на свой счёт… Грей - это понятие, автор сёрча! того, этого, другого… нефик какого…)

Опс… Ага ) Прочитала по диагонали
Я кстати до сих пор с телефона хожу через оболочку Discourse, там же был гибрид и он ставился как приложение - удобно.
Может тогда он был и лучше… но сейчас менять действительно стремно, народ и так в шоке, разве что через голосование

Я второй день вожусь с импортом и как-то уже не очень рад идее. Авось сейчас разберусь и покажу.

Я второй день вожусь с импортом и как-то уже не очень рад идее.

Не, не… Надо довести до конца. 🙂

@uvlecheniehobby-ru просыпайся, друг

Log in to reply