Обсуждаем протесты в Беларуси после 9 августа

А пока, с “очком”, как-то так:
https://news.tut.by/society/699418.html

Мне одно не понятно: ну уволился ты с ТВ, так сиди дома и не суй нос никуда, если не уверен, что не обосрешься.

Пользователь @garik77 написал в Обсуждаем протесты в Беларуси после 9 августа:

Посмотрелся в зеркало и увидел там кидалу? Теперь ищешь себе оправдание?

Старый, ты хоть иногда закусывай… Совсем уже пургу несешь…

@Lor , вот у нас сегодня даже люди на улицу вышли, чтобы поддержать белорусов. А какой толк от этого? Вот ты шо конкретно имеешь предложить по этому вопросу? Что по-твоему должна сделать Европа? И почему Европа должна, а не Америка? Достань оружие из сейфа, подними американцев, сгоняйте в Минск и освободите братский народ… Делов-то, ептить 🙂

Пользователь @Кокетыч написал в Обсуждаем протесты в Беларуси после 9 августа:

Старый, ты хоть иногда закусывай… Совсем уже пургу несешь…

Тебе напомнить, как ты с монетами меня пытался подставить? Или заткнёшься?

Тебе напомнить, как ты с монетами меня пытался подставить? Или заткнёшься?

Ты там совсем того? Когда и как я тебя пытался подставить? 😂 Ты как батька, какие-то голоса перехватывать научился? Тебе может подлечиться? И да, ты свою старушку затыкай…

Чё, забыл, сучёнок? Я продавал на серче монеты, серебро. Ты уцепился,“мне, я моё”… А вывоз ценностей из страны дело совсем не простое, это хождение по госорганизациям и я как дурак ломанулся, начал светиться.
Смотрю через пару дней ты отключен, типа в бане. Спросил у модераторов, что и как, оказывается кокетко самозабанился, урод!
Т.е. ты заставил меня бегать получать разрешения, а потом просто слился на месяц. И кто ты после этого? Моральный урод! По этому с тобой никто и не общался на серче, ты умудрился пересраться со всеми, с кем можно и с кем нельзя было! А теперь пошёл на хуй!

@garik77, тебе давно пора в люльку… Иди проспись…

Понятно, правда тебе глаза колет

Что по-твоему должна сделать Европа? И почему Европа должна, а не Америка?

Так все должны. Как только Рейган ушел, так решили, что с комуняками можно жить. Теперь не знают каким местом к Китаю и России свою политкорректную демократию повернуть.

Пользователь @Lor написал в Обсуждаем протесты в Беларуси после 9 августа:

А пока, с “очком”, как-то так:
https://news.tut.by/society/699418.html

Мне одно не понятно: ну уволился ты с ТВ, так сиди дома и не суй нос никуда, если не уверен, что не обосрешься.

Вчера вот такие вот вещи на Дожде обсуждали. Это беларусские госники с наших чеченских друзей пример берут — заставлять извиняться протестующих на публику, это оттуда как раз.

Понятно, правда тебе глаза колет

Проспался, старый торгаш? Ну а теперь я расскажу правду, а то ты по непонятным причинам включил вчера режим давалки-обижалки и нес какую-то дичь в топике про батьку… Все было намного проще. Меня заинтересовала одна монета, но я готов быль забрать все, о чем и написал в теме. Написал, что скорее всего заберу все монеты. На этом наш диалог был закончен. Мы с тобой ничего не обсуждали, ни цену доставки, ни службу доставки, ничего… Мы даже в личке с тобой по этому вопросу не общались. Ну а то, что ты начал бегать по госучреждениям… Ну сам дурак… Кто тебя просил? А теперь разнылся как девка, про какое-то кидалово и подставы кричишь… Никто тебе не кидал и не подставлял… И я тебе уже говорил, чтобы ты выбирал слова, прежде чем открывать рот… Тут тебе не масковский рынок, и ты тут не мясом торгуешь. Веди себя прилично…

Так все должны.

Лор, да никто ничего никому не должен. Что может сделать Европа? Ну, санкции наложит на батьку и чиновников… Вот и все.

На следующей неделе Лукашенко Путину Беларусь “сольет”, пообещают всем зарплаты, как в России, вот тогда и посмотрим, что будет.

И цены как в России, и все прелести того, что в России. Ну и посмотрим, как Беларусы с радостью туда побегут.

Что может сделать Европа?

Да пусть уже хоть что-нибудь сделают, кроме как Путину в рот смотреть.

Пользователь @Lord_Maverik написал в Обсуждаем протесты в Беларуси после 9 августа:

Ну и посмотрим, как Беларусы с радостью туда побегут.

У Путина пропаганда в порядке. Там не такие дебилы как в Беларуси. За две недели в уши вольют, “как на Руси жить хорошо”.

Да пусть уже хоть что-нибудь сделают, кроме как Путину в рот смотреть.

Да вроде никто Путину в рот не заглядывает. Всем уже давно известно ху ис мистер Путин. Только особо одаренные верят, что Путин - президент мира…

У Путина пропаганда в порядке. Там не такие дебилы как в Беларуси. За две недели в уши вольют, “как на Руси жить хорошо”.

Да и в это нынче верят только масковские гарики… А те, кто живет за пределами масквы и вынужден жить на одну пенсию или зарплату, да еще и с очком на улице, те каждый день на собственной шкуре ощущают как на Руси жить хорошо… Те же айтишники из Беларуси наглядно демонстрируют, что Россия - ничто… Даже в самой хиленькой европейской стране условия для жизни и работы в разы лучше…

те каждый день на собственной шкуре ощущают как на Руси жить хорошо

Это вот тебе со стороны из Германии кажется, что это зашквар.
А эти люди, некоторые, с толчком ан улице и нищенской пенсией, считают, что Путин молодец, и если бы не он, то:

и дальше пошли штампы пропаганды.
Поверь, пропаганда работает, еще как. И Навальный у них смутьян, который деньги запада пытается развалить прекрасную Россию.

Это цитата: 😲

«У меня во Дворце Независимости ситуационный центр. Я вижу все, что делается в Минске, со всех камер. Вы помните, они тогда впервые ринулись сюда, ко Дворцу Независимости. Ясно, что мы этот вариант просчитывали, и Дворец Независимости был защищен. Но когда они двинулись сюда, рядом в Дроздах, буквально в двух километрах у меня вертолет в резиденции.
Я думаю, я должен посмотреть, что там творится. Я сажусь в вертолет, а американцы с космоса, сволочи, видят же все, и они сразу в свой центр под Варшавой дали сигнал, что вертолет поднялся. И как только президентский вертолет поднялся, они побежали. Они начали расходиться. Ну я облетел, посмотрел, что происходит. Но какая-то кучка боевиков осталась».

@Lupus Этому “писателю” пора в дурку. я про Луку

Пользователь @Lupus написал в Обсуждаем протесты в Беларуси после 9 августа:

Я сажусь в вертолет, а американцы с космоса, сволочи, видят же все,

Ждем, когда он выложит продолжение разговора Майка и Ника 👨‍🚀 👨‍✈️
У нас вообще уже камеди не нужен.
И на улицу уже страшно выходить… Но выходим

Литва признала Светлану Тихановскую единственным и законноизбранным президентом Беларуси

Литва признала Светлану Тихановскую единственным и законноизбранным президентом Беларуси. Соответствующий документ публикуют Telegram-канал NEXTA и РИА «Новости». Сейм принял резолюцию, в которой назвал Тихановскую «избранным президентом республики».

Литва показала всему миру, что есть ещё страны не продавшие честь и совесть за 10 рублей/юаней.

Все печально. Из всей оппозиции с яйцами оказалась только Колесникова. И судя по всему у женщин Беларуси больше мужества, чем у мужиков.

Пользователь @Visuall написал в Обсуждаем протесты в Беларуси после 9 августа:

Все печально. Из всей оппозиции с яйцами оказалась только Колесникова. И судя по всему у женщин Беларуси больше мужества, чем у мужиков.

Да, на фотках с митингов больше женщин, чем мужиков. Вот такое новое поколение выросло. Я заметил, что это не только в Беларуси. Наверное, учёные объяснят это явление. Может быть это как-то связано с волной женского равноправия, которая поднялась в последние 10 лет во всём мире. Плюс, женщины более эмоциональны, а мужики более прагматичны.

“Мужики, мужики, суньте в жопу языки!” 😄

Log in to reply