Как думаете, TikTok забанят?

Вчера на волне новостей, что его вот-вот забанят в США, пошел посмотреть, что там вообще за контент.
А то все говорят, что короткие видео, куча трафика, надо использовать…

Посмотрел. Но никто же не говорит, что там какие-то совершенно специфические видео. Говорят, что там есть какие-то обучающе-экспертные ролики, но мне ничего такого не попалось. Я прямо даже не против, что Трамп это забанил.

В Индии забанили и в США это гов… это забанят.
Даже немного жаль. Кто-то ведь из школы ушел ради популярности!

Да и у обзорщиков будет меньше работы. Хотя, у нас-то Тикток пока работает: https://www.instagram.com/p/CCbesq7h6z0/

Пользователь @Gray написал в Как думаете, TikTok забанят?:

Я прямо даже не против, что Трамп это забанил.

Очень странный подход, если ты не нашел там ничего интересного, то пускай банят.

1. Трамп - идиот. Его самого надо забанить (посадить в дурку или в тюрьму, пусть решают американские врачи и судьи).
  2. Обычная соц сеть, популярная у подростков. Дешевый трафик, в некоторых нишах может норм конвертить.
  3. В бизнес не должна вмешиваться политика. Я против любых политически мотивированных банов.

99% тиктокеров,. нужно проверить у психиатора…

У психиатра надо проверять бабок и стариков, которые бурчат под нос - вот молодежь пошла, не то, что в наше время.
Все это повторяется каждое поколение, просто они от старости забыли, что сами были такие и что те старики тоже самое бурчали.

Нам всем пора к психиатру. Человечество давно уже свихнулось

Я думаю не забнят. Скорее всего Трампа прокатят с этой его идей.
А если забнят, то он лишится дополнительного кол-ва голосов, вылетет нахрен из белого дома и тикток разбанят ))))

Пользователь @Visuall написал в Как думаете, TikTok забанят?:

Обычная соц сеть, популярная у подростков

Обычная КИТАЙСКАЯ соцсеть, если я правильно понял. И банят-то за слив информации государству. Хотя, конечно, это только предлог.

Пользователь @D-iK-iJ написал в Как думаете, TikTok забанят?:

Хотя, конечно, это только предлог.

Чей-то экономический конкурент

Обязали Микрософт выкупить его у китайцев. Иначе с глаз долой, из сердца экономики вон.

У китайцев не спросили, Компартия против.

Ну безумный же старик! Как его избрали я не понимаю. А если переизберут, так им и надо.

Президент США Дональд Трамп поставил условием одобрения покупки видеоприложения TikTok у китайской ByteDance американской компанией перечисление в казну «значительной суммы денег», пишет WSJ. «Подобное использование президентской власти беспрецедентно», — отмечает газета.

«Будь то Microsoft или кто-то еще… Минфин США должен получить очень значительный процент этой суммы, потому что мы сделали эту сделку возможной», — сказал он гендиректору Microsoft Сатье Наделле. Трамп назвал свое предложение аналогичным договору аренды между арендодателем и арендатором. Он подчеркнул, что TikTok тоже обязан успехом именно США.

https://thebell.io/tramp-potreboval-ot-pokupatelya-tiktok-podelitsya-s-minfinom-ssha

Я ж говорю, мне вот это напоминает фразу мелкого мафиози из “Крестного отца” — “Я же тоже должен оросить клюв”…

Пользователь @Visuall написал в Как думаете, TikTok забанят?:

Ну безумный же старик! Как его избрали я не понимаю. А если переизберут, так им и надо.

Дедушка Байден будет ещё хлеще кмк

А вы говорите, в дорах денег Нет)

Вангую, что хайп вокруг тик-тока скоро спадет… кто-то помнит про существование Periscope? А он был… полнейший PokemonGo, короче ))

А чего не помнить — есть он, я им весной пользовался. Если ты стримишь видео, то в Твиттере это происходит именно так.

@Gray кто-то реально ещё стримит в перископе? Отрицать, что он сдулся бессмысленно, по-моему ))

Пользователь @0pium написал в Как думаете, TikTok забанят?:

Вангую, что хайп вокруг тик-тока скоро спадет… кто-то помнит про существование Periscope? А он был… полнейший PokemonGo, короче ))

Ну да в Майкрософте дурачки хотят 30 лярдов долларов отдать за фигню какую-то)

Всегда удивляли серч спецы, которые лучше всех знают, что Маск туфту делает, покемон го полный фейл))) Их то сайтики на вордпрессе круче конечно.

Покемон го. Приложение на iOS и андроиде за июнь 2020 выручка почти 100 лямов баксов за мес.

645646.png

867.png

Пользователь @0pium написал в Как думаете, TikTok забанят?:

@Gray кто-то реально ещё стримит в перископе? Отрицать, что он сдулся бессмысленно, по-моему ))

Ну, если стримить через мультиплатформу типа restreamio, почему бы не подвязать еще один аккаунт и не стримить еще и туда? Там даже какие-то просмотры были — у меня же сколько-то тысяч фолловеров в твиттере есть.