Какие сервисы для рекламы используете?

Кто-то пользовался сервисами для покупки рекламы у блогеров типа эпикстарт или гетблоггер. Какой опыт использования? Что лучше? Довольны ли результатом или такое?

даже не слышал про такие. Диркет и Адвордс, немного ВК. Вот и всё пожалуй, что использую

Не знала даже что бывают специальные сервисы для покупки рекламы у блогеров. Я просто покупала рекламу через директ, переводом на сбер.

Ну не страшно вдруг деньги возьмет и пропадет?

Для этого нужно все ответы человека скринить, что бы была информация и общение между клиентом и человеком. В случае каких либо проблем будет ясно кто прав, а кто виноват.

Ну и что с этими скриншотами будете делать?

Я бы в полицию обратился.

Я через вк работал в основном.

А кто-нибудь пробовал давать рекламу услуг через Авито?

Кстати через авито очень хорошо люди идут. Главное выбрать рекламу в том разделе где нужна максимальная отдача. Например сдача в аренду квартиру. Если проплатите то люди моментально звонят.

Все блогеры накручивают сейчас своих подписчиков и можно дать рекламу и заплатить за неё прилично денег, а это не даст выхлопа и реклама может даже не окупиться.

Реклама у блогеров не всегда работает.

Нужно понимать что не ко всем блогерам нужно обращаться. Так как от многих просто пользы никакой нет. Так что нужно с ними быть осторожнее. И смотреть у кого реальные подписчики а у кого нет.

Я покупал рекламу у блогеров но не у таких известных и почему то никакую отдачу не получил. Хотя в своем кругу они были очень даже неплохие и раскрученные личности. Так что разочаровался в этом.

Перед покупкой рекламы у блогеров всё равно нужно изучить, что там за аудитория сидит, как вообще реагируют, что комментируют, потому что комментарии типа о бейба, класс, крутая, я б её… и т.д Это всё накрутка. Толку не будет.

Без рекламы обхожусь.

Если вам реклама не нужна, то конечно можно без неё обходится, но если у вас коммерческие цели, то тогда без рекламы не получится, потому что о вас никто не узнает.

Нужно те использовать, что дают эффект.

Я давала, никаких проблем. правда, не по продвижению, в по ремонту ) Для супруга. А в чем вопрос. Чем больше инфы о вас на любых площадках, тем лучше.

[quote=“Nikos, post:10, topic:120, full:true”]
Кстати через авито очень хорошо люди идут.
[/quote]

А как там вообще создаётся реклама? Как вести компанию?

Log in to reply