Обсуждаем протесты в Беларуси после 9 августа

Может дашь ссылочку, а? Где я Грея бандеровцем называл и т.п.?
Во надеюсь что тебя пидараса за враньё здесь забянят! Лишнее подтверждение какая ты падаль! Кокетка-падаль. Очень сочетатаеся. Ходешь по форумам и срёшь. А теперь пошёл нахуй.

Пользователь @garik77 написал в Обсуждаем протесты в Беларуси после 9 августа:

Может дашь ссылочку, а? Где я Грея бандеровцем называл и т.п.?

Гарик, я открою тебе один секрет. Нельзя дать ссылочку на то, что уже удалили… Но мы же с тобой знаем, что это было… И виселицы, и маты, и бандеровцы, и активное обсуждение с вебом, какой Грей бандеровец и видеть вас на этом форуме не желает…

Ты бы просто держал себя в руках, а то какой-то нервный стал последнее время…

@Кокетыч во первых, нехорошо клеветой заниматься. Там не удаляют, а переносят в сливочную. Так что, если не врешь, можешь спокойно предъявить доказательства. Во вторых максимум, что от Гарика было в адрес этого форума, недовольство модерацией. Но это не новость, он и на се срач устраивал из за штрафов. Так что врать не надо, ничего плохого в адрес Грея Гарик не говорил. Некрасиво короче это.

@hsx , я не собираюсь ничего и никому доказывать. В свой детский сад с интригами, расследованиями и дознаниями играйте сами… А лобзание в десна гарика с вебом по поводу этого форума было. Так то мне плевать, просто удивило поведение гарика.

@Кокетыч Ты же устроил детский сад. Лично мне просто не понравилось, что ты по подленькому оклеветал человека. Слова надо подкреплять доказательствами. Еще раз на се ничего не удаляют, просто переносят в сливочную. Так что и тут ты просто соврал.

@hsx , я знать не знаю ни про какую сливочную… И знать не хочу… Займись уже более важными делами и не отвлекай меня, пожалуйста…

Гарячие финские парни, предлагаю вернуться к Лукашенко…

This post is deleted!

Гарик, твое поведение наглядно демонстрирует твое отношение к этому форуму и его владельцу. На другом форуме ты выплескиваешь говно на украинцев в специально отведенном для вас вольере… Почему ты решил, что здесь ты можешь вести себя как на масковском мясном рынке?

Я не понял, тут кокетка себя выставляет культурным зажиточным бюргером что ли?
Да ладно?)))

Вот настоящий кокетка, Вальдемар Блех

16157727.jpeg

Пользователь @indexSa написал в Обсуждаем протесты в Беларуси после 9 августа:

культурным зажиточным бюргером

А настоящие бюргеры другие, когда выпьют? 😊

О, вот и практолог подтянулся… Мочевой не выдержал… 😂 Совсем, видать, заскучали в свой псарне… Сначала гарик прибежал и нагадил, теперь практолог… Масквичи, шо еще можно сказать… Так шо ты хотел про Беларусь сказать, болезный?

Гадит везде только кокет, это у него хобби такое. Срать везде, где-только можно. Срать и врать. Трудно представить более мерзкое существо…

Пользователь @Visuall написал в Обсуждаем протесты в Беларуси после 9 августа:

Ну вот в общем и все. Мирный протест, бессмысленный и бесполезный. Кто поактивней, уедет, остальные будут дальше существовать, как до этого 26 лет.

Этого и следовало ожидать. Что такое “мирный протест”? Это добровольно получить по лицу и подставить вторую щеку. Мирные дурачки.

@Respektus , “мирный протест”, чтобы быть эффективным, должен оказывать давление. В Белоруссии протестующие не давят на власть, а просто возмущаются. Поэтому и результата нет. Например, в Индии, индийцы отказывались покупать британские товары. То есть били по карману. Если бы в Белоруссии операционисты в банках отказались бы переводить зарплаты омоновцам - я бы посмотрел, как долго бы просуществовал бы режим.

Проблема белорусов в том, то они возмущаться-то возмущаются, а бороться реально не готовы. Они, во-первых, наивно надеются на то, что Лукашенко уйдет сам (с чего вдруг? его должно что-то заставить). А во-вторых, они верят в то, что заграница поможет. То есть демонстрируют самую что ни на есть привычку к диктатуре, хотят, чтобы “добрый барин” прогнал злого.

Пользователь @Каширин написал в Обсуждаем протесты в Беларуси после 9 августа:

Проблема белорусов в том, то они возмущаться-то возмущаются, а бороться реально не готовы.

Чтобы бороться, надо быть доведённым до крайности или быть “буйным”. До крайности никто не доведён, а “буйных” в Беларуси никогда не было. Беларусы - это “ждуны”. В войну ждали, когда Красная Армия повернет немцев “взад”, при СССР, как и все, ждали “развитого социализма”, при “бацьке” ждали “попятьсот”. Молодежи ждать надоело, но разумнее “свалить”, на худой конец, чем получить несколько лет за “сопротивление работнику милиции”.

К тому же, среди лидеров оппозиции всегда был “разброд и шатание”. Вот и сегодня, Санников выступает за санкции, а Тихановская переживает, что они(санкции) повредят “простым людям”, и умоляет их не вводить.

Пользователь @Каширин написал в Обсуждаем протесты в Беларуси после 9 августа:

@Respektus , “мирный протест”, чтобы быть эффективным, должен оказывать давление. В Белоруссии протестующие не давят на власть, а просто возмущаются. Поэтому и результата нет. Например, в Индии, индийцы отказывались покупать британские товары. То есть били по карману. Если бы в Белоруссии операционисты в банках отказались бы переводить зарплаты омоновцам - я бы посмотрел, как долго бы просуществовал бы режим.

Проблема белорусов в том, то они возмущаться-то возмущаются, а бороться реально не готовы. Они, во-первых, наивно надеются на то, что Лукашенко уйдет сам (с чего вдруг? его должно что-то заставить). А во-вторых, они верят в то, что заграница поможет. То есть демонстрируют самую что ни на есть привычку к диктатуре, хотят, чтобы “добрый барин” прогнал злого.

Если в Беларуси операционисты откажутся переводить зп омонавцам, на их места найдутся другие операционисты. Индийцы, игнорящие британские товары — сильно другое. У протестующего должен быть выбор. А у опротестованных — нет. Например, белорусский кассир может не обслуживать омоновца на почте, в банке, в магазине, врач — отказаться от пациента-омоновца (что трудновато и с т.з. морали и этики врача). Но нужен выбор: могу обслужить, могу — нет.

А без поддержки извне диктатуру не свалить. Там вооружённые обученные спецы, “власть в законе”. Противостоят которым обычные граждане. Часть граждан даже.

Пользователь @TST-master написал в Обсуждаем протесты в Беларуси после 9 августа:

А без поддержки извне диктатуру не свалить.

Если уж говорить прямо, то нация, которая расчитывает на “извне” - это не нация, а так, народ у телевизора. Тем более, что на сегодняшний день, “извне” скорее всего пошумят и “узбогоятся”. Введут для “сохранения лица” какие-нибудь санкции и будут опять трястись за свои “северные и южные потоки”.

Пользователь @Lor написал в Обсуждаем протесты в Беларуси после 9 августа:

Пользователь @TST-master написал в Обсуждаем протесты в Беларуси после 9 августа:

А без поддержки извне диктатуру не свалить.

Если уж говорить прямо, то нация, которая расчитывает на “извне” - это не нация, а так, народ у телевизора. Тем более, что на сегодняшний день, “извне” скорее всего пошумят и “узбогоятся”. Введут для “сохранения лица” какие-нибудь санкции и будут опять трястись за свои “северные и южные потоки”.

А тут рассчитывай — не рассчитывай, у Лукашенко есть поддержка извне. Плюс омон. У оппозиции нет ничего. Сейчас есть некоторая поддержка в виде “выражаем озабоченность” из Европы. И всё. Спецов в том, чтобы дать реальный физический (или экономический, или другой ощутимый отпор) омону — нет. Нет. НЕТ! Лидеры в бегах. Из знакомых, у которых знакомые айтишники — на чемоданах (это из серии брат сводной жены мужа у бабушки у подъезда узнал, да). Но это мобильная отрасль. Относительно, потому что друзья и родственники…

И опять же, если стабилизируется (с “помощью” избиения и убийств омоном людей) — останутся же!..

Главный редактор белорусского оппозиционного Telegram-канала Nexta Роман Протасевич сказал, что с воскресенья больше не имеет отношения к каналу. Его решение об уходе «не является спонтанным».

Что случилось?