Решение проблем путём переговоров...

Пользователь @Sitealert написал в Решение проблем путём переговоров...:

Пользователь @xxdevil написал в Решение проблем путём переговоров...:

Для них в Одессе пожгли людей, для нас ублюдков

Ты и здесь проповедуешь свои нацистские идеи? Всё никак не успокоишься? Как только таких уродов земля носит…

Не переживай родной. Раз она такого урода как ты носит, то меня то, на твоём фоне, чисто зайку пушистого, всяко выдержит 🙂

Раз она такого урода как ты носит, то меня то, на твоём фоне, чисто зайку пушистого, всяко выдержит

Это из разряда “сам дурак”. Я, в отличие от тебя, не призываю убивать людей, не оправдываю это, и не горжусь, подобно тебе, убийствами.

Раз она такого урода как ты носит, то меня то, на твоём фоне, чисто зайку пушистого, всяко выдержит

Это из разряда “сам дурак”. Я, в отличие от тебя, не призываю убивать людей, не оправдываю это, и не горжусь, подобно тебе, убийствами.

Не дурак. Урод. Помнишь? 🙂 А насчет людей. Так людей я тоже не призывал убивать, не оправдывал убийц и сам никогда не убивал.

людей я тоже не призывал убивать, не оправдывал убийц и сам никогда не убивал.

Да, я помню. Для тебя они не люди. Это и есть нацизм.

Для них в Одессе пожгли людей, для нас ублюдков

Да, я помню. Для тебя они не люди. Это и есть нацизм.

Знов за рибу гроші. Ну хорошо, давай повторим, если с 1 раза не доходит. Ко мне в дом лезет вор. Я его не звал, что характерно 🙂 Ты вот в таких случаях что делаешь? К диалогу его приглашаешь? Ну тогда ты демократ, каких поискать. А я сначала ему отверточкой глаз открою, а потом уже, если вычухается, можно и поговорить. Если это с твоей точки зрения нацизм, то пускай. Мне все равно.

Я смотрю тебе на новом не комфортно стало 🙂 вижу убивали бедолагу отечественные нацики в двух ветках сразу. Ты сюда прибивайся. Обсосем не спеша нюансы “Майн кампф”.

@Lor просто ты его не понял, вот и все 🙂 Но я и не рассчитывал на понимание.
Почти никто не отходит от родительских установок. Если человеку в детстве мама с папой сказали, что война - это правильно, то решив, что война - это не правильно, он предаст маму и папу. А кто же хочет предавать родителей? Поэтому из верности родителям почти все люди остаются верны тем принципам, которые их родители исповедовали в детстве.

Поэтому люди и будут всегда убивать друг друга в разных войнах, и все попытки разобраться и исправить это, вроде той, что предпринимает ТС, обречены на неудачу.

Пользователь @Каширин написал в Решение проблем путём переговоров...:

Если человеку в детстве мама с папой сказали, что война - это правильно

Жесткий родитель пошел. Ломом подпоясанный 🙂

Пользователь @Каширин написал в Решение проблем путём переговоров...:

@Lor просто ты его не понял, вот и все

Костя, не вертись как глист в унитазе. Всё понятно, что ты написал.

@Lor если ты думаешь, что я буду с тобой общаться в стиле раннего Михи Кузьмина, то ты ошибаешься 🙂 Даже он уже так не общается. Я обмениваюсь мнениями с теми, кто поддерживает уважительный тон дискуссии, а любители сортирной лексики мне не интересны. Уверен, ты найдешь много друзей по переписке.

А почему это целую неделю стоит такая оглушительная тишина в очень актуальной ветке??? Надо обострить.

Живе Беларусь! Таракана гэть! Я бы еще с удовольствием про Вовочку Кабаева какую то гадость написал, но боюсь местное начальство не одобрит.

У Вовочки кстати недавно именины были. Я как обычно отправил поздравления с последней днюхой, на вебприемную ФэСэБэ. И как обычно эти скоты мне не ответили, “Новичок” им, контактным образом, на дверную ручку! Хаааамы!!!

Захарычу - масаа эль хэйр 🙂

This post is deleted!

Ешкин матрешкин… да тут перепись ебанутых устраивать можно.

Пользователь @Aleksandr написал в Решение проблем путём переговоров...:

да тут перепись ебанутых устраивать можно.

Проходи мальчик. Я тебя уже записал.

Вот весь день было ощущение чего то хорошего. Как праздник какой то, что ли. А потом залез в яндекс … в натуре праздник 🙂 всех причастных хэппибёздей!

Безымянный4.jpg

Ой! Реборны потерли такое хорошее сообщение. Видать в рубли инвестировал. Инстинкт страуса, башка в песок - проблем нет. А то что задница снаружи уязвима, так это пыль для моряка :::::))))))

Нервничают славяне. Всё не так пошло как Вовочка 20 лет по ящику обещал. Беда-а-а-а-а у пацанов 🙂

Безымянный.jpg

в натуре праздник

Так вот почему у нас последние пару дней с утра цены на горючку такие дешевые. Это не может не радовать. А так, мы пару лет назад катали неделю в Шерегеше на лыжах. Курс рубля был 70-80, не помню точно. Даже в то время мы ощущали себя королями. Не буду описывать в подробностях…

Беда-а-а-а-а у пацанов

Тебе бы фантастику писать, а не глупости тиражировать на форумах

@xxdevil ну что ты к людям пристал, они до сих пор с htaccess под nginx разбираются, небось…

Пацанам пофиг, они привыкли, что с 2014 года живут хуже. Но ухудшение постепенное, так что не замечают.

Ну и курс может отскочить, если американская вата выберет Трампа.

Пользователь @Visuall написал в Решение проблем путём переговоров...:

если американская вата выберет Трампа.

А ты считаешь, что мумия это благо для Америки?