Как кино смотрим?

Интересна степень сознательности и предпочтения народа )

Ну как, дома вестимо. Тащиться в кино и раньше было лень, а сейчас и подавно. Да и зачем, блокбастеров прямо таких крутых, чтобы их стоило смотреть в кино давно не было.

Опс. Про тащиться в кино забыла ))
Но тоже возможно есть кто иногда ходит.
Мы из тех кому дома комфортнее.
Скорее предполагался вопрос типа качаем по трекерам или онлайн кинотеатры (подписка, покупка). Ну или там всякие Залы.
Я на иви. Более того, я даже сериалы в этом году смотрю 😂. После перерыва лет так в 15-20
На иви нет последнего сезона Мистер Робот. До чего же неудобно с флешки, отвыкла

А его вроде нигде нет 🙂 А так, ну как все, наверное, совмещаем залы с трекерами. Не всегда в залах бывает то, что хочется посмотреть. Сериалы да, заходят. Вот смотрел скандинавско-смешанную продукцию про станцию полярников - The Head. Ничего так 🙂

Я в этом плане ленивый, смотрю онлайн на первом попавшемся сайте

Ну нет ). Ленивые смотрят на русском и лёжа на диване, а не перед компом. Ну и на большом экране с нормальным звуком.
Я про 4 сезон. Он есть в Кинопоиске, но самого Кинопоиска в Смарт ТВ в РБ нет, а на иви только 3 сезона.

Смотрю на Кинопоиске + Амедиатека.
Если вдруг чего-то нет, то это мучение с торрентами, флешками. Намного легче отдать 650 руб в мес. и не париться.

Вообще никак. Иногда скорее на Нетфликсе и прочих стримингах. Совсем редко, когда желаемый фильм (причем не мне) не находится, есть торренты. Впрочем, я обычно вообще никак не смотрю 🙂

@Ostmaster так я лёжа на телике и смотрю в онлайне ))
В последнее время не так много всего смотрю, на самом деле.

Смотрю именно по ТВ( как средство отображения ), но по сути у меня организованна “домашняя медиа сеть”, контент туда поступает и онлайн, и с торрентов, да вообще откуда угодно, и отображаться там где нужно. Надо, на ТВ, на ТВ, надо на планшете - на планшете, надо на ПК - на ПК.