Рыбалка

@xxdevil да, он и есть. Для мастырки.
Причем самый правильный монтаж, когда жесткая пружина и нет большого количества крючков.
Где взял? Такие только на Украине один чувак продаёт, который эту тему в массы и двинул.

Пользователь @eavy написал в Рыбалка:

Где взял? Такие только на Украине один чувак продаёт, который эту тему в массы и двинул.

Так он на ФБ в группе никопольских рыбаков их и двигает 🙂 у нас тут по месту все близко.

@xxdevil ну вот, узнаваемая вещь)

Эх, едрен батон. Берешь больше, кидаешь дальше.

122267753_117253950152780_463519883819559405_o.jpg

А на бутербродик опарыш с мотылем, причем на поплавочную, иногда карпец приезжает.

4567467.jpg

А надо сказать что рыба благородных кровей в наших браконьерских местах ведет себя странно. Как не зарыбляй, она по весне вместе с карасем на терку в жабурыння залетает ну и там ее удочками всю вычерпывают. Но бывает что и удается ей подрасти, до приятных размеров.

Ну а эти сопляки уже как за положено идут. Табунком 🙂 Душа поет.

436436.jpg

Вопрос на засыпку. Сколько весит такой окушарик?

Безымянный1.jpg

Подсказка - если у дяди 45-растоптанный размер клешни 🙂 ну так бывает. Рыбка чутка длинней.

Безымянный2.jpg

Если продать все удочки девила на пежо хватит.

Пользователь @RSX написал в Рыбалка:

Если продать все удочки девила

За что ты меня так? 🙂 Это как велик у Захарыча отобрать 🙂 🙂 🙂 Страшно???

А вот все равно, самая любимая, старая бамбуковая, еще батя меня маленького на рыбалки тягал с ней. Страшно сказать сколько ей лет. Больше 45 точно. Бамбук растрескался весь. Катушка еще с трещеткой. Раритет. А с берега на поплавок с нее еще за милый мой бомбить можно.

Если продать все удочки девила на пежо хватит.

Рыбаки - это вообще отдельная каста. 🙂 Как и велосипедисты… 😁

Тоже порыбачил…

alt text

Будем грилить, а пока даю мастер-класс для начинающих и профессионалов по чистке гриля. 🙂

Рыба в нимеччине какая то мордатая.

Рыба в нимеччине какая то мордатая.

На снуппера похож, Норвегия скорей. Почищенная уже и без спинного плавника, фиг угадаешь.

В Скельках такую с берега не выловишь походу.

Надо потроллить убогих 😆

alt text

alt text

А теперь кидайте в меня грязь, кидайте в меня камни — я река…

Пользователь @garik77 написал в Рыбалка:

кидайте в меня камни — я река…

О, на шмаль перешел! Мы лучше на бережку посидим, Конфуций обещал, что ты скоро мимо проплывешь 🙂

Надо потроллить убогих

И потом, троллинг (не тот, который способ ловли!) это искусство. Вот во Львове ребятки в этом деле секут. А ты еще мал. Приятного воскресного настроения московским землекопам! 🙂

IMG-bd1aaa50f1534b55d11b20462a64122a-V.jpg

Утришня
утришня.jpg

Пользователь @xxdevil написал в Рыбалка:

Сколько весит такой окушарик?

8 килограмм! Не меньше. Ну по ощущениям где-то так. Семь-восемь.

Не меньше.

Это да 🙂 но ради объективности 650 граммулек. А ты что в такую погоду тоже гоняешь? На улице мерзость, дождь и еще какая то дрянь с неба.

Утришня

У истинных прихожан то как строго всё. По канонам. Заутрення, вечерня. Если еще и обедня есть, тур де франс за тобой плачет, маньяна!

Пользователь @xxdevil написал в Рыбалка:

На улице мерзость, дождь

Сегодня сухо, только ветер сильный. а вот вчера да. Накрыло хорошо. Час под ливнем работал. Приехал как хлыщь, сушил себя строительным феном.

Накрыло хорошо. Час под ливнем работал. Приехал как хлыщь, сушил себя строительным феном.

Да, у нас вчера тоже прилично вылило. А что за роба для этих прогулок в такую погоду, Захарыч? Кожа? Как у байкеров?

А теперь кидайте в меня грязь

И немножко грязи в Гарика (он просил). Вот старый ты, а того не знаешь, что знает любой сопляк с поплавочкой из вербы - в ловле хищника главное не количество и не размер, а правильно подобранный ракурс. И тогда любая моська львом смотрится 🙂

44169218_1116505485191980_2164182532386455552_n.jpg