Рыбалка

Вернулся мой детеныш из загнивающей Европы. А так ему наскучили эти ухоженные газончики и бассейны с хлоркой, что срочно захотелось в наше болото окунуться. В самые дебри забрались насчет порыбачить рыбу, которой нет 🙂 посидеть в зеленухе. Странно что в октябре море еще от цветущих водорослей не очистилось. Ну да 25 градусов днем, тоже октябрь не самый типичный. В общем съездили побуха … соррян, порыбачить. Ну, как водится по соточке тещиного коньячку опрокинули за улов.
24.jpg

Видами чудными полюбовались. На грязь помедитировали 🙂

5.jpg

6.jpg

7.jpg

9.jpg

Пробовали ловить на разные вкусняшки от сладеньких, жирненьких опарышей до хлебов с хитрыми прикормками. Но карась не оценил 🙂

11.jpg

12.jpg

17.jpg

А размер той живности что оценила, вызывал кривые улыбки 🙂

3.jpg

4.jpg

Верховодик только подошел и еще мелкий. С берега не алё было.

1.jpg

2.jpg

А вот раки оценили опарыша от души. На резинку (донку) это вообще странно.

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

А бычок отлютовал по полной, мелкий, но по три штуки сразу и то хлеб 🙂

20.jpg

21.jpg

22.jpg

23.jpg

В итоге, пьяненькие, довольные и … без рыбы 🙂 в общем нечего было поцеловать и выпустить. Но, единение с природой было от души. Куда тем Европам.

18.jpg

19.jpg

Ну вот, нормальная и креативная тема для настоящих креативных людей. Ты только не забрасывай. Хумберта бы тебе в помощь…

Да, прямо целая история.

@Visuall фигня это а не история. Но с похмела не креативит меня.

А где фото сисе… ой, русалок?

Пользователь @nesterdron написал в Рыбалка:

А где фото сисе… ой, русалок?

Ну вот же. Чешуя, хвост, всё видать, кроме пожалуй сисек. Ну, такие вот мы целомудренные пацаны. Рыбалку от всякого млядства отличаем 🙂

Фото0334.jpg

Фото0335.jpg

Рыбалка - святое дело… Поддержу тему…

Найдя хорошее местечко для отдыха рыбалки, разгружаемся…

alt text

Закидываем пивасик в холодильник…

alt text

Хомячим…

alt text

Ну и между делом рыбачим…

alt text

Пользователь @Кокетыч написал в Рыбалка:

Хомячим…

Если в мешках не прикормка, а угли, то в плане хомячим, морда треснет. А если прикормка, то треснет у сомика 🙂 На спининг брал? Что на крючках?

На ночь бывает разложишь костерок, поставишь пару донок и сидите себе хлопчики, медитируйте под пивко и водочку.

0.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg

Но костерок и с утреца не мешает. Разные там завтраки полезные и насквозь ЗОЖ-евские 🙂 подогреть на шампуре. Тоже не последнее дело.

4.jpg
6.jpg
7.jpg

Блин аж на рыбалку захотелось)

Самое интересное, что рыбалка совершенно необязательный атрибут. Костерок под водочку и пивко вполне и с велосипедом прокатывает.

Пользователь @RSX написал в Рыбалка:

что рыбалка совершенно необязательный атрибут

Не Юр, рыбалка обязательный, рыба не обязательный 🙂 бывает такое единение с природой, что поклевка только мешает. Особенно по весне или ранним летом, как утки начинают молодняк на спине катать. Вот только они сами на воду слезут с мамки, смотришь будка сома из-под воды оппаньки и нет утенка. Позавтракал чувак. Там вальдшнеп умостится чуть не у тебя на голове и тоже мелочь рыбачит. И ревниво поглядывает, что ты там ловишь. Там ондатра через твою донку перецепилась. Фыркает недовольная. Там баклан ухватил шмат жратвы на метр шире своей задницы и пытается его в зоб протолкнуть. Там еще что то чудное. А ты только вискарика накатил, сигаретку поджег, откинулся на спинку, ногу на ногу. Булочки расслабил. И в такие моменты если карась дергает, то он рыба-пида?ас. Отвлекает от медитации 🙂

Джентльмены! А что скажут гурманы об этом монтаже? Этож если с самозасекающимися крючками, то убийца карася. Нет? 👍 Ох эти французы. Затейники какие то. Чес слово!

93412168_578609516087888_7937335378187386880_o2.jpg
93832641_578609559421217_2081829931804786688_o.jpg
94025671_578609499421223_3162447319840849920_o1.jpg

Пользователь @xxdevil написал в Рыбалка:

А что скажут гурманы об этом монтаже?

Не знаю, что скажут гурманы, а я скажу так. У меня старый - полный псих по рыбалке. И вот случилось непоправимое. Развивалась значит благородная катаракта, развивалась и развилась до такой степени, что уже не мог вязать крючки и леску не видел. В итоге пришлось брать на горб и тащить вчера в Запорожье, хрусталик менять. Заодно и старушку повёз прицепом. Вкрутили им по Карлу Цейсу. теперь будут как капитаны немецкой подлодки, на цейсовской оптике, перископы наводить на резкость. Батя приехал после операции и сразу давай леску рассматривать. Недоволен - расплывается… Я ему говорю - обожди немного, у тебя зрачок как три копейки пока что… А он нервничает. Ему главное рыбалка. А то, что слепой как крот за рулем гонял, то такое.

This post is deleted!

Пользователь @RSX написал в Рыбалка:

А то, что слепой как крот за рулем гонял, то такое.

Расскажу тебе историю. В начале 90-х решил себе тачку взять. Надыбал почти нового лауреля у прибалтийских бандюков. И рассказ чувака, который ее мне перегонял. Почти по всей трассе нормально, а уже у нас в никопольском районе ехал. Говорит дед какой то на стареньком москвиче с села выруливал на трассу. Как я увернулся, говорит, сам не понял. Чуть бы и всю бочину пропорол. Ну выскакиваю из машины и к деду. - Ах ты гондурас старый … ну и далее по тексту. Ответ, говорит, убил. - Синок! Та хібаж я бачу! Глаз вже ніяких нема.

Это я к чему Юр, не твой батя ехал? 🙂 🙂 🙂

Кстати почем в Запоре операция? Какую оптику ставят? А то моему недавно тоже катаракту поставили, скоро походу придется менять. А то у нас эта федоровская ромашка, не хочу что бы на потоке деда лечили. Если накосячат, потом краев не найдешь.

Log in to reply