Креативность форума... А где она тут?)

Наверное я ошибся, и этот форум для обсуждения чего-то другого, а не для креативных идей?

Самые популярные темы на форуме как бы намекают об этом.

screen.jpg

Подайте пример:)

Пользователь @rustelekom написал в Креативность форума... А где она тут?):

Подайте пример:)

Забыл добавить вопрос в своем посте))

Ну и нафига было тут мудрить с двумя модерновыми движками форумов, чтобы обсуждать указанные темы?

Вас это оскорбляет, что ли?

Пользователь @forumovod написал в Креативность форума... А где она тут?):

Ну и нафига было тут мудрить с двумя модерновыми движками форумов, чтобы обсуждать указанные темы?

Замечание предполагает что на форумоводе все как то лучше? 🙂

Пользователь @Gray написал в Креативность форума... А где она тут?):

Вас это оскорбляет, что ли?

Меня это интересует)) Вернее, меня интересует ответ на мой вопрос.

Креативность поперла, откуда активность? Зашел, а тут 12 непрочитанных тем. Неужели некоторые недовольные МоММа-Молдами сюда пришли?)

Пользователь @xxdevil написал в Креативность форума... А где она тут?):

Замечание предполагает что на форумоводе все как то лучше?

Если вы хотите обсудить мой форум, то я не против)
Однако, речь шла не о критике (замечании), а совсем о другом. На мой взгляд, чтобы обсуждать Беларусь и постить старые анекдоты, достаточно было поставить здесь обычный движок форума. Но, конечно, креативнее забивать гвозди микроскопом.

На мой взгляд, чтобы обсуждать Беларусь и постить старые анекдоты, достаточно было поставить здесь обычный движок форума. Но, конечно, креативнее забивать гвозди микроскопом

Еще удобней трамваем. А чем этот плох? Тем что непривычен и только.

@forumovod форумы умирают, о чем ты? все давно в мессенжерах. а ты о внешнем виде трупа рассуждаешь, хорошо ли выглядит или не очень)

Пользователь @Visuall написал в Креативность форума... А где она тут?):

форумы умирают, о чем ты? все давно в мессенжерах. а ты о внешнем виде трупа рассуждаешь, хорошо ли выглядит или не очень)

Ты не пробовал спрашивать владельца данного форума зачем он его открыл в прошлом году? Вероятно, Gray знает что-то такое, чего ты не знаешь))

Ты не пробовал спрашивать владельца данного форума зачем он его открыл в прошлом году? Вероятно, Gray знает что-то такое, чего ты не знаешь))

Серега продал свой старый форум, а желание общаться на форуме осталось, вот и все. Лично я здесь, собственно, поэтому и зарегистрировался, чтобы общаться с ним, и еще парой-тройкой симпатичных мне людей.

Может, вам обоим лучше напрямую цитировать друг друга?))

Пользователь @Каширин написал в Креативность форума... А где она тут?):

Серега продал свой старый форум, а желание общаться на форуме осталось, вот и все. Лично я здесь, собственно, поэтому и зарегистрировался, чтобы общаться с ним, и еще парой-тройкой симпатичных мне людей.

форумы умирают, о чем ты? все давно в мессенжерах.

.

Может, вам обоим лучше напрямую цитировать друг друга?))

Не нуди.

Не нуди.

Нудист, протри глаза и почитай что по поводу форума @Каширин написал)

Ты не пробовал спрашивать владельца данного форума зачем он его открыл в прошлом году?

Да вроде бы и спрашивали. Ему интересно повозиться было.

Мне и сейчас интересно, только времени не хватает.