Разработчикам плагинов для WordPress подсказываю незанятую нишу)

Надеюсь меня тут не забанят за тот же самый текст что я разместил на старосерче))

Разработчикам плагинов для WordPress могу сообщить о пока свободной нише. Я сам не разработчик, а пользователь плагинов и в этом мой интерес))

В общем, сейчас набирает обороты популярность бесплатного плагина форума wpForo к WP. Но на самом деле это кастрированный движок форума, к которому надо покупать другие плагины с оплатой за ежегодную лицензию. Цена лицензии за каждый дополнительный плагин от $20 до $125 в зависимости от количества сайтов. К тому же, оплата принимается только через PayPal, American Express и прочие буржуйские платежные системы.

screen.jpg

Дополнительные платные плагины к своему бесплатному форумному плагину предлагает только сам разработчик форумного плагина. У него их сейчас всего 10 шт.

Я спросил в русской техподдержке wpForo о перспективе появления альтернативных русскоязычных аддонов к wpForo, но там тормозят и ждут когда все само собой образуется))

Так что, кто первым встанет, того и тапки тот неплохо и заработает на разработке альтернативных аддонов к тому форуму.

Может в России не так то оно и надо кому? От того и нет предложения.

да и вообще, для форумов существуют свои движки.

Пользователь @vandamme написал в Разработчикам плагинов для WordPress подсказываю незанятую нишу):

да и вообще, для форумов существуют свои движки.

ага, посмотрите сколько плагинов сделано к форумному плагину bbPress для WP - там уже разработчики локтями себе дорогу прокладывают))

Но если никто не видит нишу для заработка, то мне больше нечего сказать)