Велоспорт - это прекрасно

Пользователь @кокетыч написал в Велоспорт - это прекрасно:

Выдвинулись на прогулку

А велик де? У меня вон детеныш, на вас, маньякОв с Захарычем глянул, даже в Африке себе лисапедку прикупил по случаю 🙂

Малой на верблюде – 00:24
— Дмитрий Иванов

Жарковато говорит на ихней лисапедке. А я ему - Так ты родной вернись к нам, мы все простим! А на Родине как раз с утреца беленьким первый раз окропило

Первый снег – 00:15
— Дмитрий Иванов

Не захотел чёй то, гаденыш, на Родину то 🙂 сказал там лучшей.

Засада. Снега уже близко. А може повезёт в этом году и не будет холодно? Холод - гадство.

Пользователь @rsx написал в Велоспорт - это прекрасно:

Засада. Снега уже близко. А може повезёт в этом году и не будет холодно? Холод - гадство.

Да какие холода Юр? Намело прям. Ну попадал с утреца пушистый, тут же потаял и нет зимы. Однозначно повезет, который год в феврале +10? Ни копейки вражинам за газы 🙂 Пусть воздух топят. Газовые скважины не глушатся, я точно знаю 🙂 🙂 🙂

Затеял стройку. Руки мерзнут 😃
стройкэ.jpg

@rsx Утеплять снаружи будешь?

Не. Не буду. Это сараи.

Пользователь @eduard написал в Велоспорт - это прекрасно:

Утеплять снаружи будешь

Да газобетон такой толщины не особо то и нужно утеплять. Если только совсем эконом-вариант.

Не. Не буду. Это сараи.

А сверху обязательно вот такую штуку поставить 🙂

изображение_viber_2020-11-16_08-26-19.jpg
изображение_viber_2020-11-16_08-26-191.jpg
изображение_viber_2020-11-16_08-26-192.jpg
изображение_viber_2020-11-16_08-26-193.jpg

Кил так на 10-15. И будет Захарыч в шоколаде!!! 🙂

Пользователь @xxdevil написал в Велоспорт - это прекрасно:

И будет Захарыч в шоколаде!!!

Но-но. Я и так не грущу 😉 А штука, да. Зачётная.

А штука, да. Зачётная.

Ага. Только не всем дурындам нравится. Сделал малому ремонт в квартире, ему там хорошо. А невестка у меня, в отличии от него, раздолбая, барышня серьезная. Он глянь с каким лицом селфится. Как будто Dos русифицирует 🙂

изображение_viber_2020-11-16_12-39-27.jpg

Ей те скворечники до лампочки. Свой дом хочет. Ну как такой серьезной барышне не построить что ни то приличное? Вот, прикупил хатынку по случаю. Новый гемор. До ума доводить с энергоснабжения начал. Потом кровля, фундамент, гидроизоляция, времянка, двор и прочие … радости пенсионера 🙂

Ну разве я не замечательный свекр? А они, лентяи, мне за все эти муки, внучка заделать что то не торопятся. Вот ты хамсу выложил, на рыбалку меня раздраконил. А был бы внук, раз-два, сели и поехали. Так нет же. Тоскую в одиночестве.

Ну разве я не замечательный свекр?

Золото! Я б такого на руках носил и джином капал по вечерам. 😃

и джином капал по вечерам

К сожалению Захарыч ты бы разорился. В меня нынче по вечерам до 0.7 вискаря влазит. Еще и пивком могу догнаться. Старею видимо 🙂 Организьма уже не та, что раньшее. Да и вечера нынче длинные. Как на зимнее время уходим, месяц адаптируюсь. Непривычно, 16-00 уже темнеет. И вот чё делать? Хоть бери, звони шлюхам и в баньку. Одни расходы от этих скучных зимних вечеров.

А велик де?

Это был пеший поход. Прокачивали ягодички. 😉

Затеял стройку. Руки мерзнут

Молоток! У меня просто слов нет. Как я рад, что у меня все это уже позади. 🙂 Первую избу тоже в ноябре начинали строить. В итоге - из-за плохой погоды пару месяцев простоя. Да еще и дни короткие. Но если сарай, то не так страшно, наверное. Червей будешь разводить? 🤑

В меня нынче по вечерам до 0.7 вискаря влазит.

Я прям чуть не поперхнулся холодным пивасиком. Куда в тебя столько помещается?

А я только вернулся. Прогнал своего Фокке-Вульфа. Спланировал так, чтобы по лесной дороге туды (42км) можно было разогреться и пофотать малеха, а назад уже рвать на всех парусах без остановки. Кайфанул. Лес. Погода так себе, но летать еще можно, не облачно. Педалирую как не в себя. Я - ведущий, бог - ведомый. Уделался в гумно. По прибытию пивасик в морозильник, сам в теплый душ. Ляпота…

А начиналось все так…

Педалю, наслаждаюсь музычкой и свежим воздухом. Мужики лес валят.

alt text

Впереди перекресток. Но куда ехать? Вот так выглядит дорога вперед.

alt text

Посмотрел направо.

alt text

Затем налево. Сюда ехать как-то вообще не захотелось.

alt text

Педалю по лесу. Выезжаю в поле. Дороги напомнили мне замкадье. Достал компас. Проверил интернет…

alt text

Фермеры готовятся к зиме.

alt text

Пчелы тоже.

alt text

Кто-то выгуливает живность.

alt text

А мне пора топить до хаты. Солнце прощается, а дорога еще длинная. Меня обгоняет Захарыч. Видимо торопится на стройку.

alt text

до 0.7 вискаря влазит.

А мне полегше. Я совсем не пю. Аллергия наверное. Ну, знаешь, не могу расслабляться, чтоб вот совсем. Ненавижу, когда мозги в тумане.

Червей будешь разводить?

Ну, почти. Туристов.

А мне пора топить до хаты.

Как ты успел за световой день, на рассвете выехал поди? Хотя, вы МТБшные говномесы =)) те ещё Шнеле Гунды. Дурная сила - к забору педали прикрути, вы и на заборе верхом поедете.

Куда в тебя столько помещается?

1.90 м - 100 кг 🙂 что во мне места мало?

Как ты успел за световой день

Я вообще-то в обед выехал :), т.к. утром дела еще были. МТБ пока даже не расчехлял, но уже скоро, т.к. дороги в лесу превращаются в гумно после дождей. Да и поездочка сегодня была не туристическая. Ща глянул, назад вернулся за 1:36:25. Но там в 99,9% был асфальт, т.к. задача была максимально попедалировать без остановок. Фитнес-клубы у нас закрыли, надо как-то убивать себя, чтобы снимать напряжение. Завтра еще заезд, а с четверга дожди, погода опять нелетная…

Везет людям. А я давно уже не катаю.

Мда, я уже лет 30 с лишним не катался на велосипеде. А когда-то из Керчи с ночевкой аж за Каменское, почти 100 км на савецком старт-шоссе

Пользователь @eduard написал в Велоспорт - это прекрасно:

100 км на савецком старт-шоссе

Ты хороший человек. Очень хороший и правильный. У меня до прошлого года было одновременно на стеночке 3 (три) Стартона. Синий, черный и желтый. =))