Рыбалка

Вы реально уже задрали, политруки. Журналист херню несет, гарик перебухал и понесло… Ты может за пределы se не будешь свое говно выплескивать? Иди момму и малду моск выедай… Нам оно не нужно… У нас тут все умные и красивые…

Пользователь @Кокетыч написал в Рыбалка:

У нас тут все умные и красивые

Не, ну ты тоже не перехваливай. Не все. Я тут посчитал как то, еще на старом серче, Гарику на текущий год, что то около 98 лет стукнуло. Примерно. Какой этот шапокляк красивый нафиг? Морщинистый весь. Фу! 😞 Только оборочки на юбоч … тьху, старость … на металлоискателе симпатичные. А так нет. Не красивый он.

cf6eb483e0491ddbe371763df4d237cd.jpg

Если чё, это у него www.тамбов.ру на руках 🙂

Нам оно не нужно…

А ты здесь кто? Никто. Ноль без палочки, прыщ на ровном месте. По этому на йух. Иди жене указывай как ей щи варить, врунишка.

Пользователь @garik77 написал в Рыбалка:

А ты здесь кто? Никто. Ноль без палочки

Ты чьих будешь, смертный???

А ты здесь кто?

А ты? Не считая, что тебя Грей когда-то пригласил… 😭 Просто ты откладываешь по 3 кучи в каждом посте. А нам это нафиг не надо. У нас тут свое общение по интересам. Иди уже с миром…

Вот когда продашь свою палку-капалу и купишь велосипед или удочку, вот тогда приходи. Но при условии, что научишься лапти на входе снимать и культурно общаться.

Просто ты откладываешь по 3 кучи в каждом посте.

Ты в зеркало что ли смотришься? Сруль здесь один и это какетка. Все остальные из вашей своры без тебя бывают вполне адекватными.
Я тебе единственный вариант могу предложить — ты не замечаешь меня, я в ответ не замечаю тебя.

ты не замечаешь меня, я в ответ не замечаю тебя.

Да ты мне нафиг не сдался… Это же ты сюда приходишь и зачесываешь, что я тебя кинул и т.п… Несешь всякую пургу под дешевым коньяком. Причем ты делаешь это в каждом посте, в любой теме, минимум по 3 кучи, как и твой друг практолог и тамбовский журналист делали на старосерче… Да и шо ты собственно тут ожидаешь? На серче ты изгой, на se тебя послали в пешее плавание, у Лора ты вообще никак не прижился… Я тебе тоже единственный вариант могу предложить - заведи с практологом и журналистом свой форум. Вы - последнее гумно, с вами никто не хочет общаться. Если вас ваша администрация имеет в анус, то это не повод прикрываться тем, что Грей тебя когда-то пригласил… Я думаю, что ему такое гумно как вы тоже нафиг не нужно… Стоит почитать вас на se и все встает на свои места… Просто ответь себе на один вопрос: “зачем ты тут?”.

На серче ты изгой, на se тебя послали в пешее плавание,

звездить не мешки ворочать?
Какетка, изгой это ты, а у меня репа была больше миллиона, приличные люди с тобой не общаются, а если приходится, то после тебя руки моют, как после ковида. В общем ты наглый жирный врун. Что и не удивительно.
Всё, на что ты способен, это срать по интернету и выдавать чужие сюжеты за свои фото. Ты обижен жизнью, неудачная иммиграция понятно, но изливай своё дерьмо внутрь, наружу оно сильно воняет

у меня репа была больше миллиона

Ты и на авто за день зарабатывал… 😃 Гарик, ты бы завязывал с крепким алкоголем. До добра тебя это точно не доведет…

выдавать чужие сюжеты за свои фото

Не звизди, старый. 😉 Все сюжеты, как и фото - мои.

Ты обижен жизнью

Пока я убежден в обратном…

Гарик, зачем ты такой говнистый?

Пользователь @xxdevil написал в Рыбалка:

Только похвалил на сегуре

а вот этот момент я не понял. Смысл этого момента.

Гарик, ты бы завязывал с крепким алкоголем. До добра тебя это точно не доведет…

Это ты себе посоветуй врун. завязывай с дешёвым бухлом и румынками, их триппер говорят не лечится. Пойду руки после тебя помою, брехун.

Мда… Даже как-то противно после таких персонажей… 😞 Сначала пришибленный практолог бегал за мной как дурень из темы в тему, теперь ты… Это у вас врожденное? Масковское?

Гарик, чем тебе se не хватает для посраться? Иди уже на свою любимую помойку. Тут тебя никто не держит.

кАкетка, ты в зеркало что ли посмотрелся и узрел там небритое пропитое мурло? Воняет от тебя, поди помойся что ли. Ты вообще с тяжёлыми расширителями сознания завязывай, ведь в дурку попадёшь, вся симптоматика у тебя уже на лицо

Фу таким быть… Масковской кошатиной запахло…

казахская собачатина лучше воняет, как я понимаю. Своё же не пахнет, какетка?

Так, хватит. Все темы, где эти двое собачатся, закрываю.
Следующий выпад одного в адрес другого приведет к бану первого.